Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

FОХ

iPad Mini 4 Wi-Fi 128Gb Gold

Рекомендуемые сообщения

Продаётся сей девайс в полной комплектации, идеальном состоянии, с чехлом и кейсом. Гарантия до марта 2018. Цена 27000₽

Спойлер

E778BF1F-3949-4FF3-AC5C-CFE4676B1D82.thumb.jpeg.3c38b476ff3c55929a9ae17459743935.jpeg4EF0FA5A-0ECC-4D88-A645-49E28A88DD7D.thumb.jpeg.f2f4a8d63410316cb0d0df487160f3a7.jpegDCBE1769-7647-48CF-99DA-8FDE1DDA1257.thumb.jpeg.f9f68e306688437b77e93154039c407e.jpegDA4ED40C-2F39-4DD2-AA56-C7CFCC47ADCD.thumb.jpeg.488437a8e0ed12005093465441f373a6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25, торг разумный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По прежнему ждёт своего нового владельца 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яблочную продукцию тут совсем не любят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iPad Mini 4 Wi-Fi 128Gb Gold с официальной гарантией!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.11.2017 в 14:13, FОХ сказал:

Яблочную продукцию тут совсем не любят?

Любят, только неудачная модель айпада, без симкарты, и дорогой за счёт ненужного никому объема памяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, MihailZernov сказал:

Любят, только неудачная модель айпада, без симкарты, и дорогой за счёт ненужного никому объема памяти

Чем это неудачная? Зачем переплачивать за сим карту 10к, когда на каждом углу wi-fi или в кармане телефон с возможностью его раздавать? А памяти никогда много не бывает, если устройство приобретено для работы, а не в пару игрушек играть и форум штрудировать. Ещё данный объём памяти очень хорош в дальней дороге с детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, FОХ сказал:

Чем это неудачная? Зачем переплачивать за сим карту 10к, когда на каждом углу wi-fi или в кармане телефон с возможностью его раздавать? А памяти никогда много не бывает, если устройство приобретено для работы, а не в пару игрушек играть и форум штрудировать. Ещё данный объём памяти очень хорош в дальней дороге с детьми.

На каком каждом шагу вай-фай в городе? В кафе и все? Ни в школах, ни в универах, ни в машинах, ни в маршрутках, ни в торговых центрах, нигде его нет, через телефон вы сами знаете как это работает, никак, через раз, как раз если устройство для работы приобретено, то этот объём памяти и лишний, или вы работаете с сериалами и фильмами в 1080Р ? 

 

Да че тут спорить, просто неудачная и все, опыту поверьте, для вас удобный вариант, почти для всех остальных - нет, айпад с симкой за пару дней продается, без нее, месяцами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, MihailZernov сказал:

айпад с симкой за пару дней продается, без нее, месяцами

Я и смотрю как Вы успешно за «пару» дней свой продали:lol: опыт владения яблочными устройствами с симкой и без, и различными шафлами классиками, а так же айпадом различного вида и колибра как и айфонами с 2010 года показывает обратное.

з.ы. Запись 3-4 часа с коптера в 1080р эту всю память сжирает в ноль. Да и с вай фай я не испытываю проблем не в общественных местах, не раздовая его с телефона(наверное просто телефон нормальный, хотя древний Самсунг в машине валялся 2 года и тоже без проблем справлялся с этим) или с мобильного роутера. У самого «не идёт товар, пойду к соседу поднасру». А ваш личный опыт судя по всему очень печален, мне жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, FОХ сказал:

Я и смотрю как Вы успешно за «пару» дней свой продали:lol: опыт владения яблочными устройствами с симкой и без, и различными шафлами классиками, а так же айпадом различного вида и колибра как и айфонами с 2010 года показывает обратное.

з.ы. Запись 3-4 часа с коптера в 1080р эту всю память сжирает в ноль. Да и с вай фай я не испытываю проблем не в общественных местах, не раздовая его с телефона(наверное просто телефон нормальный, хотя древний Самсунг в машине валялся 2 года и тоже без проблем справлялся с этим) или с мобильного роутера. У самого «не идёт товар, пойду к соседу поднасру». А ваш личный опыт судя по всему очень печален, мне жаль.

Ну дело тут немного в другом, я просто по счету наверное десятый айпад продаю или более, Ваш нормальный телефон врядли лучше моего, Вам поднасрать я не собирался, это был просто совет, это же форум, а не авито, тут люди пишут, иногда, Видео много весят, но с коптеров у нас мало кто видосы пишет, почти никто, плохой пример, опыт с айфонами и айпадами у меня начался раньше и было их больше, не знаю че вы агритесь, опыт по поводу которого вы так мне соболезнуете - у вас будет такой же печальный, удачи в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iPad Mini 4 Wi-Fi 128Gb Gold с официальной гарантией!!! 25 торг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты