wogy

Как думаете - есть настоящие экстрасенсы?

Рекомендуемые сообщения

Видела объявления- бывшая участница битвы экстрасенсов Татьяна Ларина ведет частные приемы, за немалые деньги (от 15000). По мне бредятина...
Люди, очнитесь... 21 Век на дворе, какие экстрасенсы? Для справки - в Америке есть Фонд Джеймса Рэнди (это бывший фокусник)- разоблачитель всякой магии, экстрасенсов и чудес. Этот фонд готов выплатить миллион долларов ЛЮБОМУ, кто им лично докажет ЛЮБУЮ сверхспособность (типа экстрасенсорики, чтение мыслей, угадывание карты в конверте, лозоходство и т.д. и т.п.). Так вот, этот миллион еще никому не заплатили. ПОДТВЕРДИТЬ свои сверхспособности никто не смог. По моему кого то из победителей прошлых БИТВ отправляли туда для подтверждения способностей.. О результатах не слышно. НИКАКИХ ЧУДЕС НЕТ... А есть психология, внушение, самовнушение, случай, фокус и мошенничество. Наберите в ютубе разоблачение экстрасенсов. Там есть видео, где сначала ТАКИЕ ВЕЩИ вытворяют (угадывание карт, цифр, обстановки в доме у любого человека и т.д.), а затем показывают, как это делается. ЛЮДИ,НЕ БУДЬТЕ ДУРАКАМИ... ЧУДЕС НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО.. А вы как думаете -есть экстрасенсы или это все разводка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что экстрасенсы из топового списка зарабатывают поболее 1 млн. $. Поэтому доказывать свои способности какому-то там фонду для них не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно только за деньги , и не меньше 500 долларов сеанс , хотите что бы за вас решали проблемы , вмешивались в ваши жизненные косяки , да ещё за еду ? так не годится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящие экстрасенсы очень эффективно лечат от лишних денег.

Конечно, не всем подряд такая терапия на пользу.

Но для тех людей, которые регулярно пользуются услугами экстрасенсов, именно такая терапия оптимальна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, насколько можно считать экстресенсами людей, которые предоставляют услуги решения семейных и любовных проблем. Большинству именно такое и нужно, и чаще всего эти люди очень хорошие психологи. Неважно под каким антуражем они действуют, главное результат. У меня знакомый обращался к одной женщине магу, Вере Яковлевне Боготворской. Я честно говоря, считал сначала, не от большого ума он это сделал, но переписка велась через меня, и на самом деле, очень умная женщина оказалась. Сказала, я тебе молитвами верну жену, но если ты будешь себя вести так как раньше и не образумишься, тебе не поможет ни один приворот, а пойдешь к колдунам за черной магией - результат будет, но расплата тоже будет страшная. Много еще чего интересного написала, но эти слова меня поразили. И он взялся за ум, ведет себя хорошо - и жена соответственно. Ходят в церковь по воскресеньям, и такая у них благость, аж по хорошему завидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.04.2018 в 09:57, [email protected] сказал:

Ну не знаю, насколько можно считать экстресенсами людей, которые предоставляют услуги решения семейных и любовных проблем. Большинству именно такое и нужно, и чаще всего эти люди очень хорошие психологи. Неважно под каким антуражем они действуют, главное результат. У меня знакомый обращался к одной женщине магу, Вере Яковлевне Боготворской. Я честно говоря, считал сначала, не от большого ума он это сделал, но переписка велась через меня, и на самом деле, очень умная женщина оказалась. Сказала, я тебе молитвами верну жену, но если ты будешь себя вести так как раньше и не образумишься, тебе не поможет ни один приворот, а пойдешь к колдунам за черной магией - результат будет, но расплата тоже будет страшная. Много еще чего интересного написала, но эти слова меня поразили. И он взялся за ум, ведет себя хорошо - и жена соответственно. Ходят в церковь по воскресеньям, и такая у них благость, аж по хорошему завидно.

В церковь ходят после посещения гадалки? а как же насчет греха общения с предсказателями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.11.2017 в 12:12, wogy сказал:

А вы как думаете -есть экстрасенсы или это все разводка?

Вольф Мессинг, Роза Кулешова, Эдгар Кейси, Джуна...:yes:

Это далеко не полный перечень экстрасенсов, чьи способности подвергались тщательному исследованию ученых и медиков.

Медийные форматы аля "Битва Экстрасенсов" и "Премия Джеймса Рэнди" не лучший аргумент в пользу отсутствия экстрасенсорных способностей. Впрочем, как и сам тезис:

В 19.11.2017 в 12:12, wogy сказал:

ЛЮДИ,НЕ БУДЬТЕ ДУРАКАМИ... ЧУДЕС НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО.. 

 

:megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

There are more things in heaven and earth, Horatio, Than are dreamt of in your philosophy.

(Горацио, не все, что есть в природе, наука в состояньи объяснить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Asket74 сказал:

There are more things in heaven and earth, Horatio, Than are dreamt of in your philosophy.

(Горацио, не все, что есть в природе, наука в состояньи объяснить).

Не очень корректный перевод "Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира", на мой взгляд...

 

"Есть более вещей в раю и на земле, Горацио, чем снилось философии твоей"

 

Детали многое решают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто собственно такой экстрасенс? Изначально термин расшифровывался как "Сверх чувство", или возможность человека чувствовать гораздо тоньше и острее, чем большинство людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет никаких экстрасенсов, это все беснование.

Изменено пользователем пИпА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найдите программку - скачайте и тренируйтесь.

из 7 карт правильная только одна , 20 попыток.

 

на фото мой старый результат - 5  попаданий подряд , какой это шанс посчитайте сами.  сейчас забросил.

IMG_20180904_191529.jpg

P1010007.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.11.2017 в 13:12, wogy сказал:

ЛЮДИ,НЕ БУДЬТЕ ДУРАКАМИ... ЧУДЕС НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО..

Люди, чудеса есть! Но только православные.

В 19.11.2017 в 13:12, wogy сказал:

А вы как думаете -есть экстрасенсы или это все разводка?

Нет никаких экстрасенсов. Есть разводка и беснование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, пИпА сказал:

Люди, чудеса есть! Но только православные.

А вот когда православные разделились на тех кто крестится 2 пальцами и тех, кто тремя - чудеса к кому перешли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sergey Pro!! сказал:

А вот когда православные разделились на тех кто крестится 2 пальцами и тех, кто тремя - чудеса к кому перешли?

Почему Вы это все спрашиваете у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, пИпА сказал:

Почему Вы это все спрашиваете у меня?

Потому, что Вы разбираетесь в православии и чудесах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.09.2018 в 19:42, Sergey Pro!! сказал:

А вот когда православные разделились на тех кто крестится 2 пальцами и тех, кто тремя - чудеса к кому перешли?

А у кого они были до этого?

Изменено пользователем пИпА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...