Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Афоня

Вам повестка!

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Dernik сказал:

В какое интересное русло повернуло обсуждение...

ещё один заинтересовавшийся отписался.... :D как же вас тянет повернуть любую тему в определённое русло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Niels сказал:

Вы описываете гомосексуальное насилие, я совершенно не об этом. Рядом со мной служил литовец, у нас было маленькое подразделение: 3 солдата всего. 

Разберем данную задачку пошагово, итак в подразделении служили 3 солдата, один из которых был литовец, второй судя по выделенному жирным Нильс и ещё один неизвестный солдат, назовем его "Егорка" , плюс прапорщик старший над ними.

8 часов назад, Niels сказал:

Этот литовец имел связи как с девушками из соседней деревни, так и с солдатами и прапорщиком. 

Т.к. в условии задачки литовец имел связи с солдатами и  прапорщиком выходит, что количество солдат было больше одного. 

Вопрос: с какими солдатами литовец имел беспорядочные однополые связяи  без деления на "верх" и "низ" ?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нильс, если в твоём подразделении было 2 пидора из 4 человек, то это не значит что и во всей армии их 50 процентов. Это первое. Второе- в нормальной части пидоров просто сгноят, сначала солдаты, потом присоединятся офицеры и в конце концов ОН либо комисуется , либо покончит с собой. Как вариант- начнет мстить обидчикам и сядет в тюрьму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Афоня сказал:

Нильс, если в твоём подразделении было 2 пидора из 4 человек, 

Вообще то из рассказа про латыша выходит то 4 из 4, то есть 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, catch сказал:

то 4 из 4, то есть 100%.

подразделение боевых пидоргов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, пИпА сказал:

А на западе нет дедовщины, там просто большое количество молодых здоровых крепких накачанных мускулистых смазливых парней - этаких жеребцов

Слюни-то подбери. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брома точно не было. Иначе наши солдаты были бы хроническими "тОрмозами", т.к. бром угнетает ЦНС, да и вообще токсичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Niels сказал:

"Полицейская Академия" - это комедия, конечно. Но в этом эпизоде показаны голубые такими, какие они есть на самом деле - то есть, неотличимые от остальных. У нас почему-то считается, что голубые должны быть обязательно женственными, носить может, даже, женскую одежду.

Женственные и манерные голубые - это педики.

Остальные голубые - просто пид:censoree:расы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, catch сказал:

Разберем данную задачку пошагово, итак в подразделении служили 3 солдата, один из которых был литовец, второй судя по выделенному жирным Нильс и ещё один неизвестный солдат, назовем его "Егорка"

Третий был совсем не "Егорка" , а узбек, которого звали Муратали. Цивилизованный, городской житель. А литовец был наоборот - сельским.

8 часов назад, catch сказал:

плюс прапорщик старший над ними.

Нет. Прапорщиков было трое, они дежурили посменно. И капитан на майорской должности.

8 часов назад, catch сказал:

Т.к. в условии задачки литовец имел связи с солдатами и  прапорщиком

Связи он имел - не внутри нашего подразделения, а вовне его. То есть, ни с кем из нас ничего у него не было. И еще - с девушками из соседней деревни (они сами приходили) . То есть, это был типичный бисексуал (принадлежал к бисексуальному большинству, а не к гетеросексуальному или гомосексуальному меньшинствам) .

6 часов назад, Афоня сказал:

Нильс, если в твоём подразделении было 2 пидора из 4 человек, то это не значит что и во всей армии их 50 процентов.

Речь шла о том, что утверждение, будто в армии отсутствуют голубые - ошибочное.

6 часов назад, Афоня сказал:

Нильс, если в твоём подразделении было 2 пидора из 4 человек, то это не значит что и во всей армии их 50 процентов.

Я нигде не писал, что их - 50% . В том подразделении, в котором я служил и о котором идет речь, вообще не было ни одного (был один бисексуал) .

Маленькое подразделение, в котором я служил, находилось на территории большого подразделения, в котором солдат было человек 200 - 300. Соответственно, еще офицеры, прапорщики.

И повторю еще раз для непонятливых: я пишу лишь о том, что в армии на самом деле пидоры - есть, и они прекрасно служат, как и все остальные. Это - первое.

Второе. Такой закрытый мужской коллектив, как армия - притягателен для пидоров. Неужели это так сложно понять и уконтрапупить в своих головах?

Третье. То, о чем вы пишете (гомосексуальное насилие) - я не видел и не сталкивался. Разумеется, я не отрицаю, что где-то оно есть. Наоборот, я сталкивался с обычным насилием, которое не имело никакой сексуальной подоплеки.

6 часов назад, Афоня сказал:

Второе- в нормальной части пидоров просто сгноят, сначала солдаты, потом присоединятся офицеры и в конце концов ОН либо комисуется , либо покончит с собой. Как вариант- начнет мстить обидчикам и сядет в тюрьму. 

Как один из вариантов - да. Но могут быть другие варианты. По моему опыту вообще получается, что тех, кто были голубыми или бисексуалами - никто не гнобил, а вот гетеросексуалов как раз гнобили. Это что-то доказывает разве? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, пИпА сказал:

Женственные и манерные голубые - это педики.

Остальные голубые - просто пид:censoree:расы!

Это - твоё личное.

На самом деле женственные и манерные - это не педики, а трансвеститы или транссексуалы.

А педики воспринимают себя мужиками, у них половая самоидентификация - не страдает, она - в норме, поэтому отличить их в толпе - практически невозможно, это всегда - "сюрприз" . Страдает у них - направленность влечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

22 минуты назад, Niels сказал:

А педики воспринимают себя мужиками, у них половая самоидентификация - не страдает, она - в норме, поэтому отличить их в толпе - практически невозможно, это всегда - "сюрприз" . Страдает у них - направленность влечения.

Чушь какую-то городите.

Выглядеть-то они могут как обычно.

Но как они могут воспринимать себя мужиками, если у них страдает направленность влечения? Они же не дураки, понимают, что это ненормально. И, тем не менее, считают себя мужиками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, пИпА сказал:

Но как они могут воспринимать себя мужиками, если у них страдает направленность влечения? Они же не дураки, понимают, что это ненормально. И, тем не менее, считают себя мужиками?

Если у человека исчезает вообще влечение, он перестает себя считать мужиком, что ли? Например, у 75-летнего старика.

Формально: если подойти к такому Ивану Ивановичу Пупкину и спросить, кем он себя считает, мужчиной или женщиной, и кем хотел бы считать, то он совершенно твердо, ни разу не сомневаясь, ответит, что считает себя мужчиной и ничего другого не хочет.

А вот если Вы подойдёте к а-ля "Боре Моисееву" и спросите то же самое, то ответ будет уже совсем другой. Потому что этот тип - воспринимает себя как женщину и, возможно, даже мечтает сменить пол.

Половая самоидентификация - это одно, а направленность влечения - другое, и эти вещи не зависят друг от друга. Поэтому могут быть субъекты, являющиеся мужчинами, считающие себя мужчинами, и желающие иметь сексуальные отношения с мужчинами. И всё то же самое - про женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Niels сказал:

Если у человека исчезает вообще влечение, он перестает себя считать мужиком, что ли? Например, у 75-летнего старика.

Формально: если подойти к такому Ивану Ивановичу Пупкину и спросить, кем он себя считает, мужчиной или женщиной, и кем хотел бы считать, то он совершенно твердо, ни разу не сомневаясь, ответит, что считает себя мужчиной и ничего другого не хочет.

А вот если Вы подойдёте к а-ля "Боре Моисееву" и спросите то же самое, то ответ будет уже совсем другой. Потому что этот тип - воспринимает себя как женщину и, возможно, даже мечтает сменить пол.

Половая самоидентификация - это одно, а направленность влечения - другое, и эти вещи не зависят друг от друга. Поэтому могут быть субъекты, являющиеся мужчинами, считающие себя мужчинами, и желающие иметь сексуальные отношения с мужчинами. И всё то же самое - про женщин.

Я понял о чем ты. Я немного о другом. Мужик - это не только биологическое и какое-то иное качество по ощущениям, по самоидентификации. Я не о внешних проявлениях. Просто интересно, как они сами себя чувствуют при этом. Ведь наверняка понимают, что такая их ориентация ненормальна, но ведь при этом совесть не гложет. Как они в глаза другим нормально ориентированным людям смотрят, в т.ч. своим родителям? Мужик - это еще и ответственность. А когда ты педик, а родители у тебя нормальные, родственники нормальные, да вообще окружающие - тогда как? Это не ответственность, это фактически идти против своих родителей, которые тебе жизнь дали, против Бога (пусть даже и не веруют).

Хотя... кому сейчас совесть нужна? Посмотрите на артистов. Особенно на придурков из аншлага и прочих. Взрослые люди, а кривляются, поют и рассказывают всякую фигню. Хотя бы со стороны на себя посмотрели, как жалко и придурковато выглядят, недостойно взрослого человека. Т.е. выставляют себя - Божье творение, созданное по образу и подобию Творца, - на посмешище, губят образ Божий.

А эти и подавно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Niels сказал:

Это - твоё личное.

На самом деле женственные и манерные - это не педики, а трансвеститы или транссексуалы.

А педики воспринимают себя мужиками, у них половая самоидентификация - не страдает, она - в норме, поэтому отличить их в толпе - практически невозможно, это всегда - "сюрприз" . Страдает у них - направленность влечения.

А Вы себя к кому относите, к педикам или пидер.сам?  Вообще, лично у меня складывается впечатление, что сей форум Вам заменил и детей, и жену, и женщину и мужчину, Вф и Форум - это какая-то безполовая субстанция. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Бенито Хуарес сказал:

А Вы себя к кому относите, к педикам или пидер.сам?  Вообще, лично у меня складывается впечатление, что сей форум Вам заменил и детей, и жену, и женщину и мужчину, Вф и Форум - это какая-то безполовая субстанция. 

Не обижай Шурика, он столько сделал мне добра !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, толстый внук сказал:

Не обижай Шурика, он столько сделал мне добра !!!

И ты, Диманус, *****??????  Не, знал же я , что  Нилс тебя склонил к усладе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, пИпА сказал:

Я не о внешних проявлениях. Просто интересно, как они сами себя чувствуют при этом.

Этого я не знаю - не могу знать. Да и вообще - невозможно в душу другого человека заглянуть.

Наверное, каждый чувствует что-то своё. Кто-то, возможно, старается не задумываться, жить сегодняшним днем и получать удовольствие, кто-то, возможно, мучается и пилит себя.

8 часов назад, пИпА сказал:

Мужик - это еще и ответственность. А когда ты педик, а родители у тебя нормальные, родственники нормальные, да вообще окружающие - тогда как? Это не ответственность, это фактически идти против своих родителей

...

выставляют себя - Божье творение, созданное по образу и подобию Творца, - на посмешище, губят образ Божий.

Мужчина - да, это ответственность.

Но мы постоянно видим вокруг себя примеры безответственного, инфантильного поведения мужиков - это пьянство-алкоголизм. Это ведь - тоже уход от ответственности, желание спрятаться от проблем, от жизни, побыть ребенком. Даже, пожалуй, еще в большей степени, чем гейство (если есть такое слово) , гомосячество.

7 часов назад, Бенито Хуарес сказал:

А Вы себя к кому относите, к педикам или пидер.сам?

Ни к тем, ни к другим. Вы вот видите какую-то разницу, раз спросили "или... или" , а я - не вижу. В чём она, поясните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Niels сказал:

Если у человека исчезает вообще влечение, он перестает себя считать мужиком, что ли? Например, у 75-летнего старика.

Формально: если подойти к такому Ивану Ивановичу Пупкину и спросить, кем он себя считает, мужчиной или женщиной, и кем хотел бы считать, то он совершенно твердо, ни разу не сомневаясь, ответит, что считает себя мужчиной и ничего другого не хочет.

А вот если Вы подойдёте к а-ля "Боре Моисееву" и спросите то же самое, то ответ будет уже совсем другой. Потому что этот тип - воспринимает себя как женщину и, возможно, даже мечтает сменить пол.

Половая самоидентификация - это одно, а направленность влечения - другое, и эти вещи не зависят друг от друга. Поэтому могут быть субъекты, являющиеся мужчинами, считающие себя мужчинами, и желающие иметь сексуальные отношения с мужчинами. И всё то же самое - про женщин.

Сейчас популярна идея, что все впринципе бисексуальны,  могут и туда и сюда, что думаете об этом?

 

Например если нормальный мужик, попадет на остров невезения с одними геями, то рано или позно тоже приобщится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Barra REV2.0 сказал:

Сейчас популярна идея, что все впринципе бисексуальны,  могут и туда и сюда, что думаете об этом?

 

Например если нормальный мужик, попадет на остров невезения с одними геями, то рано или позно тоже приобщится.

Шли бы вы это обсуждать в профильную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Barra REV2.0 сказал:

Сейчас популярна идея, что все впринципе бисексуальны,  могут и туда и сюда, что думаете об этом?

Это неверно. Считается, что существуют бисексуальное большинство и два относительно больших меньшинства: гетеросексуальное и гомосексуальное.

22 минуты назад, catch сказал:

Шли бы вы это обсуждать в профильную тему.

Точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, HUNTER LIBERTY сказал:

:megalol:

crop.jpg

Вопрос только в том, какой именно народ Украины его об этом просит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, пИпА сказал:

Вопрос только в том, какой именно народ Украины его об этом просит.

Почти весь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты