Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nemos

на авито девушка продает msi gtx 1080 за 17 тыс что это

Рекомендуемые сообщения

Ахах мнепару дней назад сказали все продано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сделать как она рекомендует, может поможет)

Screenshot-2017-11-24 Процессор intel i7 7700k новый.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разговоре мутные,спрашиваю где посмотреть,тупят)))

Потом предлагают после пытки встречу у 3-КоТЭ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трубу не берут. Похоже мошенники рассчитывают на лоха с другого города, что бы развезти на бабло и скинуть им на какой нибудь электронный кошелек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Red_devil_agma сказал:

Так есть же тот кто купил 

Может он раскроет тайну покупки 

такой наврятли есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно им написать в авито.Типо с другого города Я.Интересно что они ответят)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
В другой город сможете выслать?
21:11
 
Смогу но оплата сразу плюс почта
 
А как оплатить?
 
Вот мой электронный Qivi +7 918 267 04 86 кошелёк как оплатите сразу отпишитесь! Я проверю поступление денежных средств и пишите свои координаты куда мне отправлять посылку ??? После отправления пришлю почтовый трэк отслеживания ...
 
Лучше карту сбера,киви нет по близости
 
У меня есть карта Сбербанка заработная я работаю в электросетях Юристом по городу Астрахань ... так вот на ней минус 12 700 рублей на моей карте был подключён овердрафт я год назад деньги с неё сняла ( овердрафтные нужны были срочно ) Прошёл год! Списывали каждый месяц только процент 120 рублей мне удобно было а буквально две недели назад закончился срок пользования офердрафтом и банк с моей Карты зарплатной списал мой долг 12 700 т/р по этому у меня на данный момент есть только электронный кошелёк Qivi самой так не удобно но у меня варианта нет.
 

 

Номер кошелька то Краснодарский)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сейчас электронный кошель на левый паспорт и такую же сим завести не проблема, сканов паспортов на тех же телеграм-каналах вагон. Вот и наплодились такого рода мошенники на авито и юле. Вот интересно, допустим кинули, и подать заявление о мошенничестве, занимаются ли наши органы такими делами? Сейчас вроде как начиная с разводом 5000р и более уголовка идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, mastermind сказал:

Да сейчас электронный кошель на левый паспорт и такую же сим завести не проблема, сканов паспортов на тех же телеграм-каналах вагон. Вот и наплодились такого рода мошенники на авито и юле. Вот интересно, допустим кинули, и подать заявление о мошенничестве, занимаются ли наши органы такими делами? Сейчас вроде как начиная с разводом 5000р и более уголовка идет.

займутся о займутся,но толку,совок в отделениях полиции ещё жив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5a18f22ab3342____-_2017-11-25_08_30_23.thumb.png.ea2abe2bc742d0475b0b5ac30af8e8ce.png

 

I7 8700 за 11500? AX680 за 6000?

И это только 22 Ноября, 24 уже меньше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня недавно выманивали скан паспорта с пропиской. Хотели купить зарядку для акб в другой регион и мой паспорт нужен им для подстраховки, якобы. На самом деле схема такая: берут паспорт левого человека, дают объяву. Просят 100% предоплату, но в замен дают скан паспорта. Перечисляют люди деньги, мошенники пропадают. А все вопросы к человеку, который вообще не при делах. Так что не ведитесь. Или ваш внутренний еврей не дает вам спокойно обойти стороной подобные объявления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты