Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Фонарева

Порекомендуйте опытного специалиста по жилой недвижимости

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Думаю, что на этой "ветке" форума предлагаемая тема достаточно актуальна.

Для тех участников форума, кто имеет желание приобрести квартиру на вторичном рынке недвижимости. Как минмум потому, что покупка квартиры – процесс затратный и ответственный.

Считаю, что здесь не обойтись без толковых и дотошных профессионалов, которые качественно проверят буквально все документы продавца жилья.

Поэтому у меня большая просьба к тем участникам форума, кто недавно смог удачно приобрести квартиру на «вторичке». И у кого, после окончания сделки купли-продажи, не возникало каких-либо юридических претензий и неясных вопросов со стороны бывшего владельца жилья.

Порекомендуйте опытного специалиста-профи по жилой недвижимости (частное или юридическое лицо). С тем, чтобы он смог досконально проверить всю историю покупаемой квартиры и обеспечить юридическую чистоту сделки. То есть, юридически надежно сопроводить сделку.

Прошу без пиара/самопиара, рекламы и проч. Не теряйте на это свое драгоценное время.

Спасибо за помощь.                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и когда будет следующий пост со ссылкой на "опытного специалиста- профи"? Чё тянуть то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём с нетерпением контакты барыги, готового нагреть Вас на полтишок другой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а у меня вот наоборот. Уже год как хочу  продать трёшку, но объяву не разу не давал, по тому шо рынок стоит и цены низкие.

Может есть такой спец-профи который сможет продать подороже? 

5 эт. 5-ти эт-ка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Рент сказал:

Уже год как хочу  продать трёшку, но объяву не разу не давал, по тому шо рынок стоит и цены низкие.

 

А ты еще подожди несколько лет и отдашь свою трешку  какому нибудь Магомеду  просто так. 

С чего бы цены  на недвигу  должны  подняться в Астрахани? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки и не жду шо цены поднимутся. Просто есть желание продать, но не продаю,. Остаюсь при своих.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Рент сказал:

 Остаюсь при своих.

 

При своей.  Квартире.  А деньги ты уже потерял и возможно еще потеряешь. Но не ты один такой, я тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!

Мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна ваша помощь в подборе классного специалиста по "вторичной" недвижимости. 

Ответственно заявляю, что пиарить кого-либо у меня желания нет.

Нужен специалист, который сможет качественно проверить всю историю продаваемой квартиры. То есть профессионально провести юридическую экспертизу продаваемой квартиры.

По-прежнему жду рекомендаций от тех, кто сам успешно приобрел жилье на "вторичке". И при этом, по истечении времени, никаких претензий и юридических коллизий с бывшим собственником жилья у вас не возникло.

Порекомендуйте толкового специалиста: риэлтора, или юриста/адвоката по вторичной недвижимости.

Буду вам очень признательна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератор, снимайте тему. 

Спеца по недвижке нашла сама.

Вопрос и тема неактуальны с сегодняшнего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты