Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Drujok

Сигнальный пистолет

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, приобрету сигнальный пистолет с документами. В приоритете mp 371, однако готов рассмотреть и другие варианты. Предлагайте варианты и цены в комментарии или в личку. Всем добра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, HCF сказал:

купил что ли?

Нет ещё, есть предложения?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по 371 нет, но посмотрите на ганз.ру, в разделе "сигнальное оружие".  А так, есть имитатор ствола на него, с казенником под картридж, все законно(штифт в стволе), и есть 50 картриджей,мет, для этого дела...... Отдал бы по сходной цене...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, HCF сказал:

по 371 нет, но посмотрите на ганз.ру, в разделе "сигнальное оружие".  А так, есть имитатор ствола на него, с казенником под картридж, все законно(штифт в стволе), и есть 50 картриджей,мет, для этого дела...... Отдал бы по сходной цене...
 

Кота в мешке с Ганзы не особо хочу брать... хотелось бы перед продажей на стрельбу посмотреть, на само состояние изделия и тд. Астраханских объявлений на ганзе не нашёл, к сожалению. К вашему предложению вернёмся после приобретения 371-го)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал что "кот в мешке"! Вам посоветовать проверенного продавца??)) Или Вы хотите подешевле)))?? Стреляют все, состояние новое, "блоубека" нет, тоже на всех))). А то к чему люди приложили руку, дешево не скидывается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, HCF сказал:

Я бы не сказал что "кот в мешке"! Вам посоветовать проверенного продавца??)) Или Вы хотите подешевле)))?? Стреляют все, состояние новое, "блоубека" нет, тоже на всех))). А то к чему люди приложили руку, дешево не скидывается....

Отписал в лс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты