Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Slatan

Продам новый смартфон Xiaomi Mi Max 2 Global (6.44" FHD, 4/64Gb,)

Рекомендуемые сообщения

Продам новый не пользованый смартфон Xiaomi Mi Max 2 Global черного цвета

 

SoC - Qualcomm Snapdragon 625, 8 ядер Cortex-A53 (2,0 ГГц)
GPU - Adreno 506 (650 МГц)
Сенсорный дисплей - IPS 6,44″, 1920×1080, 342 ppi
Оперативная память (RAM) - 4 ГБ,
внутренняя память - 64 ГБ
Поддерждка сим-карт: nano-Sim + micro-Sim
Поддержка microSD до 128 ГБ
Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac (2,4 и 5 ГГц)
WiFi Display, WiFi Direct
Bluetooth 4.2
GPS, A-GPS, Глонасс, BDS
USB Type-C, USB OTG
ИК-порт
Основная камера 12 Мп, f/2,2, автофокус, видео 4К
Фронтальная камера 5 Мп, f/2,0, фикс. фокус
Датчик приближения, освещенности, магнитного поля, дактилоскопический, акселерометр, гироскоп, счетчик шагов
Аккумулятор 5300 мА·ч, Quick Charge 3.0

 

Цена - 15000

Писать в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На правах апПппа! 

С новом годом!

Продавца и товар рекомендую.. доставка быстрая.. описанию соответствует полностью! :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смарт великолепный, сам им пользуюсь три месяца, до этого был редми нот 2. По сочетанию цена, производительность, качество сборки, автономность-вне конкуренции. При размере экрана 6.44 не ощущается лопатой, переход с 5.5 прошел безболезненно. Батарею посадить за день не реально, при активном использовании к ночи остаётся 35-40 % заряда, в комплекте быстрая зарядка. По производительности тоже все хорошо, танки идут без лагов) В качестве аппа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alex_Hope сказал:

Смарт великолепный, сам им пользуюсь три месяца, до этого был редми нот 2. По сочетанию цена, производительность, качество сборки, автономность-вне конкуренции. При размере экрана 6.44 не ощущается лопатой, переход с 5.5 прошел безболезненно. Батарею посадить за день не реально, при активном использовании к ночи остаётся 35-40 % заряда, в комплекте быстрая зарядка. По производительности тоже все хорошо, танки идут без лагов) В качестве аппа.

Великолепный смарт и китаймобила на андроиде - не совместимые понятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MihailZernov Спорить не буду, вам на тематический форум яблопреклонителей(собранных в Китае), ну или гнусмасов(в погоне за брендом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Alex_Hope сказал:

@MihailZernov Спорить не буду, вам на тематический форум яблопреклонителей(собранных в Китае), ну или гнусмасов(в погоне за брендом)

Собранных в китае? Типа удивил? Да нет, я далеко не яблопреклонитель(за исключением ноутов, они правда лучшие, вне конкуренции) я не говорю что айфон супер, я говорю что андроид - говно! Че самсунг с их то деньгами себе ось не напишут человеческую? Пол планеты с айфонов соскочит, но нет же, мы вынуждены пользоваться айфонами, ибо мазохизм не всем нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MihailZernov сказал:

Собранных в китае? Типа удивил? Да нет, я далеко не яблопреклонитель(за исключением ноутов, они правда лучшие, вне конкуренции) я не говорю что айфон супер, я говорю что андроид - говно! Че самсунг с их то деньгами себе ось не напишут человеческую? Пол планеты с айфонов соскочит, но нет же, мы вынуждены пользоваться айфонами, ибо мазохизм не всем нравится

При этом вы в соседней ветке приобретаете как раз Самсунг на андройде, касаемо оси, вроде пилят Tizen не первый год. А по поводу сабжа мне придраться не к чему и в чем по вашему говенность Андроида не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alex_Hope сказал:

При этом вы в соседней ветке приобретаете как раз Самсунг на андройде, касаемо оси, вроде пилят Tizen не первый год. А по поводу сабжа мне придраться не к чему и в чем по вашему говенность Андроида не понимаю.

А еще в соседней ветке я покупаю айфон, а еще в одной айфон продаю, не нужно пытаться умничать, а про говенность тут и понимать нечего, говно есть говно, как автоваз или windows phone, или windows как операционка для настольного пк, они просто говно, и обоснование не нужно, народ в нашей, богом забытой, стране пользуется вышеперечисленным далеко не потому что им это нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой друзья мне бы ваши траблы.....

сижу на звонилке  DS124 и не парюсь  андрюша винда обгрызок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты