homefit

Активный отдых

В теме 34 сообщения

@Автобан 

ну практика, и еще раз практика, что говорить..

Тоже некомфортным показалось состояние когда ноги твои уже не твои как бэ)

Товарищ травму не сноуборде словил серьезную... Его тупо подрезали, в итоге об дерево затормозил

@ЖенеКК У меня со словом "лягушатник" ассоциация - бассейн)

С него начинали плаванию учиться, как раз щас младший в нем барахтается, а когда-то и сам учился)

А лыжи - да, хотелось бы и им научиться

@kirpich Ну без упорства в этом деле никак

Все ж когда-то с великов падали когда учились, со скейтов, роликов, и так во всем

Ктото почти сразу ехать начинает, а комуто меньше повезло..

Помню научился ездить на велике Урал (как тогда думал..), попросил у товарища в ограде покататься на его Каме, сел и с непривычки не смог вовремя затормозить - выехал аккурат на проезжую часть... Благо машин не оказалось, а так возможно щас бы это сообщение не писал :wacko:

Поделиться сообщением

Из последнего в активном отдыхе - отпраздновали Масленицу на реке Чита, лед пока все еще крепок, так что добрые пару сотен человек собрались поводить хороводы, поесть блинов, покататься на санях, а мужики еще и в кулачных боях помесились, канат поперетягивали, в общем скучать не пришлось)

Некоторые конечно и на грудь для сугрева приняли...

Поделиться сообщением

Я раньше спортивным ориентированием занималась. И зимой, и летом в походы ходили. А сейчас, к сожалению, времени нету из-за работы( Очень скучаю по тем временам((( 

Поделиться сообщением

@Valiusha 

Думаю что при любой возможности следует-таки вырываться на природу, тем более в походы, ведь есть и маршруты выходного дня, и если знаешь родную местность - сам можешь себе такой маршрут составить

А если начать находить причины НЕ ходить в походы и НЕ отдыхать активно - считай стареть начинаешь... Такое мое мнение))

Вот например в этом году было несколько выходных в марте, четыре помоему, в итоге мы с товарищем упилили в трехдевный поход, видео которого презентую ниже

Также представляю видос с празднования упомянутой Масленицы

Буду рад комментам!

Поделиться сообщением

В тему зимних видов спорта... в этом году впервые встал на горные лыжи и сноуборд. Впечатлений масса. Теперь задаю себе вопрос - и что я раньше не попробовал? Хотя горнолыжка под боком.

На лыжах проще и легче научиться,  но на сноуборде интереснее. После 4х часов катания на сноуборде,  выматался оч сильно,  никогда в жизни, я не отжимался так много, а вставать после падений приходилось часто. На следующий день не мог руки поднять. Трицепсы жутко болели, хотя ожидал что будут болеть ноги.

Ну и вот чуть инфы, как вчера прошло закрытие горнолыжного сезона в заполярье. Хотя катать будут еще недели 2-3. Хороший горнолыжный курорт,  о котором на югах и не слышали.

https://www.hibiny.com/photos/archive/165016/

Поделиться сообщением

Я всегда за активный отдых)) Валяние на пляже - это вообще не мое. Да, и жару я вообще как-то плохо переношу. Люблю ездить по разным европейским городам. И по России люблю путешествовать. Не так давно с товарищем в который раз побывали в Москве. Жили, кстати, в хостеле Артист на Курской . Мест для развлечения в Москве - масса. Хотя все по-разному любят отдыхать. Мне лично доставляют удовольствие экскурсии, походы в музеи. Ну, и как ребенок, обожаю аттракционы)))) Без них не обошлось и в этот раз)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Lina6 сказал:

из-за работы

"Если работать мешает пьянка

Брось ее нахрен...работу свою!" (с)

:D

• Like 1
  • Downvote 3

Поделиться сообщением

Мы как-то выбирались с семьей в горы с палатками, было все хорошо до того как пошел дождь, мы не успевали высыхтаь, а для детей так вообще вышел не лучший отдых

Поделиться сообщением

В 22.07.2018 в 19:39, михани сказал:

Мы как-то выбирались с семьей в горы с палатками, было все хорошо до того как пошел дождь, мы не успевали высыхтаь, а для детей так вообще вышел не лучший отдых

наверное на дождевиках сьэкономили,,, зато знаешь и в горах дождь бывает:D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти