Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

@ Я устал! Я ухожу! @

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Серега Sukhar сказал:

Я смотрю либерасня замутила себе тему где спускает пар)))))

странное понятие о либерастне сложилось в головах россиян )) Многие просто забыли, что такое либерализм, сделав само слово ругательным. А неграмотный народ и подхватил: леберастня, либерастня....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Trubodur сказал:

странное понятие о либерастне сложилось в головах россиян )) Многие просто забыли, что такое либерализм, сделав само слово ругательным. А неграмотный народ и подхватил: леберастня, либерастня....)))

Свастика раньше тоже имела вполне безобидный смысл, пока один усатый мудачек его не дискредитировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Серега Sukhar сказал:

Свастика раньше тоже имела вполне безобидный смысл, пока один усатый мудачек его не дискредитировал.

таки да. у нас тоже раньше была свобода вероисповедания. теперь гноят атеистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Trubodur сказал:

таки да. у нас тоже раньше была свобода вероисповедания. теперь гноят атеистов.

Не совсем так. Гнобят тех, кто позволяет себе фривольные высказывания о ценностях для верующих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Серега Sukhar сказал:

Не совсем так. Гнобят тех, кто позволяет себе фривольные высказывания о ценностях для верующих. 

Верующих в Путина?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Серега Sukhar сказал:

Тупой троллинг. 

Так каких верующих? В жопу Хэнка, будистов, Христа, Иудеев, верующих в науку и прогресс? Уточни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Серега Sukhar сказал:

Не совсем так. Гнобят тех, кто позволяет себе фривольные высказывания о ценностях для верующих. 

 есть факты притеснения тех, кто открыто высказался, что не верит в бога. уже эти утверждения затрагивают ценности верующих. Поэтому и свободы слова у нас тоже нет. В принципе, личностных свобод стало значительно меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, охта сказал:

Так каких верующих? В жопу Хэнка, будистов, Христа, Иудеев, верующих в науку и прогресс? Уточни.

Не буду. Думай сам. На тупой троллинг не ведусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Trubodur сказал:

 есть факты притеснения тех, кто открыто высказался, что не верит в бога. уже эти утверждения затрагивают ценности верующих. Поэтому и свободы слова у нас тоже нет. В принципе, личностных свобод стало значительно меньше.

Конкретнее про факты. Более чем уверен, что применяют за что то другое. Просто так просто подменить причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Серега Sukhar сказал:

Не буду. Думай сам. На тупой троллинг не ведусь

Да у тебя ответа нет, а не троллинг. Нашел отмазку. Эталонные ответы. Прям по скриптам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Серега Sukhar сказал:

Конкретнее про факты. Более чем уверен, что применяют за что то другое. Просто так просто подменить причину.

да в сети много встречал, в т.ч в новостях. сейчас не хочу копаться, не моё это. я как верующий человек не отношу себя к оголтелым фанатикам и к тем, кто на Вере делает деньги. Посмотрите, найдете я думаю быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Trubodur сказал:

да в сети много встречал, в т.ч в новостях. сейчас не хочу копаться, не моё это. я как верующий человек не отношу себя к оголтелым фанатикам и к тем, кто на Вере делает деньги. Посмотрите, найдете я думаю быстро.

Я тоже не фанатик, в церкви не хожу. Но заповеди соблюдаю. 

Я даже искать не хочу. Больше чем уверен, что там мутные истории и достанется людям за что то другое, но никак не за атеизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин объяснил бегство водителей из «Газпрома»  

 

""Газпром" свой автотранспорт начал переводить на газомоторное топливо. К чему привело сразу? К массовому увольнению водителей. Сливать нечего. "А что в армии, что в Министерстве обороны в целом и в других ведомствах происходит? Думаю, что комментарии излишни", — сказал Путин. 

https://news.rambler.ru/politics/38783915-putin-obyasnil-begstvo-voditeley-iz-gazproma/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Виктория30 сказал:

Путин объяснил бегство водителей из «Газпрома»  

 

""Газпром" свой автотранспорт начал переводить на газомоторное топливо. К чему привело сразу? К массовому увольнению водителей. Сливать нечего. "А что в армии, что в Министерстве обороны в целом и в других ведомствах происходит? Думаю, что комментарии излишни", — сказал Путин. 

https://news.rambler.ru/politics/38783915-putin-obyasnil-begstvo-voditeley-iz-gazproma/

Госдеповские агенты повсюду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Виктория30 сказал:

Путин объяснил бегство водителей из «Газпрома»  

 

""Газпром" свой автотранспорт начал переводить на газомоторное топливо. К чему привело сразу? К массовому увольнению водителей. Сливать нечего. "А что в армии, что в Министерстве обороны в целом и в других ведомствах происходит? Думаю, что комментарии излишни", — сказал Путин. 

https://news.rambler.ru/politics/38783915-putin-obyasnil-begstvo-voditeley-iz-gazproma/

так вот кто виноват в повышении цен))) водители газпрома!!! )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Trubodur сказал:

так вот кто виноват в повышении цен))) водители газпрома!!! )))))))))))))

Фермеры так же саботируют инициативы Путина! Дальнобойщики официально признаны иностранными агентами. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь Боря был на посту с 1991 по 1999 годы, этот же с 2000 года. Уже 17 лет, по сути поколение выросло. Демократия в действии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dernik сказал:

А ведь Боря был на посту с 1991 по 1999 годы, этот же с 2000 года. Уже 17 лет, по сути поколение выросло. Демократия в действии.

Он с 1999  премьерил. Так, что уже 19-й год. )

 

Путинизм. Будни.

 

IMG-20171227-WA0018.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, охта сказал:

Он с 1999  премьерил. Так, что уже 19-й год. )

Мы говорим о президентстве. Если придираться, там конечно в промежутке был Дима, но это несерьезно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Виктория30 сказал:

Путин объяснил бегство водителей из «Газпрома»  

 

""Газпром" свой автотранспорт начал переводить на газомоторное топливо. К чему привело сразу? К массовому увольнению водителей. Сливать нечего. "А что в армии, что в Министерстве обороны в целом и в других ведомствах происходит? Думаю, что комментарии излишни", — сказал Путин. 

https://news.rambler.ru/politics/38783915-putin-obyasnil-begstvo-voditeley-iz-gazproma/

Смех смехом ) лично знал механика с газпрома,  который работал за 25 тысяч, при этом 2е квартиры, машины за 1кк+ себе и сыну )  На солярке делал... после того как Глонас поставили думал - ВСЁ, пора валить, лавочка прикрылась... но нет нашли обходные. С его слов, сливают все! - водители, механики, мойщики! 

А теперь барабанная дробь, мужик жил во дворе (может и живет), лет 10+ назд поставили его начальником Агата, так вот начал  наводить порядок... его взяли и убрали, свои же подопечные жалобами закидали, за то что не давал тырить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно читать, до какой низости могут скатиться либерастня.... Обычно они топят за жуликов и воров. Очередное дно пробито, и теперь они встали за убийцу. Кто впереди? педофилы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты