Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MasterSan

Работа в Москве

Рекомендуемые сообщения

@MasterSan  я думаю, что тема про кал, была создана им потому, что он проиграл кому-нибудь пари с форума ))) не верю я в его серьезность объявления )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.11.2017 в 09:17, asooka сказал:

@MasterSan  я думаю, что тема про кал, была создана им потому, что он проиграл кому-нибудь пари с форума ))) не верю я в его серьезность объявления )) 

Ответ не верный, садись два! Завтра с родителями в школу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Thu Nov 23 2017 в 09:45, MasterSan сказал:

Там одних болтов тон на 200

Оффтоп- меня удивило, что на такой стройке эти самые болты рабочие закручивали в ручную обычными ключами (так показали в новостях в репортаже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zdorovtsev70 сказал:

Оффтоп- меня удивило, что на такой стройке эти самые болты рабочие закручивали в ручную обычными ключами (так показали в новостях в репортаже)

окончательная затяжка все равно была гайковертами с нужным усилием. на всех стройках если снимается сюжет, то нужна картинка, не обязательно реалистичная.

40к мало конечно, но для твоего возраста и опыта пойдет. попробуй еще в велесстрой - у них много сейчас крупных объектов и идет большой набор по россии - в омск, питер, сахалин. зп 80-90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, zdorovtsev70 сказал:

Оффтоп- меня удивило, что на такой стройке эти самые болты рабочие закручивали в ручную обычными ключами (так показали в новостях в репортаже)

Высокпрочный болт сперва тянется обычным потом, рожковым ключом, на 90 %потом уже тарируется кшм-1400 с монометром, на проэктное усиление в 100% потом приходит строй контроль тянется выборочно на 110% в жару болт расширяется и не тянется в мороз наоборот не дотяг...а если варить в боштоварке в растворе то там ещё кучу нуюансов...

Есть специальные автоматы для тарировки болтов, узел в 100болтов тарируется за 1мин. Но оборудование по цене качеству проигрывает ключу кшм

18 часов назад, Сeргей Пузo сказал:

окончательная затяжка все равно была гайковертами с нужным усилием. на всех стройках если снимается сюжет, то нужна картинка, не обязательно реалистичная.

40к мало конечно, но для твоего возраста и опыта пойдет. попробуй еще в велесстрой - у них много сейчас крупных объектов и идет большой набор по россии - в омск, питер, сахалин. зп 80-90

40 чистыми за 15дней это нормально. В Велесе тоже самое 80-90за 30дней вахты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, MasterSan сказал:

Высокпрочный болт сперва тянется обычным потом, рожковым ключом, 

А обычный это какой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Афоня сказал:

А обычный это какой???

Это менее прочный, юзай марки  болтов, классификацию сталей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахрена мне марки болтов , если ты про ключи пишешь? Обычный ключ не рожковый чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Афоня сказал:

Нахрена мне марки болтов , если ты про ключи пишешь? Обычный ключ не рожковый чтоль?

Накидной рожковый тарировочный с разными видами матриц и ещё дохера всего ...a4eb4d412f8e2f7e06f16baec47d9796.jpg.aed99f0a0f0a0cd544a64c46885e41b0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитай что ты выше писал,про обычный ключ,  похоже ты не врубаешься.

В чем разница между ОБЫЧНЫМ и РОЖКОВЫМ ключами?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Афоня сказал:

Перечитай что ты выше писал,про обычный ключ,  похоже ты не врубаешься.

В чем разница между ОБЫЧНЫМ и РОЖКОВЫМ ключами?  

Просто быавает, нет тарировочного ключа или все заняты, чтобы не терять время, бершь делаешь накидной ключ, матрицу от гайковерта на 41  привариваешь к арматуре вставил в трубу и тянешь болты на 6 виков это примерно 100% усилие, потом уже с проверяющим тарируешь на 100/110%

Бывает что по проекту должны стоять 100 а кроме 150 нет болтов, а фура с болтами застряла в порту, штормовое на три дня. Приходиться заполнять более большим болтом, делать самопальный ключ, тарировать на глаз, но это бывало оч редко и только после согласованя с ГИПОМ.

 

Непонятно зачем вам это надо? Решил строить новый мост через Волгу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.11.2017 в 23:03, Сeргей Пузo сказал:

окончательная затяжка все равно была гайковертами с нужным усилием. на всех стройках если снимается сюжет, то нужна картинка, не обязательно реалистичная.

40к мало конечно, но для твоего возраста и опыта пойдет. попробуй еще в велесстрой - у них много сейчас крупных объектов и идет большой набор по россии - в омск, питер, сахалин

Захочу акстиваться в ебеня на северах поеду к брату на линейное производство на силасибири в стройгазмонтаж или Краснодар газстрой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MasterSan сказал:

Захочу акстиваться в ебеня на северах поеду к брату на линейное производство на силасибири в стройгазмонтаж или Краснодар газстрой

че там по деньгам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Сeргей Пузo сказал:

че там по деньгам ?

В сгм Норм только если на по стоянку, два выходных от 120 в месяц. 

Кгс суд подрядчик в среднем 70

За работяг незаю но походу как везде, обещают всем горы потом режут кту и каждый месяц по разному.

Но там есть все 13зп, обучение за счёт компании, оплачивается отпуск на сессию, поднаем 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MasterSan привет. ты уже уехал в Мост отряд работать? если нет подскажу куда в Астрахани обратится что бы то уехать. заранее спасибо!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.01.2018 в 11:55, Мурад Магомедов сказал:

@MasterSan привет. ты уже уехал в Мост отряд работать? если нет подскажу куда в Астрахани обратится что бы то уехать. заранее спасибо!
 

Уже вторую вахту  в 75отряде(Санкт Пиербург) строю тавриду в Феодосии . за вахту 110рублей.

 

В Астрахани нет и небыло объявлений или кадровиков из мостотрядов...

Максимум субподрядчики МТ групп, ПТС

..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве на вахтах платят так себе, на севере поболее будет, да условия жёсткие но и оплата соответсвующая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.01.2018 в 15:19, Dalnyi сказал:

В Москве на вахтах платят так себе, на севере поболее будет, да условия жёсткие но и оплата соответсвующая.

Тэк Мосэнерго хоть сейчас лети стоить атомные отец. Юг Сахалина два месяца на месяц за командировку прикезешь 200тыщ и в отпускной месяц ещё 70. Вот это Москва.

Все зависит от направления промышленности сперва идетнефтянка потом атомная энергетика потом дорожная инфраструктура хоть  не зависит Москва это или северный молюсь или Крым.

У меня зарплата в Феодосии за 13 дней декабря 64 тыс. Дорожное строительство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.01.2018 в 16:05, Медоед сказал:

Моя очередь.

Пионер, ты шоль?)

Даров ты кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Медоед сказал:

@MasterSan, это shaGGy : ) Эко тебя по стране мотает! То в Сочи инструктором, то в МО мосты строить.

Ну цель получить международный сертификат сро и свалить в саудосвкую Аравию или Китай строить что-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MasterSan сказал:

Ну цель получить международный сертификат сро и свалить в саудосвкую Аравию или Китай строить что-нибудь

Есть какие-то подвижки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Медоед сказал:

Есть какие-то подвижки?

Только не в нашем селе, а так где угодно сейчас все компании из топ10 должны иметь моровой сертификат фсо с допусками и автоматом оплачивают обучение сотрудников руководящего звена.

В 12.01.2018 в 21:02, Artyr сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты