Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

queyron

Запчасти к мониторам

Рекомендуемые сообщения

Продам:
1. Proview 2200W (EP2230AFW)

Имеется плата формирования изображения (скалер) и БП к нему с небольшим изъяном, не влияющим на работу. Также есть корпус, подставка и динамики, плюс шлейф к матрице.

 

Все вместе - 800р
По отдельности пишите в ЛС


2. Samsung E2220N
Имеется нерабочая плата формирования изображения (скалер) и рабочий БП. Также есть подставка и корпус.

 

Все вместе - 500р.

По отдельности пишите в ЛС

 

Можно обменять что-нибудь на DVB-T2 приставку, даже на процессоре mStar 7t01 хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, queyron сказал:

2. Samsung E2220N
Имеется нерабочая плата формирования изображения (скалер) и рабочий БП. Также есть подставка и корпус.

Почем БП? Можно его выходные характеристики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KPACAB4Er  БП IP-46155B. Имеется во многих других мониторах Samsung. Элемент CN802 - 9 контактов, 2 контакт +15V, 3 и 4 земля, а 6 и 7 +5.1V. Входное 220, питание ламп не знаю сколько, думаю 19V. Следов ремонта нету, в ремонте плата не бывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KPACAB4Er Да, но без потемнений у высоковольтных диодов или других потемнений сильных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, queyron сказал:

1. Proview 2200W (EP2230AFW)

Имеется плата формирования изображения (скалер) и БП к нему с небольшим изъяном, не влияющим на работу. Также есть корпус, подставка и динамики, плюс шлейф к матрице.

тоесть у девайся убитая матрица. у меня есть ProView Al2237W(он рабочий, но когда разбирали порвали шлейф) подойдет ли матрица от него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@womanizerРешай сам - или шлейф, или корпус со скалером и БП и колонками. Матрица должна подойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UP, остался лишь БП от Samsung, а также его корпус и подставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты