Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю здесь вести обсуждение данного жилого комплекса. Плюсы и минусы комплекса, отзывы жильцов и планирующих покупку квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.11.2017 в 22:05, Van_OK сказал:

Предлагаю здесь вести обсуждение данного жилого комплекса. Плюсы и минусы комплекса, отзывы жильцов и планирующих покупку квартиры.

Я за.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом этаже Пятерочка, это +  

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.11.2017 в 22:05, Van_OK сказал:

Предлагаю здесь вести обсуждение данного жилого комплекса. Плюсы и минусы комплекса, отзывы жильцов и планирующих покупку квартиры.

https://n30.ru/mob_theme-688-4.html

Читайте... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Moxel сказал:

Всё бы ничего, но сообщения там стирают по любым надуманным причинам.

Все равно можно понять, что лифты не работают, мусор вывозят редко,  в результате,  соответствующая вонь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Van_OK сказал:

Квартиры передают.

по чём за квадрат?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.10.2018 в 01:31, Саломон сказал:

Недорого.

Исчерпывающий ответ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и до Астрахани добрались "муравейники". :facepalm:

Хорошо, хоть, в отличие от столицы у нас квартальная застройка, а не микрорайонная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, кто-то делает бизнес. 

знакомые приехали с района, говорят, у вас тут в городе хорошо,  о людях заботятся, квартиры строят.....

а это просто бизнес... 40 квадратов за два ляма....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, scorcer сказал:

знакомые приехали с района, говорят, у вас тут в городе хорошо,  о людях заботятся, квартиры строят.....

Никто в нашей стране не заботится о людях. Просто делают деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, содержание квартир в новостройках дорого выходит.

или я просто никак не привыкну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, scorcer сказал:

имхо, содержание квартир в новостройках дорого выходит.

или я просто никак не привыкну.

в общем дешевле, если учесть индивидуальное отопление

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился жилой комплекс. Сделано так как по сути и должно быть. Велосипедные, колясочные, общий санузел на первом этаже, закрытый двор с ландшафтным дизайном, зоной барбекю и т.п. Вообщем квартиру в обычной многоэтажке после такого уже точно не захочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Киса Киса сказал:

Очень понравился жилой комплекс. Сделано так как по сути и должно быть. Велосипедные, колясочные, общий санузел на первом этаже, закрытый двор с ландшафтным дизайном, зоной барбекю и т.п. Вообщем квартиру в обычной многоэтажке после такого уже точно не захочется

Сколько стоит кв.м.? И как насчёт гаражей или стоянки для машин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, августина55 сказал:

Сколько стоит кв.м.? И как насчёт гаражей или стоянки для машин?

60 тыс. За кв.м

На территории есть крытый паркинг,  при желении можно приобрести место, вокруг  гостевая стоянка бесплатная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, августина55 сказал:

@Киса Киса , спасибо

У брата квартира во 2м корпусе студия, у товарища в 1м корпусе - какая то большая (не знаю точно квадратуру). Был несколько раз, последний раз дня 3 назад, въезд со стороны пятерочки был закрыт, причины не знаю.  Машину оставил у офиса Продаж ( +- 20:00) проблем с парковкой не было. Опущу все изыски дизайна, их итак можно посмотреть на сайте. Из минусов - голая квартира за 58к за квадрат, окна установлены так себе, немного фонят. Я не любитель высоких этажей, но очень-очень ветрено, возможно летом +, но сейчас не очень. Из минусов - работающий "порт" или что это там такое, звуки железяк достаточно не плохо слыхать, во 2м корпусе - Затон практически не видно (не большой проём между домами), в 1м корпусе вид шикарный - слышимость авто тоже доставляет.Из минусов проблемный выезд из ЖК, покрайней мере в вечернее время (утром наверное +-). Двор очень не большой на такое кол-во жильцов. 

Для кухни-гостиной 20~ квадратов МАЛО, фактически диван стоит вплотную к кухонному столу, совмещенный с/у (тут на любителя), фактически брежневка на новый лад.  Лично для себя - мне больше понравились квартиры на Амурской и в ЖК Флагман (улицу не помню), но однозначно лучше чем в ЖК Прогресс 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IxTab , вы ,я так понимаю, неплохо осведомлены. Может подскажите : мне чтобы из окна вид на воду был, и парковка..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, августина55 сказал:

@IxTab , вы ,я так понимаю, неплохо осведомлены. Может подскажите : мне чтобы из окна вид на воду был, и парковка..

 

 

Ну как не плохо, планировал покупку квартиры, ездил по разным застройщикам и друзьям, в итоге строю дом :) За ту сумму, что нынче пихают квартиры... лучше смотреть на речку в непосредственной близости. 

Из Новостроя возле воды ничего бы не посоветовал, из вторички дом на ул.Савушкина 4 

Из того что понравилось однозначно выделю - ул.Ак Королева 9 , но там не дешево 

 

Про Атмосферу, Сердце Каспия и Наследие - часто бываю в том районе, частенько воняет от очистных сооружений, будете смотреть на воду и вдыхать пары фекалий ) 

lfY3z-CPiRE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, IxTab сказал:

 

Для кухни-гостиной 20~ квадратов МАЛО, фактически диван стоит вплотную к кухонному столу, совмещенный с/у (тут на любителя), фактически брежневка на новый лад.  

Мы смотрели квартиру с кухней-гостинной 34 кв.м. вполне достаточно. 20 кв.м действительно маловато, мы бы такой вариант не стали рассматривать.  Санузла два, поэтому то что они совмещенные не смущает.   Понравилось, что в родительской спальне своя гардеробная и свой санузел  - то что нужно. 

Мы смотрели квартиру с видом на Волгу, хотя лично меня вид не очень интересует. 

Единственное что смущает это проблема пробок по утрам и вечерам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты