Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rundel

Где в городе удаляют бородавки, родинки?

Рекомендуемые сообщения

---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Эс-Клиник" , ул. Свердлова, примерно напротив ФСБ. Сначала нужно записаться, делает онколог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, пИпА сказал:

Онкология.

Нет?

 

Да, в онкологии делали, на шее удаляли мне пару выпуклых родинок, воротник натирал их, очень дешево, врач онколог или хирург. но все в серую было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, пИпА сказал:

Онкология.

Нет?

 

нет..

 

6 минут назад, Niels сказал:

"Эс-Клиник" , ул. Свердлова, примерно напротив ФСБ. Сначала нужно записаться, делает онколог.

сказали детям бородавки не удаляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rundel сказал:

нет..

 

сказали детям бородавки не удаляют

Ну, тогда пусть растут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, пИпА сказал:

Ну, тогда пусть растут!

советчик)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Rundel сказал:

нет..

 

сказали детям бородавки не удаляют

Несовершенно летним только в онкологии насколько знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rundel сказал:

советчик)))) 

Боитесь, все в бородавку пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В СССР с этим особых проблем не было: средство продавалось в каждой аптеке и было крайне дешево, производилось в нашей стране. Сейчас, для современной России это, видимо - очень сложная, запредельная, невыполнимая задача. В общем, эту мелочь, ерунду - не производят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На боевой 61 в косметологической поликлинике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Rubik сказал:

На боевой 61 в косметологической поликлинике.

Верно. Бородавки там, родинки все же лучше в онкологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

В СССР с этим особых проблем не было: средство продавалось в каждой аптеке и было крайне дешево, производилось в нашей стране. Сейчас, для современной России это, видимо - очень сложная, запредельная, невыполнимая задача. В общем, эту мелочь, ерунду - не производят.

Производят и продают. Я в аптеке покупала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиника дерматологии и косметологии профессора Рассказова Н.И.

ул. Адмиралтейская, д.5. тел. 66-66-65 . Цуканов Сергей Владимирович.

за 1000 рублей где-то сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на боевой предложили по 150р за процудуру ходитьи фриз  морозить какйто..  родители ж не безработные что 10 раз кататься к ним )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rundel сказал:

на боевой предложили по 150р за процудуру ходитьи фриз  морозить какйто..  родители ж не безработные что 10 раз кататься к ним )))

На Боевой удаляют за один раз все что нужно, если что то им не нравится они отправляют на  анализ в онкологию. Применяют жидкий азот, по ценам это из недорогих косметических кабинетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё одно средство, в детском возрасте абсолютно помогает, мне в своё время бабушка рассказала. Надо полусекретно ребёнку сказать, чтобы он сам, когда во время еды если что-то случайно (важно!) изо рта выпадет, подобрать и незаметно этим бородавку помазать. Спустя неделю бородавка начнёт изнутри чернеть и отвалится(раскрошится). Работает! У меня в детстве на руках были три, вывел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Bоris Rudy сказал:

Есть ещё одно средство, в детском возрасте абсолютно помогает, мне в своё время бабушка рассказала. Надо полусекретно ребёнку сказать, чтобы он сам, когда во время еды если что-то случайно (важно!) изо рта выпадет, подобрать и незаметно этим бородавку помазать. Спустя неделю бородавка начнёт изнутри чернеть и отвалится(раскрошится). Работает! У меня в детстве на руках были три, вывел.

Да, да.

Половиной картошки помазать и закопать, ниткой перетянуть и т.д.

А угол своего дома погрызть, пока луна темная, не надо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rundel сказал:

на боевой предложили по 150р за процудуру ходитьи фриз  морозить какйто..  родители ж не безработные что 10 раз кататься к ним )))

Так у вас что, бородавки или родинки на удаление?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rundel сказал:

на боевой предложили по 150р за процудуру ходитьи фриз  морозить какйто..  родители ж не безработные что 10 раз кататься к ним )))

А бородавку за один раз и не выведешь, от размеров зависит конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне помогло. Помогло и всем, кому посоветовал. 

А ещё недавно шипицу вывел, метод в сети нашёл. Надо её лаком для ногтей мазать. Через неделю она начинает чернеть изнутри и её можно выкрошить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Киса Киса сказал:

Производят и продают. Я в аптеке покупала

Возможно, мы - о разных вещах.

5 часов назад, августина55 сказал:

На Боевой удаляют за один раз все что нужно

Зачем так уверенно писать? Если у чела, допустим, 50 бородавок - как Вы себе представляете их удаление за один раз (как Вы написали, "всё, что нужно" ) ? Более того, бородавки, если находятся на теле долго, пускают "корни" (волокна) очень глубоко, в таких случаях даже одну бородавку может потребоваться удалять в 2 приема.

4 часа назад, Bоris Rudy сказал:

Надо полусекретно ребёнку сказать, чтобы он сам, когда во время еды

Подобных народных методов - десятки (говорят, близко к сотне) . Одному помогает одно, другому - другое, третьему -третье, и т.д. Можно перебирать методы, что называется, "от нечего делать" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bоris Rudy  еще есть  - Креафарма (препарат) - ей прижечь можно !  Да и наверно бородавки тоже ...  у взрослых да , детям не знаю...

 

15 часов назад, Niels сказал:

В СССР с этим особых проблем не было: средство продавалось в каждой аптеке и было крайне дешево, производилось в нашей стране. Сейчас, для современной России это, видимо - очень сложная, запредельная, невыполнимая задача. В общем, эту мелочь, ерунду - не производят.

Это  ляпис - продавался ... его давно уже нет. 

 

 

Бородавку можно свести очень просто -  чуть муки - туда уксус - смешать - и приложить на ночь на бородавку- зафиксировать лейкопластырем.,  и так - 2-3 раза на ночь сделать ... пройдет., получается уксус - прижигает и разъедает -   ( не больно) просто неприятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама в онкологии родинку на шее удаляла. За один раз + проверяли на онкологию. Через неделю им позвонила, узнала результат. По деньгам не помню, несколько лет назад было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты