Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MeetMarlboro

Продам WD Black 1Tb WD1003FZEX

Рекомендуемые сообщения

Продается жесткий диск. WD Black 1Tb WD1003FZEX

Новый, проработал в компе часов 5 всего, после чего снялся за ненадобностью. 

Цена 4300 (торг уместен)

Связь ЛС или icq: 433322221

Blgkm7IkYlA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 пипец дорого. Риски высокие, был бы на гарантии - другое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это новый маркетинговый ход на форуме? ))

Один новый БП продаёт, который один раз включал и убрал на полочку, а через три года решил продать,  другой ЖД

Резонный вопрос, вы для чего железо покупаете? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, dr.Evil сказал:

Это новый маркетинговый ход на форуме? ))

Один новый БП продаёт, который один раз включал и убрал на полочку, а через три года решил продать,  другой ЖД

Резонный вопрос, вы для чего железо покупаете? ))

вот как то так

друг собрал комп, не устроила скорость работы через HDD, отчего решил поставить 2 ssd по 500. Лежал он у него полгода где то и после отдал мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полтора года не мало.
Тесты выложи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.11.2017 в 12:40, MeetMarlboro сказал:

...Лежал он у него полгода где то и после отдал мне...

а ты  решил разбогатеть:))) не майся дурью, вон KIV , по незнанию нормальную  цену  дал, цепляйся за него , пока  ещё  полгода не прошло.

на  Авито от 1000р.,  а ты  размечтался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Попов Вячеслав сказал:

а ты  решил разбогатеть:))) не майся дурью, вон KIV , по незнанию нормальную  цену  дал, цепляйся за него , пока  ещё  полгода не прошло.

на  Авито от 1000р.,  а ты  размечтался...

поиск по всей России. где цена от 1к?

и да, если мне он достался безвозмездно, и мне он не нужен, что мне с ним делать? на стенку гвоздем прибить, и смотреть на него?)

12.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да есть ли смысл брать твое за 4к когда есть вот это https://www.dns-shop.ru/catalog/17a8914916404e77/zhestkie-diski-35/?p=1&mode=list&f[n1]=2fv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, СергеЙЙ сказал:

и да есть ли смысл брать твое за 4к когда есть вот это https://www.dns-shop.ru/catalog/17a8914916404e77/zhestkie-diski-35/?p=1&mode=list&f[n1]=2fv

возможно, потому что, кому-то, нужен именно такой? нет? не думали об этом?

В чем смысл отписываться в данной теме, убеждать и пытаться каким то образом занизить планку? Сергей, я Вам и на авито уже отвечал, что продаю не торопясь) и то что вы предложили МАКСИМААААЛЬНУЮ цену в 2100, вон человек выше предложил 2500. 

В чем суть этих "фактов" и "пруфов"? если я решу продать эту вещь за 2100, я Вам напишу в первую очередь)

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎05‎.‎12‎.‎2017 в 12:48, СергеЙЙ сказал:

и да есть ли смысл брать твое за 4к когда есть вот это https://www.dns-shop.ru/catalog/17a8914916404e77/zhestkie-diski-35/?p=1&mode=list&f[n1]=2fv

Так то он там 5300 стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎05‎.‎12‎.‎2017 в 12:48, СергеЙЙ сказал:

и да есть ли смысл брать твое за 4к когда есть вот это https://www.dns-shop.ru/catalog/17a8914916404e77/zhestkie-diski-35/?p=1&mode=list&f[n1]=2fv

WD Black

ps1472718159.jpg

Максимальная производительность для настольных компьютеров. Серия Black является high-end семейством жестких дисков Western Digital. Такие диски предлагают объемы от 1 Тб до 6 Тб. Черная серия дисков известна своей надежностью и подходит как обычным пользователям, так и геймерам или продвинутым пользователям. Последняя версия диска данного семейства WD Black 6 Тб со 128 Мб кэша показывает намного лучшие результаты в сравнении с предыдущей версией WD Black 4 Тб. Скорость вращения всех дисков данной продуктовой линейки равна 7200 Об/мин.

HDD серии Black одни из самых надежных на рынке настольных компьютеров. В наших тестах WD Black продемонстрировал скорость передачи данных в 180 Мб/с и время доступа 8.5 мс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты