Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MihailZernov

Куплю маленький журнальный столик

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, gardemarin сказал:

В ikea на Савушкина  за 700 рублей брал.

3E21C582-F2CD-47E6-8630-C6D51549672B.jpeg

Ваще не знал что у нас икея есть, летом столы с краснодарской икеи перли, а тут на тебе, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, MihailZernov сказал:

Ваще не знал что у нас икея есть, летом столы с краснодарской икеи перли, а тут на тебе, спасибо

Ну там конторка типа за процент возит с ikea (логотип ikea на двери). А столы эти у них в наличии были. Я на складе у них брал, там штук 5 точно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в интернет магазинах, мы себе так покупали большую часть мебели. Вот например http://mobilicasa.ru/catalog/rasprodazha как раз распродажа, можно по адекватной цене купить . Мы себе по распродаже кровать покупали , искали тупо через интернет с доставкой и сборкой на дом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.01.2018 в 18:38, Vendi сказал:

Посмотрите в интернет магазинах, мы себе так покупали большую часть мебели. Вот например http://mobilicasa.ru/catalog/rasprodazha как раз распродажа, можно по адекватной цене купить . Мы себе по распродаже кровать покупали , искали тупо через интернет с доставкой и сборкой на дом. 

Спасибо огромное, но я ищу не кровать а маленький столик, зачем мне ссылка на кровати, там нет столиков! Скидка на - новичок форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.01.2018 в 14:39, MihailZernov сказал:

Спасибо огромное, но я ищу не кровать а маленький столик, зачем мне ссылка на кровати, там нет столиков! Скидка на - новичок форума

рекламщик жеж ))

у меня есть столик такой небольшой.. даже раскладывается в бухательно гостевой"" но немного косметически потрепан... не думаю тебя устроит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.02.2018 в 22:15, Rundel сказал:

рекламщик жеж ))

у меня есть столик такой небольшой.. даже раскладывается в бухательно гостевой"" но немного косметически потрепан... не думаю тебя устроит..

Фото в ватсап, спс, он для пайки на нем, низкий как раз и нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты