Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Денис96

"Мужское движение". Прозреваем. Продвигаем.

Рекомендуемые сообщения

@Денис96 

ИМХО, больной на голову человек, который 7 минут из 8,5 минут посвящает рассуждениям о количестве просмотров и подобным вопросам раскрутки своего видео.

Второе видео полностью посвящено вопросам раскрутки: там вообще ни слова о проблеме.

Хотя тема для обделенного правами пола проблема актуальна, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@salo 

Вот именно.

Когда выложено 12 минут видео, 10,5 из которых посвящено раскрутке видео, а не обсуждаемой проблеме, то это выглядит, как компьютерный вирус, для которого главное - как распространиться. Лишний раз дискредитируют существующую проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну лана.

Но лично я прозрел уже давно и без этого видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, salo сказал:

лично я прозрел уже давно и без этого видео.

Аналогично. Любой чел с мозгами не может не видеть этой проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад за всех кто самостоятельно прозрели, мне так не повезло, я прозревал 2 года в судах разных инстанций. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спамер раскручивает свой канал?

А какое отношение ЛГБТ-человечки  на заставке имеют к мужчинам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спамер а один из основных пропагандистов "Мужского движения" Вы просто не теме.  Многие блогеры поддержали эту акцию "Иогана Себастьяна"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Денис96 сказал:

Не спамер а один из основных пропагандистов "Мужского движения" Вы просто не теме.  Многие блогеры поддержали эту акцию "Иогана Себастьяна"

Понимаете, после того, как я посмотрел 2 Ваших видео на 12 минут, из которых инфы по существу вопроса было менее, чем на 1,5 минуты, а остальное касалось вопросов раскрутки видео, больше ничего из предлагаемого Вами смотреть не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не внимательно посмотрели даже первое видео. Цель акции общими усилиями поднять в топ хотя бы одно видео, на тему "Мужского движения" и получить как можно больше положительных или отрицательных отзывов под видео, что бы движок ютюба начал выдавать его в рекомендованных как можно большему числу пользователей и этим привлечь к проблеме мужчин, в которой ВЫ прозрели самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типа - собирается группа закомплексованных неудачников которых бросили жены и раздают советы оленям как быстрей стать дрочилкой и диванным экспертом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну типа таво.  Вижу ты в теме.)


Ну а всем кто пока не бреет волосы на ладонях советую подписаться на видео блог Олега Новоселова --ГУРУ  "Мужского движения"   https://www.youtube.com/user/HumansEthology/videos  прозрение гарантировано. 

 

А так же  проходим по ссылке, ставим лайки и подписываемся на канал))).  https://youtu.be/8B_29vgeXxk?t=10m19s  акция продолжается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, petya cubed сказал:

Ну типа таво.  Вижу ты в теме.)


Ну а всем кто пока не бреет волосы на ладонях советую подписаться на видео блог Олега Новоселова --ГУРУ  "Мужского движения"   https://www.youtube.com/user/HumansEthology/videos  прозрение гарантировано. 

 

А так же  проходим по ссылке, ставим лайки и подписываемся на канал))).  https://youtu.be/8B_29vgeXxk?t=10m19s  акция продолжается.

 

Я долго тусил с "этологами", (и даже создавал и модерировал несколько ресурсов) пока не пришли реальные гуру и не разнесли всю эту этологию в пух и в прах. Это послужило отменой мотивации.

Сейчас "мужское движение" деградировало и превратилось в секту озлобленных неудачников в стиле "red pill". Один Бирюков чего стоит. Этого демагога забанили везде где только можно за неконструктивную воду которую он так любит лить. Вот он и организовал отдельную секту собственного имени.

Единственный кого еще можно слушать это Новоселов, но у него сейчас маленький ребенок и бизнес с пчелами, ему не до школоты.

 

Проблема любого знания в том, что оно не нужно пока не возникнет острая в нем необходимость. 

Поэтому Алени не лечатся, никак, никогда, совсем. Единственный способ человеку перестать быть Аленем это упасть на дно и там уже начинать задумываться о причинах падения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, ГМО сказал:

Проблема любого знания в том, что оно не нужно пока не возникнет острая в нем необходимость. 

Поэтому Алени не лечатся, никак, никогда, совсем. Единственный способ человеку перестать быть Аленем это упасть на дно и там уже начинать задумываться о причинах падения.

Думаешь не имеет смысла?

Я понимаю что все мы с детских лет прошиты системой и не дураки ее создавали, но понять как она работает и постараться вписаться в нее думаю возможно.

  Так что знания нужны и не важно когда и из какого источника они пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, petya cubed сказал:

Думаешь не имеет смысла?

Я понимаю что все мы с детских лет прошиты системой и не дураки ее создавали, но понять как она работает и постараться вписаться в нее думаю возможно.

  Так что знания нужны и не важно когда и из какого источника они пришли.

В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Давая знания аленям ты лишаешь их эйфории любви и даешь многие печали в размышлениях о несовершенстве мира. 

Уверен ли ты что в печали жить им будет лучше? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ГМО сказал:

 пока не пришли реальные гуру и не разнесли всю эту этологию в пух и в прах. Это послужило отменой мотивации.

Ты знаешь я тоже задумываюсь зачем  и кто создал это мужское движение по всему миру и реально для чего? Скорее всего ноги растут от туда же откуда и феминизм. Появилось это года 3-4 назад. 

Кто эти гуру. Может дашь ссылки почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, petya cubed сказал:

Ты знаешь я тоже задумываюсь зачем  и кто создал это мужское движение по всему миру и реально для чего? Скорее всего ноги растут от туда же откуда и феминизм. Появилось это года 3-4 назад. 

Кто эти гуру. Может дашь ссылки почитать.

Ссылок нет. Любая стоящая информация тут же выпиливается из интернета. И монетизируется уже на закрытых пабликах и тренингах.

Суть в том что Новоселов попал в точку. По наитию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На канале Макса Беляева прошел суперстрим с участием лидеров "Мужского движения" и представительницами "феминисток". 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты