Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Индиго

Зов крови

Рекомендуемые сообщения

Добрый ночи братья. Хочу поделиться своим опытом прозрения изложенной мной в данном тексте .[attachmentid=5073] Приглашаю всех желающих к обсуждению данной темы. А также провожу занятия и приглашаю принять участие. (это не мертвые традиции и не пыльные книги, а танец нашей крови в пространстве великой свободы космоса) Настоящая практика и реальные результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магия Крови

 

И услышал я крик! Оглушающий, неимоверный заставляющий подняться и бежать.

И проснулся от этого крика и встал на ноги и двинулся в путь. Тогда понял, что крик этот есть зов, которому не могу воспротивится. Этот зов как бы был из далека из какой-то глубины и в то же время в моей голове.

 

И продолжал я свое движение, дабы понять, что зовет меня так неумолимо. Всякий раз, когда вставала на пути моем дилемма и не знал как поступить, этот зов склонял меня к выбору и снова не мог я противится. Поступая так раз за разом думал, что за сила овладела мной, почему она делает выбор за меня, куда ведет она?

 

Тогда я сел и погрузился в глубины своего существа, обратился к силе этой молитвой и заклинанием, произвел множество ритуалов.

 

Красный свет озарил тело мое и ум, содрогнулось все существо мое, увидел перед собой красные воды. Вода эта была живая и каждая капля ее обладала своим осознанием. В каждой капле светилась неимоверная сила.

 

Вдруг капли воды этой пришли в движение и начали вращение перед глазами моими. Во вращении этом увидел я знак свастики, это значило, что вода эта есть сама жизнь в вечном движении и постоянном видоизменении во времени и пространстве.

 

Из середины свастики стали подниматься три потока, два видимых и один не видимый. Эти два потока как будто увлекали друг друга в танец кружения, а третий незримый, что был между ними, объединял их порывом вечной любви и это был сакральный символ.

 

Символ этот в миг стал красной богиней и богиня танцевала свой танец страсти и лик ее источал великую мудрость накопленную веками.

 

И сказала богиня, что мудрость которую постигает человек остается в его крови и ребенок что наследует эту кровь, наследует и мудрость хранимую в той крови.

 

Тысячи поколений из века в век передавали свою кровь и теперь ты наполнен ее благоуханием. Тысячелетия становления человеческой расы запечатлены в этой священной жидкости и ты ее обладатель.

 

Так возрадуйся же пониманием того, сколь велико знание твое сокрытое в твоих глубинах. Осознай свою древность и научись проникать в тайну своей крови.

 

Учи меня о богиня! Открой врата силы своей, покажи мне мудрость веков.

Молвил я слова молитвы

 

Говорила богиня. Кровь твоя есть все мысли в голове, все побуждения, все поступки, любовь и ненависть. Потому она подобна закону, что не переступишь!

 

Кровь, вот зов который ведет тебя и делает выбор за тебя. Ни пытайся противостоять, но пойми ее сущность. Поколения поколений.

 

Ключи вверяю в руки твои, двери знаешь сам. Входи так глубоко на сколько дано тебе по крови твоей. Исследуй, потому как за одними дверями тысяча дверей.

 

 

Добавлено ([mergetime]1175458702[/mergetime]):

Добрый ночи братья. Хочу поделиться своим опытом прозрения изложенной мной в данном тексте .

Приглашаю всех желающих к обсуждению данной темы. А также провожу занятия и приглашаю принять участие. (это не мертвые традиции и не пыльные книги, а танец нашей крови в пространстве великой свободы космоса) Настоящая практика и реальные результаты.

394651[/snapback]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я не совсем правильно понял, но Магия Крови (она же - Красная магия) - не есть особо гуманное дело, и по сути является тем, что подростки неверно считают сатанизмом... Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это собственно не сама практика, а осознание изложенное в тексте. Данный текст может являться точкой отчета для практикующих или ищущих. Сама практика представляет собой глубокое состояние транса, когда человек входит в свое бессознательное чтобы прочесть информацию своей собственной крови. Благо информации там со времен сотворения человека.

Помните легенду про шамана Одина, который приковал себя копьем к дереву чтобы получить прозрение. И прозрение пришло к нему когда он достиг глубинных слоев подсознания в иде рун. Помните, чтобы оживить руны нужно окрасить их собственной кровью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех "легенда о шамане"... ну да а библия это "сказка про сына плотника"...

Может проявите чуть больше уважения к другим течениям и религиям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет легенды об Одине, получавшем руны - я слышал ее именно как легенду о "шамане", а более подобострастное "Отец Битв" услышал впервые от тебя, хотя, по сути, имена не влияют на мораль повествования. ИМХО, если ты веришь в высшее существо (в той или иной форме), тебе не должно быть критично важно его имя. Главное - его идея. Опять я тебя, Асатруа, не понимаю... Ну чем тебе его вера не нравится? Главное, чтобы без криминала ведь :)...

 

Вот только настораживает меня тенденция регистрации новых пользователей, с ходу начинающих пропаганду в честь разного рода языческих богов... Эдак мы скоро разобъемся на воинствующие племена, которые будут возводить словесные храмы в честь своих богов :). Я помню про свободу выбора религии, но вот разного рода кровавые культы не поддерживаю, ибо традиция жертвоприношений "натурой" умерла уже дааааавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда трудно с людьми которые не читали источников... совсем... это не подобострастное "Отец Битв" - это хейти. Дело в том что в древние времена имена считались очень сильной силой, и их не использовали в повседневной жизни. Никто из охотников не говорил "медведь" - они говорили "хозяин тайги", а скандинавы не говорил Один, они называли его по специальным прозвищам, коих было очень и очень много. Если почитать Старшую и Младшую Эдду, подобных нелепостей бы не возникало... Ну или любую книгу по шаманизму... Да просто если вспомнить библейское не поминай имя господне всуе!

Так вот, есть легенды, есть сказки, а есть мифы, и все это - разные вещи. Есть миф об Одине, назвать его легендой - просто невежественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асатруа

Что же... Все знать нельзя (да и не нужно, я вот хотел просвещаться, отправил тебе телефончик свой, но что-то ты никак не решишься позвонить), и при всем при этом, сарказм твой совершенно не уместен. А в контексте пары ошибок, не допустимых в речи человека, старающегося снискать себе славу знатока области, сарказм вообще смешон. Раз уж ты взял на себя нелегкий труд просвещения невежД, совершенно не читающих источников, и зачем-то высказывающих в общении с гуру свое стороннее биллитристическое мнение, я, в знак благодарности, возьму на себя труд немного поправить тебя. Не перепутал ли ты чего, часом?

ЛЕГЕНДА ж. лат. священное преданье, поверье о событии, относящемся до церкви, веры; четия, четья; вообще, преданье о чудесном событии. (Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля).

МИФ - фантастические, символические представления о богах и легендарных героях, сверхъестественных силах, объясняющие происхождение и сущность мира, предназначение человека. Различают: героические мифы; и этиологические мифы, объясняющие причины событий и обычаев.

В нашем случае, по большому счету подходят оба определения, ибо сказание об Одине одновременно и история о чуде, и символическое представление, объясняющее происхождение рун (а если рассматривать эту историю как конкретную и истинную, то лишь определение ЛЕГЕНДА верно). Поэтому нечего тут обижаться, тем более, что Mythos с греческого обозначает "Легенда".

 

to all

Я не зануда, но обижаюсь, когда люди здесь пишут не думая, лишь бы что-нибудь колкое написать в ответ несогласному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем не менее разница между мифом и легендой есть, и она очень велика для тех, кто занимается историей, или мифологией. Если ты предпочитаешь верить источникам типа толкового словаря Даля, который кстати тоже вовсе не определяет их как синонимы - что ж, могу сказать что Даль составлял свой словарь еще в 19 веке, и сейчас он не воспринимается как истина в последней инстанции. Кстати в словаре Даля вообще нет слова "биллитристическое", что оно значит?

Миф - явление более древнее, миф - явление более глубокое, более сакральное. Если в мифе Один - несомненно Бог, то в легенде (а многие мифы со временем, утрачивая свое религиозное значение становятся легендами, а потом и сказками) это всего лишь человек Один. Хотя наверно ты опять не заметишь разницы :) Почему эта разница существенна для меня - я отношу себя к людям, которые придерживаются Традиции, сохраняют Традицию, которые пытаются спасти мифы от превращения в легенду и сказку.

 

"А в контексте пары ошибок, не допустимых в речи человека, старающегося снискать себе славу знатока области, сарказм вообще смешон. "

 

Я не стараюсь снискать себе славу знатока в этой области, отнюдь. Мне очень далеки идеи просвящения, я не хочу никого ничему учить. Я сразу определил, что я хочу на форуме - найти единомышленников. Все. Но раз уж ты сказал что я допустил пару ошибок - пожалуйста приведи их. Я по прежнему считаю и настаиваю, что легенда и миф - это разные понятия, это не синонимы.

 

PS - да, я не позвонил тебе на выходных, я был занят другими делами, встречался с другими людьми. Но я этого и не обещал, так что твое негодование мне не понятно. И вообще не обижайся ты так, это же дискуссия. Да, мы вряд ли найдем в споре истину, истины вообще нет в словах, но по-крайней мере можем получать удовольствие от общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя... Зафлудили мы тему... Все. Хорош спорить. Наложил вето :). Что-то уже и автора не слышно, а мы тут все пашем тему... Хде автор то? Ув. Индиго, расскажите, пожалуйста, подробнее о своих встречах-тренингах... Где проводите, что делаете, что берете и что даете. Нам все это очень интересно. Здесь люди ленивые, без доп. информации мало кто письмецо то кинет, а так - глядишь и народ подтянется.

 

Асатруа

Беллетристика - (упс, очепятался в предыдущем посте) это произведения Донцовой и многих других современных детективщиков и романистов, немножко Мулдашева и пр. художественные труды, кои (только в современной трактовке этого слова) не отличаются особой художественной новизной и информативностью, а берут скорее стилем изложения. Ранее беллетристика - произведения, более ценимые из-за своих эстетических качеств, стиля или оригинальности, нежели из-за информативности или морально-этической наполненности.. Здесь я имел ввиду научно-популярные произведения, не отягощенные конкретной информацией и часто противоречащие своим тематическим оппонентам. Но это самая доступная и популярная литература, которая и создает в нас первичные понятия о неизвестных нам вещах, нередко не совпадающие с мнением более серьезных исследователей (которые, к слову, тоже не всегда правы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храм ЧЕРНОГО Солнца Приветствует племя индиго.Наше сердце вибрирует в ритме вселенной.....

Господа вам не понять данной тайны ,она за пределами сознания...

ИСС то что вам нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама практика представляет собой глубокое состояние транса, когда человек входит в свое бессознательное чтобы прочесть информацию своей собственной крови.

По большому счёту - у многих видов практики (в том числе и ДЗЕН, что мне ближе) присутсвует что-то подобное...

можно сравнить с разными дорогами, но которые все ведут от одного пункта в другой...

остальное всё - символика, не более. Кроме самого человека более ничего для этого не нужно. (руны и тп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!

Очень странный спор по поводу легенды и мифа мало понятен мне. Это все равно,что сказать бутерброт это масло и хлеб или это хлеб и масло. :D

 

Про занятия: это шаманско - магическая система работы с сознанием. Называемая "Мудрость Четырех Врат". Переданная мне моим учителем "Дохлым Псом". Описание системы очень громоздко потому приведу в пример легенду.

 

 

Твердыня Мага

 

Знай же о практикующий, что каждый кто желает обрести магическую мощь и силу должен установить свою твердыню. Высокую башню крепко стоящую на основании земли и уходящую своей вершиной в небо.

 

И башня эта поистине есть великое магическое творение, посредник между человеком и Священным Духом. Подобна дереву, что корнями своими крепко цепляется за землю, питаясь ее соком, а ветви пьют свет неба.

 

На вершине же башня увеньчена таинственным «Сияющим кристаллом». Кристалл этот своей чистотой должен превосходить все виденное тобою на земле, ибо от этого будет зависеть воплощение воли мага согласно воле Священного Духа.

 

Вокруг башни нужно установить стену, которая очертит ровный круг, что зовется «Круг силы». Этим маг отгородит себя от всех праздно любопытных или завидующих и с легкостью сможет быть доступным или нет по своему желанию.

 

По четырем сторонам стену эту украсят сторожевые башни. На вершине четырех башень укрепятся четыре могучих камня наполненных огромной силой.

 

Камни эти будут концентрировать в себе энергию и в нужный момент транспортировать ее в «Сияющий кристалл». Посредством чего энергия накопленная в камнях будет сливаться воедино становясь еще концентрированней, направленней, мощнее.

 

Камни эти маг должен периодически заряжать вращением силы по кругу.

Прорабатывая энергию каждого камня по качеству, постоянно повышая их мощность.

Это символическое описание занятий.

 

 

Занятия стоят 500р в месяц. Периодически проводятся практики с выездом и начевкой за городом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

t-mir Дзен не дает проработки энергий сознания и тела. Дзен хорош как доп. практика (остановка ума). Мы же занимаемся как статическими практиками типа визуализация, медитация так и динамическими танец, пасс, обряд-ритуал. Что более конкретно может помоч человеку выйти из обыденного восприятия мира и начать преобразование сознания и тела (духовная алхимия, собирание ингридиентов для приготовления элексира бессмертия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бодхидхарма проповедовал идею соединения сознания и тела,это соединение создает мозаику в которой и плоть и энергия и сознание одно..

В чань есть практики работы с сознанием ,энергией и телом,но к сожалению они малоизвестны в западном мире,но эти тайны есть у хранителей традиции,даже адепты ваджраяны признают дзен как один из методов духовной реализации.Да это именно метод,один из десятков других методов(религии,духовных путей)существующих в нашем измерении,в нашей реальности...Кто то находит себя в практике Одинизма,ктото в Буддизме ,кто то в Магии хаоса Спенсера и тд...Но важно осознать что это лишь субьективное описание энергетической реальности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sakpata Здравствуй брат! Ты как всегда в своем стиле! А люди по моему не понимают тему что я двинул.

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индиго

Что более конкретно может помоч человеку выйти из обыденного восприятия мира и начать преобразование сознания и тела (духовная алхимия, собирание ингридиентов для приготовления элексира бессмертия)

по мне - это очередная попытка скрыться от повседневности, не более.

 

Я практикую не только Дзен...просто об остальном не распрастраняюсь - слишком уж это личное и ценное.

В остальном я вас поддерживаю и уважаю! Пока есть люди. которым интересны знания и навыки сверх обычных бытовых, мир будет развиваться! удачи вам!

:);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжу по теме!

Так вот наши привычки и наши желания прописаны в крови нашей. И мир наш, наша реальность (то есть своеобразная возможность воспринимать красное красным) тоже обозначены кровью нашей. Но так было не всегда, древние воспринимали мир другим образом. Только с течением крови и времени произошла смена восприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Кингу устроил сраженье,

 

Взбаламутил Тиамат, затеял битву!”

 

Связали его, притащили к Эйе.

 

Объявили вину его, кровь излили.

 

Людей сотворил он на этой крови

 

 

Это древне Шумерский текст сотворения человека из крови некого существа по имени Кингу. Кингу чудовище, созданное для войны. И этот текст говорит о тайне сотворения по крови ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты