Виктория30

Вопрос по телевизору с технологией OLED

В теме 33 сообщения

У кого уже есть такой.

В отзывах пишут про остаточное изображение на пикселях.

Правда или нет?

Дайте совет.

Вот такой хочу купить: https://market.yandex.ru/product/1723017969?nid=59601

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Виктория30 сказал:

У кого уже есть такой.

Правда или нет?

Дайте совет.

Вот такой хочу купить: https://market.yandex.ru/product/1723017969?nid=59601

Остаточное будет, если какойнить логотип или статическое изображение будет долго изображаться.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Moonlight сказал:

Самсунг лучше возьми QLED

судя по отзывам QLED уступает OLED.

Не зря Сони отказались от этого

Поделиться сообщением

10 минут назад, BABAKIN сказал:

Остаточное будет, если какойнить логотип или статическое изображение будет долго изображаться.

А вообще как вы считаете хороший телевизор за эти деньги?

Стоит подождать Новогодние скидки на него?

Поделиться сообщением

11 минут назад, Виктория30 сказал:

А вообще как вы считаете хороший телевизор за эти деньги?

Стоит подождать Новогодние скидки на него?

В черную пятницу не было скидосов?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, охта сказал:

В черную пятницу не было скидосов?

так это в США надо было ехать....

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ROCK сказал:

так это в США надо было ехать....

В России тоже вроде было. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, охта сказал:

вроде было. 

главное слово ВРОДЕ... :D прикол в том, что у США реально можно что то позаимствовать, в том числе и СКИДКИ, и конкретно скидки в Чёрную пятницу..  сам там не был, но общался с людьми, которые были в США в этот день. Цены реально валят процентов на 70... на ВСЁ...  Госдеповец, вы можете себе представить, что будет в Эльдорадо, если они обвалят на 1 день цену на ВСЁ... :D Это будет примерно так...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ИМХО, OLED - для маньяков черного цвета (без засветов). Такого рода маньяки покупают телеки на OLED матрице, а потом всем рассказывают про идеальный черный цвет. Если же у маньяков на OLED не хватает денег, то они смотрят старые плазмы и, опять же, рассказывают про идеальный черный цвет. А обычные люди покупают просто LED и радуются жизни.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Se®gio сказал:

ИМХО, OLED - для маньяков черного цвета (без засветов). Такого рода маньяки покупают телеки на OLED матрице, а потом всем рассказывают про идеальный черный цвет. Если же у маньяков на OLED не хватает денег, то они смотрят старые плазмы и, опять же, рассказывают про идеальный черный цвет. А обычные люди покупают просто LED и радуются жизни.

принимается.

ещё у кого какие мнения?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Виктория30 сказал:

ещё у кого какие мнения?

круто ты на молоке сэкономила. за сотню килорублей телик присмотрела. :D

Поделиться сообщением

Вот тоже нормальный, и скидка существенная два... млн.р.

Телевизор LG 105UC9V

Пс ссылку открыл а там тожсамое, это судьба! Вик, Надо брать!

ППС. Как там теплица, сварилась?)

Изменено пользователем эМэРТэ

Поделиться сообщением

12 минут назад, Виктория30 сказал:

Вот это отзывы!

хи-хи-хи

Отзыв

Брал для игры в тетрис и марио. Без очков и слухового аппарата чувствуешь себя полноценным человеком. Рядом с ним немного жарко, но со временем привыкаешь. Можно сушить одежду после дождя, высыхает за 2 минуты. Хорошо работает будильник, просыпается вся 9 этажка. Все очень рады, что не опаздывают на работу.

Начитавшись хороших отзывов, тут же побежал в магазин. Там, конечно, пришлось отстоять солидную очередь, и, я все переживал, что не хватит, но удача была на моей стороне, и, УРА, я счастливый обладатель этого чудесного телевизора ,и, теперь каждый день беззаботно хожу вокруг него с тряпочкой. Пока не включал...

Изменено пользователем эМэРТэ

Поделиться сообщением

Вот настоящий ценитель прекрасного)

Вот и свершилось! Купил этот чудо-телевизор в ипотеку на 30 лет. Пока не жалею! Качество картинки просто супер! Правда, теперь приходится жить в коробке из-под этого телевизора.... Но оно того стоило!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ОООО Виктория появилась.

3 часа назад, Виктория30 сказал:

Это есть в любом телеке что на led что на OLED  что на плазме если как говорится 

3 часа назад, BABAKIN сказал:

так что не парьте себе моск.

PS а теперь кто ответил, она все равно возьмет что угодно только не то что посоветовали, здесь лишь бы тему создать :fu:

PSSS приценденты уже были :P

Поделиться сообщением

Самый дешевый телек + андроид TV-приставка = то что нужно практичной Викусе!

Поделиться сообщением

На мой взгляд, к таким телевизорам должно быть отношение - как к временным вещам, даже не к "временным" , а  - кратковременным. То есть, нужно понимать, что покупаете товар не на десятилетия, а что через несколько лет придется покупать новый. Проблема "выгорания" на плазме в принципе не может быть решена. А это значит, что качество картинки будет со временем снижаться. И когда настанет критический момент, чтобы чел решил это выкинуть, и купить новое - через 5 лет? Через 7 ? Это индивидуально, конечно. Но отваливать большие деньжищи за то, что лет через 5 - 7 придется гарантированно выкинуть, я бы не стал.

Другое дело, если обозначенная сумма для нее - не "деньжищи" , а приемлемые расходы, которые можно часто повторять.

Поделиться сообщением

1 час назад, Niels сказал:

На мой взгляд, к таким телевизорам должно быть отношение - как к временным вещам, даже не к "временным" , а  - кратковременным. То есть, нужно понимать, что покупаете товар не на десятилетия, а что через несколько лет придется покупать новый. Проблема "выгорания" на плазме в принципе не может быть решена. А это значит, что качество картинки будет со временем снижаться. И когда настанет критический момент, чтобы чел решил это выкинуть, и купить новое - через 5 лет? Через 7 ? Это индивидуально, конечно. Но отваливать большие деньжищи за то, что лет через 5 - 7 придется гарантированно выкинуть, я бы не стал.

Другое дело, если обозначенная сумма для нее - не "деньжищи" , а приемлемые расходы, которые можно часто повторять.

Не знаю - у меня телевизору на днях 10 лет должно исполниться и пока не ощущаю острой потребности его менять... Просто разумно надо подходить к выбору - сейчас это разрешение минимум FHD и желательно 2к - выше уже не обязательно - на ближайшие 10 лет 2к хватит, смарт тв - не знаю - может реально приставку лучше взять (лучше экран по-лучше, но без смарт - на сколько самрт удобнее варианта с приставкой)? Насчет "абсолютно черного цвета" - на примере телефонов я разницу замечаю - вопрос в цене - если разница не очень большая бы взял нормальный черный цвет. Насчет 3д - не знаю - ИМХО сомнительная переплата (лучше уж в кино сходить). Насчет всяких изогнутых экранов - тоже сомнения - лучше в магазине в живую сравнить...... Частота - чем выше, тем лучше (60 минимум - но это "де факто" и так сейчас минимум).

Поделиться сообщением

7 часов назад, Виктория30 сказал:

Не зря Сони отказались от этого

А Сони производит матрицы? (ИМХО - Сони "уже не та" :))) ) - я бы ориентировался на ЛЖ и Самс

Поделиться сообщением

8 часов назад, denissv сказал:

теперь кто ответил, она все равно возьмет что угодно только не то что посоветовали, здесь лишь бы тему создать :fu:

PSSS приценденты уже были :P

а чего беспокоишься? ну не купит себе она

9 часов назад, эМэРТэ сказал:

Телевизор LG 105UC9V

Просто закупится молока оптом. Сэкономит на этом. Потом на сэкономленные деньги купит себе другой телик, более современный, к примеру C Seed 262

К этому времени цена на них упадет на треть. И она снова в выигрыше. И установка станет может бесплатной. Телик на сайте производителя

а так телик будет выглядеть в квартире Виктория30. Ты обстановку до сих пор , оказывается не поменяла - та же ваза на столе. :D Самая заветная дверь - справа в соседней комнате - там вход в молочные закрома

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти