Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Афоня

Вам повестка!

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, бах-тияр сказал:

даже не знаю, где в современной армии такие чрезвычайно полезные навыки восстребованы.

в армии это скорее минус. ты представляешь сколько и чем надо кормить такую дуру ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fin сказал:

Разговор был, про то чтобы научиться стрелять,а не с чем воевать.

разговор был о том, что ты не можешь в дисцциплину, логику и физподготовку. 

ну тоесть боец из тебя, как из рока доктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сeргей Пузo сказал:

сколько и чем надо кормить

два мешка репы должно хватить. хотя фин карлан, ему двойная пайка не положена.

та что один мешок в сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, бах-тияр сказал:

разговор был о том, что ты не можешь в дисцциплину, логику и физподготовку. 

ну тоесть боец из тебя, как из рока доктор

Это всего лишь твоя фантазия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Фокс сказал:

Да понятно. Для тебя что "макарыч", что "град", что "армада" одно и то же. 

Да понятно что с тобой говорить, все равно что с голубем в шахматы играть.
Чтобы научиться стрелять, макарыча и ружья достаточно.
Причем тут град, армада вообще не ясно. Умные словечки в тупой башке? 
Это тебя всегда отличало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fin сказал:

Это всего лишь твоя фантазия

да не, сынок, у меня таких умных работничков, вроде тебя, десятка два наберется

только я заставляю их работать и давать результат, а ты можешь тока клавиатурой командовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, бах-тияр сказал:

да не, сынок, у меня таких умных работничков, вроде тебя, десятка два наберется

только я заставляю их работать и давать результат, а ты можешь тока клавиатурой командовать

Проблема в том что ты не можешь понять, что я давно перерос тебя, мне срать кем ты так командуешь. Ты командуешь не такими как я, такие как я командуют тобой, наемный работничеГ.
Много на себя берешь ты, слишком много.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Фокс сказал:

При том, что с пистолетом и ружьем ты сможешь только склад на рынке охранять в  XXI веке. Хотя для качков охрана рынка и боевые действия - это ж одно и тоже. 

Эксперт, у меня как минимум 5 друзей служили в армии, что-то никто не стрелял из Града и Армады.
В армии была физподготовка и стрельба из обычного оружия.
Поэтому еще раз говорю обосрался, не булькай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fin сказал:

Чтобы научиться стрелять, макарыча и ружья достаточно

ну ну, какое упреждение надо взять при стрельбе обычным патроном 7,62*54 из свд на дистанции 300 метров, при температуре 20гр,  влажности воздуха 65% и левом боковом ветре в 35град, дующего со скоростью 1,2м/с? давление воздуха ну пусть 740мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, бах-тияр сказал:

ну ну, какое упреждение надо взять при стрельбе обычным патроном 7,62*54 из свд на дистанции 300 метров, при температуре 20гр,  влажности воздуха 65% и левом боковом ветре в 35град, дующего со скоростью 1,2м/с? давление воздуха ну пусть 740мм

Это что за клоунада?  Все кто служил, пусть ответят для начала без гугла. В армии же одни снайперы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fin сказал:

я давно перерос тебя, мне срать кем ты так командуешь. Ты командуешь не такими как я, такие как я командуют тобой, наемный работничеГ.
Много на себя берешь ты, слишком много.

 

хыыы, как хорошо что я в эту тему зашел, смех продлевает жизнь

вот именно что у  меня карьерный рост, основанный на моих профессиональных навыках, а ты как сидел в мамкиной квартире десять лет назад, так и сидишь

ну только что разожрался. лучше б правда эти деньги на образование потратил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, бах-тияр сказал:

Рок ты мужик кстати?

нет, по вашей идеологии, я не мужик. С мужиками не сплю. А так, всё присутствует

постороил, вырастил и посадил. Теперь надо бы посадить ещё некоторых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Фокс сказал:

Это понятно. Зная тебя, могу предположить, что друзьям твоим ничего сложнее саперной лопатки не доверяли. Из соображений их личной безопасности. 

Ясно, тухлый тупой троллинг и ты все думаешь что это смешно и работает.
Никто из части где они служили не стрелял из Града и Армады.  
Такое счастье выпадает лишь 1% части, а больше и не надо, как раз из соображений безопасности.

Только тебе этого не понять, слишком сложно для тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Фокс сказал:

Фин, найди уже мужество в себе признать, что ты всего лишь мясная оболочка. Без навыков, силы, ума и фантазии. А не  соскакивай всякий раз, как тебя просят на прямой вопрос ответить. 

Зачем мне признавать бред сумасшедшего ?
Я бы элементарно сдох бы и не смог бы кормить свою мясную оболочку, будь это все правдой, но это всего лишь бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Узурпатор сказал:

построил жену

моя жена сама кого хочешь построит :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Узурпатор сказал:

забитый взгяд

чётаржу... :clap: надо супругу обрадовать :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Fin сказал:

наемный работничеГ

мамкин фрилансер не палится

кредит в сбере на нормальный солярис получилось оформить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Узурпатор сказал:

У тебя есть какие-то достижения в жизни кроме наеденного мяса ? Или ты только ешь-спишь-ешь-спишь ? Книжки не пробовал читать ?

Когда мне задают такие вопросы,я сразу понимаю уровень развития задающего вопрос.
Я ничем не отличаюсь от других людей, 3 раза в неделю хожу в зал и жру каждые 3 часа. Кто-то 3 раза в неделю сидит у телека в этот момент, кто-то выходит покурить каждые 20 минут.
Но тебе видимо тяжело понять такие простые вещи...
Только недалекие могут цепляться в таком формате за мое хобби.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Фокс сказал:

Ну мать-то еще жива у тебя поди. Так с чего тебе подыхать. 

Мать причем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, бах-тияр сказал:

мамкин фрилансер не палится

 

Еще один, причем тут мама? С 17 лет я сам деньги зарабатываю.
Придумываете всякую чушь. Ты гнилой, я таких встречал десятками, которые на говно исходят от того что я моложе и успешнее.

Ты сейчас выглядел как тот клоун, когда я в 18 сидел в кафешке, подсел тип и говорит можно потанцую с дамой, получил ответ какой полагается, т.к я чел не конфликтный, то до конца общаюсь на словах,
И вот он начал понтоваться, мол он такой работник, прям как ты щас, в итоге выдает что з.п его 35к, вместе в дамами поржали и он почему-то слился...
Вот мне щас было смешно как и тогда, за тысячи км от дома уехал, т.к не можешь тут столько заработать, тобой командуют, а я сижу дома и получаю как минимум столько же.
И ты мне пишешь что у меня таких работников пару десятков.
:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Фокс сказал:

Какой уровень развития? Ты даже вопрос понять не в состоянии.

Тогда не надо своим хобби каждую дырку затыкать. Я же не говорю, что раз у меня словарный запас большой, то я смогу без труда полком командовать. Так и тут. Твое хобби не имеет никакого отношения к физподготовке. И уж тем более оно никак не заменит службу в армии. 

Она же тебя раскормила. 

Я себя раскормил, как раз когда начал зарабатывать сам, тогда и пошел у меня прогресс), ибо появилось свое бабло на еду, фарму, спорт пит.
До этого я мог есть лишь 3-4 раза в день то, что едят все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Фокс сказал:

Какой уровень развития? Ты даже вопрос понять не в состоянии.

Тогда не надо своим хобби каждую дырку затыкать. Я же не говорю, что раз у меня словарный запас большой, то я смогу без труда полком командовать. Так и тут. Твое хобби не имеет никакого отношения к физподготовке. И уж тем более оно никак не заменит службу в армии. 

Она же тебя раскормила. 

Как это не имеет? Имеет прямое. Это не физические упражнения? Можно развиваться в плане силы,выносливости, силовой выносливости .
Силовая выносливость как раз и тренеруется в зале, но ты тупа, это для тебя сложно.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Fin сказал:

в итоге выдает что з.п его 35к, вместе в дамами поржали и он почему-то слился...

в быдло заведении одно быдло побахвалилось пред другим.

Нормальные люди в такие места не ходят, а даже если и заходят, то подобных проблем, которые ты описал как самый главный подвиг в своей жизни, как правило, не испытывают

 

19 минут назад, Fin сказал:

я моложе и успешнее

 

19 минут назад, Fin сказал:

не можешь тут столько заработать, тобой командуют, а я сижу дома и получаю как минимум столько же.

Лол, относительно кого ты успешнее? Относительно Рока ты просто Шварцнегер, ага

Я вот когда читаю извергаемый тобой словесный понос, который ты возводишь в ранг единственной и непререкаемой истины, думаю, каким же чудом этот тип до 25 лет дожил, обладая таким ограниченным интеллектом.

Открой секрет, как имея столь скудные мозговые возможности удалось дожить до столь почтенного возраста? Не быть сбитым авто, переходя улицу с интеллектом голубя, и не умереть  от удара эл.током, лизнув розетку, возомнив себя Тором из марвела?

 

Работать надо там, где:

1. хорошо платят

2. интересно работать

3. есть перспективы развития

Мной, а бы тебе объяснить, никто не командует. Я вхожу в число людей, определяющих направление политики и вектор развития компании. 

 

Поскольку человек - существо психосоциальное, и живет в обществе, значит в оценке его деятельности применима только одна модель. 

Ну то есть, типа ты такой успешный приехал на своем ведре в банк, кредит там оформить 1млн, на текучку. Планшет взял, с форумом, вон мол посмотрите, какой я мудрый в интернетах . НУ тебя посмотрели, записали твои данные с графой "фриланс", карточку из поликлинники взяли с твоими массогабаритами, из финактивов машина 30 лет+1/4 доля (9,5 м2 общей площади) в хрущевке 1974 года постройки и ДАЖЕ НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ

Это говорит, что для общества ты мертв - твоя деятельность никакого положительного влияния на его развитие не оказывает.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin, когда же ты поймешь, что 180-тикилограмовый жим и 200-килограмовая тяга - никакой практической пользы не дает, кроме собственного удовлетворения. То что ты в 9 лет переплывал Волгу,  не значит что ты легко переплывешь её сейчас.

Примерно месяц назад, мне пришлось поучаствовать в небольших соревнованиях (подтягивание, бег 3 км, бассейн 12×25м, стрельба из ПМ). В итоге, хоть в детстве тоже переплывал Волгу, но отсутствие практики показало, что плыть 300 м на скорость очень тяжело. А стрелять с трясущихся, после нагрузки, рук - еще тяжелее. Особенно, если правая рука с эпикондилитом.

Так что твоя бравада и хвастовство двумя сотнями килограмм не даёт преимущества в реальной жизни и тем более в реальном бою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Grim Reaper сказал:

 Сейчас никакого тыла нет по определению. Любая большая свалка начнется с РВСН и этим же и закончится.

 

РВСН конечно очень прилично населения унесет, но далеко не всех, а дальше по старинке, артиллерия и винтовки.

 

Опасность радиации сильно преувеличена, ну будут умирать раньше на 10 лет, болезней больше, войну это не остановит.

 

Когда придет повестка на войну, вопроса идешь или нет не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты