Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Киса Киса сказал:

Мы смотрели квартиру с кухней-гостинной 34 кв.м. вполне достаточно. 20 кв.м действительно маловато, мы бы такой вариант не стали рассматривать.  Санузла два, поэтому то что они совмещенные не смущает.   Понравилось, что в родительской спальне своя гардеробная и свой санузел  - то что нужно. 

Мы смотрели квартиру с видом на Волгу, хотя лично меня вид не очень интересует. 

Единственное что смущает это проблема пробок по утрам и вечерам. 

Вы смотрели квартиру как у моего товарища, у него тоже гостиная большая и 2 с/у - тут конечно размер гостиной вполне. А те что  гостиная + спальная 44 м2, там  совмещенная к+г 22~ м - это очень мало,  при просмотре планировки на сайте или в пустом еще не заставленном жилье этого не замечаешь,  а по факту получается  кухня > стол со стульями>диван почти вплотную 

Пробки однозначно будут, дорога фактически 2х полосная, много ЖК + горожане с трусовской стороны. Пока бы я не сказал что очень дискомфортно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖК Флагман, Лотос парк смотрели - нам не подходит. Нам нужна квартира с 3 спальнями. А там максимум трехкомнатные. Вообще в городе мало строят жилых комплексов где есть квартиры больше трехкомнатных. 

К тому же мне очень понравился формат когда при родительской спальне гардероб и свой санузел. Да качество реализации проекта в плане благоустройства получше чем у остальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Киса Киса сказал:

ЖК Флагман, Лотос парк смотрели - нам не подходит. Нам нужна квартира с 3 спальнями. А там максимум трехкомнатные. Вообще в городе мало строят жилых комплексов где есть квартиры больше трехкомнатных. 

К тому же мне очень понравился формат когда при родительской спальне гардероб и свой санузел. Да качество реализации проекта в плане благоустройства получше чем у остальных

Наследие не смотрели? Там немного подальше от проезжей части ,  тут и детки на дорогу не выбегут и и шума поменьше, подъездные поуже, но и поток поменьше + сразу есть 2 выезда, менее ветрено и фактически 2 аллеи под боком, хорошая школа в непосредственной близости 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, IxTab сказал:

Наследие не смотрели? 

Смотрели. Тоже понравился ЖК,  тот же застройщик, тот же формат квартир и благоустройства. Правда площади чуть поменьше. В принципе сейчас между двумя этими вариантами и выбираем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Киса Киса сказал:

Смотрели. Тоже понравился ЖК,  тот же застройщик, тот же формат квартир и благоустройства. Правда площади чуть поменьше. В принципе сейчас между двумя этими вариантами и выбираем. 

Мне кажется для спокойствия лучше выбрать квартиру подальше от дороги, я жил в непосредственной близости к дороге - это не очень комфортно, ну и завод не будет громыхать под боком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Киса Киса сказал:

Вообще в городе мало строят жилых комплексов где есть квартиры больше трехкомнатных.

Уже писала об этом в другой темке. Даже при наличии денег купить четырех- пятикомнатную квартиру нормальной планировки, не соединенную из двух очень трудно. Предложений практически нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты