Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ivan_

Колледж после 9 класса

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хотелось бы спросить у знающих людей. Я после 9 класса хочу поступать в  колледж на специальность программист. Хотел бы уточнить: 1) Специальность программист включает обучение языку программирования который ты выберешь или какой-то определённый 2) Подскажите если не сложно такие колледжи г.Астрахань, может вы сами там учились. Я хочу изучать язык Java. Какие нужны баллы для поступления туда. Заранее спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С большой вероятностью скажу что учить тебя прям какому то языку в колледже никто не будет. Как обычно теория программирования задачки на pascal, может на Visual Basic.

 

Если хочешь что-то осваивать садись сам и осваивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты надеешься получить образование в колледже, то программирование это не твое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что 10-11 классы не рассматриваешь а затем в институт? Не потянешь? Тогда в колледж... но как выше сказали, образование там так себе.... ниочем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон Фин в школе только писать и считать научился. А все остальное освоил самостоятельно.  Сейчас преуспевающий программист. Так что после 9 класса вообще смысла учиться нет. ИМХО -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты