Виктория30

Биткоины

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Вглубокоепике


Получен сильный бычий пробой, нам удалось выйти за пределы локального нисходящего канала и практически коснутся сопротивления 10500$. Это очень хороший знак, будем наблюдать за дальнейшим развитием рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.12.2017 в 08:40, охта сказал:

Решил записаться на Онлайн-курс по Blockchain. Узнать наконец, что это за зверь. Если кому надо - в личку скину ссылку. 

 

О курсе

На курсе вы НЕ узнаете:
- в какое ICO вложиться
- где купить майнер со скидкой
- как торговать биткоином
- где самые лучшие чаты с сигналами
- долго ли еще будет расти биткоин
Но зато будет много материала — 30+ видео лекций по 40 минут, на все темы, начиная от того, как устроен Биткоин до того, как работают алгоритмы конфиденциальных транзакций. 

Участие онлайн бесплатное.

Ну чо, скока поднял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Евгений Дармоедов сказал:

Ну чо, скока поднял?

Я не спекулирую криптовалютами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственная прослойка населения, реально получающая прибыль с битка - это производители видеокарт... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда лихорадка прошла а цены на железо как были космическими такими и остались, а наивные говорили "Потерпите немного, цены нормализуются"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Muxa так биткоин и карты мало связаны. к тому же дефицит карт сложился не только из-за криптовалют, но и из-за дефицита чипов видеопамяти, потому как крупные игроки сговорились там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам больше скажу, сейчас асики на эфириум выйдут, и прощай вася, сложность в небеса уйдет, а курс на дно ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром были в продаже на Bitmain асики Е3 для эфириума, 190 Мх, как 8 карт 1060, стоимостью 800$. Те же  8 карт  будут около 2500$ стоить. По энергопотреблению +- одинаково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.04.2018 в 13:19, Muxa сказал:

Мда лихорадка прошла а цены на железо как были космическими такими и остались, а наивные говорили "Потерпите немного, цены нормализуются"

Ну так железо сейчас априори покупать не выгодно. В облако сейчас все переходят майнить крипту. Из рейтинга лучшие облачные майнинги https://prostocoin.com/cloudmining думаю не рискованно выбирать. Тем более есть отзывы, тарифы и предварительно подсчитать свои вложения однозначно получится. И кстати я бы не зацикливался на одном биткоине, есть новые не менее перспективные валюты на сегодняшний день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.03.2018 в 17:58, dr.Evil сказал:

Мавроди умер, биткоин следом за ним

Я не думаю, что биткоин умрет. Слишком многие уже поняли, что это отличное платежное средство, которое невозможно отследить. Так просто его теперь не сдадут. Другое дело, что все деньги я бы не за что сейчас в крипту не вложила. Диверсификация рисков очень важна в таком деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крипторынок потерял $35 млрд за сутки, биткоин упал ниже $6500
Подробнее: https://www.vestifinance.ru/articles/106487?utm_referrer=https%3A%2F%2Fwww.sberometer.ru

Изменено пользователем Лилидия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Mister Svin сказал:

Обосраццо !!!

А ты думал.

Кто-то создал пирамиду для лохов, а потом все рухнуло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...