Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Долготерпение наших женщин

Рекомендуемые сообщения

Мне, вероятно, повезло в том, что на моем жизненном пути встречались умные женщины... Современный мир многое изменил и вроде бы незыблемые вещи, изменились. Современный мужчина давно не "кормилец", женщина очень часто выигрывает в конкурентной борьбе и уже мужчина следует за женщиной. И что мы видим? Успешная, состоявшаяся женщина, у которой очень мало свободного времени и она его тратит рационально, строит свое будущее и своих детей и тут рядом с ней муж, который давно сидит у нее на шее, выступает в роли ребенка, которому нужен уход... вопрос: "Зачем он ей нужен"? И это сплошь и рядом, зачастую такая ситуация не выносится на суд родных и близких, а просто заводится любовник вровень по социальному (интеллектуальному) статусу.  Так что поражаешься долготерпению наших женщин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Dernik сказал:

Мне, вероятно, повезло в том, что на моем жизненном пути встречались умные женщины....

Успешная, состоявшаяся женщина, и тут рядом с ней муж, который давно сидит у нее на шее,

Не хочу тебя обидеть, но... это ты про себя???  Так ты альфонс?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dernik сказал:

и тут рядом с ней муж, который давно сидит у нее на шее, выступает в роли ребенка, которому нужен уход... вопрос: "Зачем он ей нужен"?

Во многом такое поведение - дань стереотипам. Женщины, в большинстве своем - консервативны. "Хранительницы" ... и всё такое. Большинству женщин для того, чтобы решиться на то, что им нужно радикально изменить свою жизнь - эта жизнь должна уйти из-под их ног, разрушиться. А пока она окончательно не разрушилась - они будут пытаться тщательно ее скреплять.

Еще дело, возможно, в том, что женщинам сложно абстрагироваться, сложно посмотреть на себя, свою жизнь - со стороны. Они живут, в основном - сегодняшним днем, "барахтаются" в настоящем. Поэтому многие из них довольствуются тем, что у них есть: как есть, так и живут. Какой муж есть - с тем и живут, и какая у них жизнь сложилась - той и живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Dernik сказал:

Мне, вероятно, повезло в том, что на моем жизненном пути встречались умные женщины... Современный мир многое изменил и вроде бы незыблемые вещи, изменились. Современный мужчина давно не "кормилец", женщина очень часто выигрывает в конкурентной борьбе и уже мужчина следует за женщиной. И что мы видим? Успешная, состоявшаяся женщина, у которой очень мало свободного времени и она его тратит рационально, строит свое будущее и своих детей и тут рядом с ней муж, который давно сидит у нее на шее, выступает в роли ребенка, которому нужен уход... вопрос: "Зачем он ей нужен"? И это сплошь и рядом, зачастую такая ситуация не выносится на суд родных и близких, а просто заводится любовник вровень по социальному (интеллектуальному) статусу.  Так что поражаешься долготерпению наших женщин. 

Точно, куда не плюнь сплошь олигархессы поднявшие бизнес с нуля.:D

Хотя для нытика, лентяя и тупицы любая тётка с зарплатой от 30 будет недостижимым пределом мечтаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Niels сказал:

Во многом такое поведение - дань стереотипам. Женщины, в большинстве своем - консервативны. "Хранительницы" ... и всё такое. Большинству женщин для того, чтобы решиться на то, что им нужно радикально изменить свою жизнь - эта жизнь должна уйти из-под их ног, разрушиться. А пока она окончательно не разрушилась - они будут пытаться тщательно ее скреплять.

Еще дело, возможно, в том, что женщинам сложно абстрагироваться, сложно посмотреть на себя, свою жизнь - со стороны. Они живут, в основном - сегодняшним днем, "барахтаются" в настоящем. Поэтому многие из них довольствуются тем, что у них есть: как есть, так и живут. Какой муж есть - с тем и живут, и какая у них жизнь сложилась - той и живут.

Между успешностью и имитацией успешности - пропасть. Бабы хорошие имитаторши и очень плохие работники.

Живут бабы сегодняшним днем, потому что мозга и знаний не хватает планировать больше чем на один-два дня. По той же причине меняют мужа только после того как появился новый претендент.

Из этого следуют несколько полезных фич.

 

Поскольку баба не понимает, что будет послезавтра то лучше дарить ей цветы, а не сковородку.

По той же причине, лучше дарить билеты в кино и фитнес зал, и к косметологу, и сережки и еще кучку чего нибудь дешевого, чем маленькую ауди.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Niels сказал:

Во многом такое поведение - дань стереотипам. Женщины, в большинстве своем - консервативны. "Хранительницы" ... и всё такое. Большинству женщин для того, чтобы решиться на то, что им нужно радикально изменить свою жизнь - эта жизнь должна уйти из-под их ног, разрушиться. А пока она окончательно не разрушилась - они будут пытаться тщательно ее скреплять.

Еще дело, возможно, в том, что женщинам сложно абстрагироваться, сложно посмотреть на себя, свою жизнь - со стороны. Они живут, в основном - сегодняшним днем, "барахтаются" в настоящем. Поэтому многие из них довольствуются тем, что у них есть: как есть, так и живут. Какой муж есть - с тем и живут, и какая у них жизнь сложилась - той и живут.

Современные женщины самодостаточны, они могут спокойно менять свою жизнь, просто для меня загадка зачем им груз в виде непутевого мужика... быть может, из-за "желания соответствовать", его вроде как и подруги знают, она не может расписаться в том, что выбрала не того. Мужики зачастую гораздо больше плывут по течению и бояться изменений, именно поэтому на развод подают женщины, так как для него все просто и понятно, в быту тоже удобно, а она уже не воспринимает его как своего мужчину. Сам посмотри насколько женщины стали самодостаточными, сколько в бизнесе, поднялись, раскуртились и развивают его, самосовершенствуются... а тут под боком нечто невразумительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dernik сказал:

Сам посмотри насколько женщины стали самодостаточными, сколько в бизнесе, поднялись, раскуртились и развивают его, самосовершенствуются... а тут под боком нечто невразумительное.

Бгг. Достаточно бабе отъехать от города на 100 км, чтобы всю самодостаточность как рукой сняло.

Самодостаточная женщина звучит как самодостаточный паразит. Женщины вообще без социума не живут. Как тут можно говорить о какой то самодостаточности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ГМО сказал:

Самодостаточная женщина звучит как самодостаточный паразит. Женщины вообще без социума не живут. Как тут можно говорить о какой то самодостаточности?

Как возбудилась, пукан рвет? Не волнуйся так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

Как возбудилась, пукан рвет? Не волнуйся так.

Тухло, Дерник.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Dernik сказал:

Современные женщины самодостаточны

В таком понимании современных - очень мало, и они вообще не нуждаются в мужчинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Niels сказал:

В таком понимании современных - очень мало, и они вообще не нуждаются в мужчинах.

Скажем так, мужчину для них найти не проблема, для секса... а так, да, он им в принципе не нужен. Свобода для них значит горазд о больше. И в таком понимании их очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен, что многие из вас понимают, о чем я говорю и знают сколько женщин тащат на своих плечах типа мужиков. Действительно, наши женщины могут многое выдержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Уверен, что многие из вас понимают, о чем я говорю и знают сколько женщин тащат на своих плечах типа мужиков. Действительно, наши женщины могут многое выдержать.

Феминистка. Она родилась при помощи мужчины в роддоме, построенном мужчинами. Ее мать обследовали на приборах, созданных мужчинами. Образование она получила в школе, построенной мужчинами по учебникам, написанным мужчинами, и получила диплом об образовании по системе, разработанной мужчинами. 
 
Каждое утро феминистка просыпается на кровати, сделанной мужчинами из дерева, распиленного мужчинами, и заколоченного мужчинами гвоздями из металла, добытого мужчинами. Затем она идет в ванную и включает лампу, созданную мужчинами после открытия мужчинами электричества, проведенного мужчинами через проводку к электрощиту, созданному и установленному мужчинами. Феминистка пользуется туалетом, созданным мужчинами и поставленным мужчинами, затем использует смыв, разработанный мужчинами и связанный с канализацией, придуманной мужчинами и вырытой мужчинами. После чего она идет на кухню, подходит к электроплите, созданной мужчинами и поставленной мужчинами, ставит чайник, вылитый мужчинами из металла, содержащий воду, добытую мужчинами и проведенную мужчинами к квартире через трубы, созданные мужчинами. Затем феминиста подогревает чайник на газе, добытом мужчинами и поставляемом мужчинами через трубы в дома посредством газовых будок, построенных мужчинами по схеме, разработанной мужчинами. 
 
Позавтракав, феминистка закрывает дверь на замок, созданный мужчинами, ключом, вылитым мужчинами из металла, выходит из подъезда и снимает с сигнализации, придуманной и поставленной мужчинами, машину, созданную мужчинами и залитую мужчинами бензином, полученным мужчинами из нефти, добытой мужчинами. Во время езды по асфальту, залитому мужчинами из различных природных материалов, добытых мужчинами и привезенных мужчинами, феминиста говорит по телефону, придуманному мужчинами, через радиосвязь, открытую мужчинами и работающую посредством вышек, построенных мужчинами. 
 
Вернувшись с работы, феминистка садится за компьютер, созданный мужчинами и собранный мужчинами, подключается к Интернету, созданному мужчинами и проведенному мужчинами, и пишет буквами алфавита, придуманного мужчинами на клавиатуре, созданной мужчинами по стандарту, разработанному мужчинами, в кодировке, созданной мужчинами, шрифтом, созданным мужчинами, о том, что все мужчины — козлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Склероз нельзя вылечить, о нем можно забыть))) Этот бред уже столько раз тут выкладывали, причем, выкладывают, и тащатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы там ни было, но у меня таких знакомых нет - ни женщин феми, ни мужиков альфонсов. Про то что их много- сильное преувеличение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Афоня сказал:

Как бы там ни было, но у меня таких знакомых нет - ни женщин феми, ни мужиков альфонсов. Про то что их много- сильное преувеличение.

Речь тут шла о самостоятельных и самодостаточных женщинах, если у тебя таких нет в окружении, сочувствую. Они прекрасно знают чего хотят, так как добились всего сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Dernik сказал:

 сочувствую.

Если вокруг тебя есть такие женщины, то это я тебе сочувствую, т.к. ты для них ничего не значишь. Полный ноль. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Афоня сказал:

Если вокруг тебя есть такие женщины, то это я тебе сочувствую, т.к. ты для них ничего не значишь.

Смешной ты, каждый выбирает окружение под себя - ты дур, я умных... это к вопросу о моем сочувствии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dernik сказал:

Этот бред уже столько раз тут выкладывали

Странно, но я вижу данный текст впервые. А что в нем бредового?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dernik сказал:

Смешной ты, каждый выбирает окружение под себя - ты дур, я умных... это к вопросу о моем сочувствии.

Что то я  тебя не пойму. Там, где мужик глава семьи значит это плохо ????  А ничего не значить для кучи баб, которые о тебя ноги вытирают, то это хорошо?  :bang:

Коля, ты узнал где у тебя ближайшая поликлиника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Афоня сказал:

Что то я  тебя не пойму.

Это не страшно, страшно иметь возле себя глупых женщин.

1 час назад, Niels сказал:

А что в нем бредового?

Да все, попытка самоутвердиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dernik сказал:

страшно иметь возле себя глупых женщин.

 

 Зато ничего страшного чтоб о тебя ноги вытирали?  Каждому своё. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Афоня сказал:

Зато ничего страшного чтоб о тебя ноги вытирали?

Приписывание того, что не говорил собеседник, чисто женская черта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Dernik сказал:

 чисто женская черта. 

Логика, друг мой, это не женская черта. Ты сам обрисовал какие вокруг тебя женщины и какое у них отношение к мужчинам. Значит это относится и к тебе. Причем ты заявил что тебе нравится быть среди таких женщин. Цитаты приводить?

Николай, ты же прекрасно знаешь о моих умственных способностях (это я напоминаю про то как я вычислил твой новый домашний адрес) , ну не пытайся со мной играть.:P

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты