Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kefircheg

Смарт Часы Moto 360

Рекомендуемые сообщения

Часы рабочие. На Android Wear. Желательна замена акб, так как стали разряжаться за пол дня. Так же отсутствует задняя пластиковая заглушка. Идеально работают с Android. Не работают с Iphone как бы не заверяли в appstore. Впрочем это и есть причина продажи. Комплект полный с беспроводным зу и коробкой. Цена : 4000 руб.

FF78797F-37E9-47D2-A3B7-8493702DB080.jpeg

1BBD679B-4A80-495F-A38E-3AD31F638DD9.jpeg

E81822A3-A2EA-4967-98E1-01FC4C66D281.jpeg

63C93B48-F225-4966-B029-736C62A82CFC.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kefircheg крышка +1к, аккум +1к. За эти деньги проще взять на ибее в нормальном состоянии. Удачи в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, kefircheg сказал:

@C2D за 1к даже браслет от них не смогу предложить )))

за 4 касика полуразвалившийся девайс))))) братишь тут не авито и цену тебе норм сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@СергеЙЙ девайс не развалившийся, а в полном порядке. За тысячу вполне можно найти в хлам убитого китайца типа dexp и тому подобного. Считаю цену вполне оправданной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kefircheg сказал:

@СергеЙЙ девайс не развалившийся, а в полном порядке. За тысячу вполне можно найти в хлам убитого китайца типа dexp и тому подобного. Считаю цену вполне оправданной.

тут мне чувачек ник не буду писать пытался в парить проц на 600р дешевле нового) и он тоже считал цену вполне оправданной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kefircheg сказал:

@СергеЙЙ девайс не развалившийся, а в полном порядке. За тысячу вполне можно найти в хлам убитого китайца типа dexp и тому подобного. Считаю цену вполне оправданной.

акб нет крышки нет? а че есть то? логотип мото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@СергеЙЙ есть часы на Android wear. С круглым экраном, из металла и вполне справедливой ценой ))) Обсуждение можно вести долго, но на цену оно не повлияет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты