Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

Треть россиян назвали возможным повторение Октябрьской революции

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Asket74 сказал:

Таким образом,

1. революций как таковых у нас в России не было.

2. Собственно революция путем захвата власти горсткой людей с оружием в руках возможна только в период безвластия, так что предпосылок для революции в России я не вижу, как бы не стонал народ, не он делает революции

всё смешалось в доме облонских... как раз на безвластии большевики и сыграли, а значит по-вашему это уже революция.

Я бы согласился с первым, если б не второе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Asket74 сказал:

Таким образом,

1. революций как таковых у нас в России не было.

2. Собственно революция путем захвата власти горсткой людей с оружием в руках возможна только в период безвластия, так что предпосылок для революции в России я не вижу, как бы не стонал народ, не он делает революции

В связи с изменившимися входными данными - революция в России была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

:)

Это было уже после ВОСР, и как раз говорит о том, что народ в массе был не за большевиков.

Я же описываю события которые происходили в Петрограде. С одной стороны Временное правительство с другой стороны Петросовет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Trubodur сказал:

всё смешалось в доме облонских... как раз на безвластии большевики и сыграли, а значит по-вашему это уже революция.

Я бы согласился с первым, если б не второе ;)

Второе революция в кавычках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Asket74 сказал:

:)

Это было уже после ВОСР, и как раз говорит о том, что народ в массе был не за большевиков.

ВОСР это что? Революция?

а вы про какие выборы в 1917 году писали? Результаты приведите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, охта сказал:

@Asket74 Ну в 1917 все же была именно революция. В 1991 и близко не было. 

Революция подразумевает смену общественного строя. Это было и в первом и во втором случаях. На Украине чистый государственный переворот... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че, треть россиян, повторили революцию (переворот)?

Уже 2018 на дворе.

Скоро другой вопрос начнет проясняться. В июле будет 100 лет с момента ритуального убийства царской семьи.

Посмотрим, что нам в очередной раз соврут про царские останки.

 

"...Генерал М.К. Дитерихс, под руководством которого следователь Н.А. Соколов расследовал убийство Царской Семьи, сказал: «Вероятно, пройдет еще не мало времени, когда будущая национальная русская власть, опираясь на результаты следственного производства, сможет оповестить мир о небывалой трагедии, разыгравшейся летом 1918 года на Урале, и особенно о кошмарном злодеянии, совершенном Бронштейном, Лениным, Янкелем Свердловым и Исааком Голощекиным в Екатеринбурге, в доме Ипатьева, в ночь с 16 на 17 июля, по новому стилю». Прямо и честно. Слова русского офицера, имеющего честь.

То время, о котором говорил генерал, неумолимо приближается. Как под звук метронома, отсчитываются последние часы торжества зла на русской земле. От того и беснуется тьма. Как очень точно озвучил свои мысли в слове Валерий Хатюшин: «Нет, не случайно засуетились, забегали, заулюлюкали, зашипели бесы. Почуяли, откуда идет опасность для них…». Что мы, в изумлении и наблюдаем в деле нового расследования убийства Царской Семьи. Как методично и утонченно, словно на публику, разыгрывается спектакль под названием «царские останки». Как «шумно и наукообразно» хотят прикрыть правду, лукаво именуя это достижением согласия в обществе.

И поскольку к организации и убийству Царской Семьи причастны люди не русского происхождения, здесь необходимо коснуться темы того малого народа, представители которого навечно записали свои имена в историю екатеринбургского злодеяния. О чем молчит следствие. Речь идет о еврейском народе и его антихристианской сути. Поскольку власть, после падения Русского Самодержавия, установилась в России не безбожная, как думают некоторые, а антихристианская, богоборческая. Так кто же они?

Со страниц священного писания перед нами предстает великий по вере древний еврейский народ, явивший миру Иосифа Прекрасного, царя-псалмопевца Давида, обличителя грехов народа пророка Еремию, безстрашных патриотов отечества братьев Маккавеев, Иоанна Предтечу, первых христиан и апостолов, благовестивших мир о пришедшем в мир Христе, и первых святых. Народ, избранный самим Богом-Вседержителем сохранять истинную веру. Народ, который ожидал Мессию.

Народ, не узнавший Его в Назаретском Плотнике. Народ, по словам М.К. Дитерихса, создавший антихристианство: «Куда же исчезли потомки этих бесконечно могучих по духу евреев? Совершилась непостижимая мистерия, евреи-христиане исчезли с лица земли… Примерно уже через 500 лет рассеянный по всему миру еврейский народ был весь антихристианским». Вся их новая история – это безпрерывная война с Христом, отвержение Его заповедей, не почитание Единого в Святой Троице Бога. (Даже сейчас, по современным законам Израиля, христианам объявлен запрет на получение гражданства). Наши цари, как мудрые христианские правители, понимая суть противостояния (1) этого народа христианскому духу, не отменяли черту оседлости для евреев. «Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света со тьмою? Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным? (2Кор.6:15)

Государь Николай Второй, на предложение Ротшильда отменить эту черту, ответил отказом, потому что «русский народ очень доверчивый и при равноправии немедленно попадет в кабалу к евреям». Дальнейший ход истории только подтвердил мудрые и пророческие слова Царя. Русский народ, одурманенный пламенными речами о большевистском рае на земле, преклонил голову под чужое ярмо.

Члены комиссии по новому расследования убийства Царя и его Семьи стыдливо (или трусливо) умалчивают о духовных причинах, побудивших совершить это изуверское преступление, и о национальной принадлежности убийц, прикрываясь «безродными» большевиками. Ипатьевское преступление – это, прежде всего, проявление многовековой борьбы антихристианских сил против Христа, против Царя — Помазанника Божия. Это убийство, вне сомнений, имеет духовные корни, которое нельзя воспринимать как политическое преступление, совершенное атеистами-большевиками.

Кто же может возразить, что это не они, главные действующие лица русского цареубийства?

— Яков Шифф – это он приказывает Лейбе Бронштейну убить Царя и его Семью.

— Лейба Бронштейн – это он поручает Янкелю Свердлову ликвидацию Царской Семьи.

— Янкель Свердлов – это он дает необходимые инструкции и приказ Шае Голощекину и Янкелю Юровскому организовать убийство.

— Пинхус Войков – это он определяет место убийства Царской Семьи – дом Ипатьева в г. Екатеринбурге.

— Янкель Юровский – это он в ночь с 16 на 17 июля 1918 году убивает Царскую Семью.

—Шая Голощекин — это он после убийства организовывает сожжение тел и сокрытие следов преступления, направляется для отчета к Янкелю Свердлову в Москву.

Последователи Свердловых и Бронштейнов, как вирус, поразили государственный организм, уничтожая все то, что было дорого русскому человеку, изменяя его образ жизни, насаждая культ поклонения большевистским идолам. Миллионами убивая русский народ, переписывая историю Государства Российского. Оберегая и сохраняя тайну подлого убийства Царской Семьи, уничтожая улики.

……Прошли десятилетия борьбы русского народа за выживание. Уже в 70-е годы прошлого столетия в стране предпринимаются робкие попытки изжить марксистскую заразу изнутри. Во многих сердцах начинает подспудно созревать осознание принадлежности к своей тысячелетней истории. И наряду с этим, приходит чувство вины и сострадания перед погибшей Царской Семьей. В 1970-х годах, в день гибели, к Ипатьевскому дому начали приходить люди, приносить цветы и ставить свечи. Из книги Б.Н. Ельцина «Исповедь на заданную тему: «…информация о большом количестве паломников к дому Ипатьевых дошла до Москвы».

Засуетились бесы. Почуяли, откуда идет опасность.

В 1975 году председатель КГБ СССР Юрий Андропов ( Флекенштейн) инициирует снос дома Ипатьева, направив секретную записку и подготовленный проект постановления в ЦК КПСС. В 1977 году «дом особого назначения», как одно из основных вещественных доказательств в деле будущего расследования и суда русского народа над цареубийцами, был уничтожен первым секретарем Свердловского обкома КПСС Борисом Ельциным. Из его книги «Исповедь на заданную тему»: «Я хорошо себе представлял, что рано или поздно всем нам будет стыдно за это варварство. Будет стыдно, но ничего исправить уже не удастся».

После развала Советского Союза, свобода вероисповедания открыла дорогу к храму и православной вере русскому человеку. Появилась возможность сказать всю правду людям об убийстве на Урале. Но в это же самое время, попрятавшиеся в позднесоветский период в различные НИИ творцы реформ и катаклизмов активизировались, вновь заняли командные высоты в стране, как и после революции 1917 года. Началась открытая борьба по уничтожению русской души ядом «демократических свобод».

Опасаясь, что откроется в деталях правда по уничтожению Царской Семьи, потомки цареубийц пытаются судорожно зачистить следы, оставленные их предками, используя наработанный десятилетиями «архивный материал».

Засуетились и забегали бесы.

Борис Немцов (Эйдман) в 1997 году возглавил правительственную комиссию по идентификации и признанию найденных под Екатеринбургом, в Поросенковом логу, останков человеческих тел, выдаваемых ложно за «царские останки». Результат, как показали дальнейшие события, был изначально определен комиссии. И «независимые» генетические исследования «убедительно доказали принадлежность екатеринбургских останков семье царя Николая Второго». Казалось, их победа близка.

Святейший Патриарх Алексий Второй, как истинный предстоятель Русской Православной Церкви, проявив твердость и мужество, не признал эти останки царскими, и не участвовал в церемонии их захоронения в Петропавловской крепости Санкт-Петербурга.

Правду патриарха подтвердил позже японский генетик Тацуо Нагаи. Проведя экспертизу на ДНК остатков крови, одежды Николая Второго, сохранившихся в музее города Оцу в Японии, он заявил, что захороненные в 1998 году кости в Санкт-Петербурге, не принадлежат российскому Императору.

В 2004 году Тацуо Нагаи объявлен персоной нон грата на территории России.

Борис Немцов в 2002 году дал интервью, в котором сказал: «Я убежден, что останки подлинные и верю, что, если не нынешние, то будущие составы синода Русской Православной Церкви заключения ученых-генетиков признают», то есть признают останки людей из Поросенкова лога царскими. Это были не просто слова.

В 2015 году Следственный Комитет России начал совместно с Патриаршей комиссией РПЦ новое расследование по «екатеринбургским останкам» и цареубийству.

27 ноября 2017 года на конференции «Дело об убийстве царской семьи…», состоявшейся накануне архиерейского собора РПЦ, был поднят вопрос о расследовании версии ритуального убийства семьи императора Николая Второго. И уже на следующий день вся еврейская общественность стала клеймить в проявлении антисемитизма старшего следователя Марину Молодцову и епископа Тихона (Шевкунова), которые озвучили версию ритуального убийства, при этом ни слова не сказав о национальной принадлежности цареубийц. «На вору и шапка горит» — так говорят в подобных случаях.

Дьявол перестал прятаться в деталях, он свободно шагает по земле. Цель, ради которой создавалась еще первая правительственная комиссия по расследованию, донес нам недавно Андрей Зубов на одном еврейском сайте: «Обнаружение «на месте» — в Поросенковом логе всех черепов убитых в Екатеринбурге в ночь с 16 на 17 июля 1918 года, учитывая безусловность (?- Г.А.) их принадлежности Николаю Второму, его супруге, наследнику, дочерям и четырем близким людям (?- Г.А.), делает предположение о привозе в Москву головы Царя плодом больного воображения …речи о ритуальном убийстве быть не может». Так вот ради чего была «пляска на костях». Все для того, чтобы исключить версию ритуального убийства и, как следствие, причастность к нему изуверов-цареубийц из иудейского народа. И не «будущий ли состав синода» уже выпестован для признания останков «царскими»?..."

 

http://www.odigitria.by/2018/01/30/ne-sluchajno-zasuetilis-zabegali-besy/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, есть ли передел этой извращённости властей? 

 

Заслуженного учителя России уволили после жалобы Медведеву на зарплату.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/02/02/2018/5a746cc89a79470e121071a5?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка vs Губернатор или как лояльный электорат за один день превращается в революционную массу.))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, охта сказал:

Девочка vs Губернатор или как лояльный электорат за один день превращается в революционную массу.))

 

Если эта 7-8 летняя девочка- "революционная масса", ну что с тобой говорить...

Каловая масса и есть каловая масса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Микеланджело сказал:

Если эта 7-8 летняя девочка- "революционная масса", ну что с тобой говорить...

Каловая масса и есть каловая масса.

Нет, девочка стала мемом. Раньше это называлось символом. Мем сильно набирает популярность и нравится людям.)

А это уже массы. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, охта сказал:

Нет, девочка стала мемом. Раньше это называлось символом. Мем сильно набирает популярность и нравится людям.)

А это уже массы. 

Да-да. В сети про Ксюшу Собчак или про Максима Галкина тоже много мемов . Массам нравится!!!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Микеланджело сказал:

Да-да. В сети про Ксюшу Собчак или про Максима Галкина тоже много мемов . Массам нравится!!!:D

Мики, ну не нравится тебе в России, не любишь русских? - езжай в свободные европейские штаты. Границы у нас пока ещё открыты.)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, охта сказал:

Мики, ну не нравится тебе в России, не любишь русских? 

Чё то с логикой у тебя проблемы...:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, охта сказал:

не любишь русских? 

Или ты это на себя намекаешь? Таких как ты- не люблю,если ты русский вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Микеланджело сказал:

Чё то с логиteкой у тебя проблемы...:hi:

Тебе кино то понравилось как чиновников под Москвой ссанными тряпками гнали и ОМОН "обласкали"?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это я к чему. Эти чинушки на "выборах" набрали 79% голосов избирателей.))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.12.2017 в 18:57, охта сказал:

Это архаичное мнение. Всё происходит неожиданно. Годика два еще в таком режиме и усе будет скакать на красной площади. 

Да не кто не будет скакать. Просто больше ноют . Живут типа хренова. Зайдите в любой двор. Пройти не где. Конечно на последние гроши куплены. Голодают все. Машинами всё забито. Вот все с голоду дохнут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, ROCK сказал:

интересно, сколько "бунтующим" забашляли? Пятихатку на рыло хоть дали? :D

Да, По пятьсот точно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, охта сказал:

Тебе кино то понравилось как чиновников под Москвой ссанными тряпками гнали и ОМОН "обласкали"?))

Ты думаешь я смотрел ?:bang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Братан Вован сказал:

Да не кто не будет скакать. Просто больше ноют . Живут типа хренова. Зайдите в любой двор. Пройти не где. Конечно на последние гроши куплены. Голодают все. Машинами всё забито. Вот все с голоду дохнут. 

Не будет так не будет, будет так будет.)) Вы так мантры эти про машины любите.)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, охта сказал:

Не будет так не будет, будет так будет.)) Вы так мантры эти про машины любите.)) 

Ну не только. На улицах я тоже с голоду умерших тоже не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты