Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Evil90

Продам или дам на ремонт БП HIGH POWER 1000w

Рекомендуемые сообщения

Отремонтирую или продам вот такой блок питания. Цена купли/ремонта в лс.

3107580-1006plus-gold1000w05.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Evil90 сказал:

Цена купли/ремонта в лс.

Это как это, не глядя? Кто его знает что там. Может мелочь какая а может только пепел осталось вытряхнуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вроде как человек сказал что нужно поменять шимку и дежурку. Сам в этом не разбираюсь поэтому ничего сказать не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, посмотрим. Если после отпуска на работе будет желание и возможность повозиться, сообщу. Если конечно не уйдёт хороший БП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dimradio сказал:

Ладно, посмотрим. Если после отпуска на работе будет желание и возможность повозиться, сообщу. Если конечно не уйдёт хороший БП. 

хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/11/2017 в 18:25, Evil90 сказал:

ну вроде как человек сказал что нужно поменять шимку и дежурку. Сам в этом не разбираюсь поэтому ничего сказать не могу. 

а питание дежурки в этих блоках может утянуть с собой еще транзисторы накачки совсем не дешевые.

удачи в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, FGA сказал:

а питание дежурки в этих блоках может утянуть с собой еще транзисторы накачки совсем не дешевые.

удачи в продаже

спасибо. Нужно проверять поэтому и ищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2017 в 18:25, Evil90 сказал:

ну вроде как человек сказал что нужно поменять шимку и дежурку. Сам в этом не разбираюсь поэтому ничего сказать не могу.

Ну сказать можно что угодно, а на деле окажется совершенно другое...

 

Делается так, отдается заинтересованному человеку агрегат на 1-2 дня для самоличного теста, и он сам оценит во сколько выльется ремонт... или же можно смело нести в сторону свалки...

А так получается кот в мешке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KPACAB4Er сказал:

Ну сказать можно что угодно, а на деле окажется совершенно другое...

 

Делается так, отдается заинтересованному человеку агрегат на 1-2 дня для самоличного теста, и он сам оценит во сколько выльется ремонт... или же можно смело нести в сторону свалки...

А так получается кот в мешке...

Найти бы этого человека. Все говорят умничают но человека который этим займется нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.12.2017 в 16:27, Evil90 сказал:

Найти бы этого человека. Все говорят умничают но человека который этим займется нет.

Просто пока у всех и других дел хватает по этому только и могут говорить и умничать :)

Нужно терпеливо ждать или сдать в СЦ где есть мастера для которых БП это не одна деталь не подлежащая ремонту а только замене. 

 

Я как и писал мог бы взять но, нужно будет ждать когда будет время заняться, ждать когда смогу поехать купить нужные детали или ехать самому за ними, ждать когда потом сделаю... (а меня и в командировку на недельку отправить могут) Если устраивает, могу взять без гарантий по срокам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ап продажа. заниматься некогда) предлагайте в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты