Ibragim

Нужен хороший телевизионный мастер

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Прошу прощения у модераторов если тема не в нужном разделе- незнаю просто где создать именно по телевизору. Нужен хороший мастер по Плазменному телевизору, смотрел другой мастер- сказал что "Плата развертки" вроде, вообщем звук есть изображения нет ( связанно вроде с перепадами напряжения), сказал плата 8 тысяч примерно + работа и гарантия 3 месяца, нужен хороший мастер с отзывами, чтобы может перепаять сможет в плате детали чтобы 8 к за новую не отдавать.  Если и не получится перепаять - то заменить.

Поделиться сообщением

перепады напряжения имели у вас место быть.

Обеспечьте стабильное напряжение для своих приборов и техника почти перестанет ломаться. Знаю тех, у кого лампочки горят за милую душу, сберегайки летят валом, телики ремонтируют.

Простые стабилизаторы со ступенчатой регулировкой - не рекомендуется. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Раз пошла такая тема про мастеров) нужно Самсунг 32" кинескоп-слим в Началово посмотреть и при возможности отремонтировать.

Есть мастера?

Изменено пользователем eduard1010

Поделиться сообщением

обращался для ремонта бытовой техники на Красную Набережную 47, качество понравилось (за телефоном дубль гис в помощь!).

Поделиться сообщением

Дам отличный бесплатный совет зная какие хорошие васи и ары у нас ремонтируют все что от розетки не давним временем столкнулся со своим сони 42 дюйма который перезапускался постоянно или мигал красным светодиодом был вынужден в нем поковыряться но ничего не нашел так как я не телемастер и в итоге на Авито с Питера за 3000+700+200 телевизор доставка такси мне прислали телевизор с битым экраном  с которого я перекинул все платы и телевизор прекрасно себя чувствует а местные кулибякины сопрут матрицу и все или зарядят пол стоимости тв 

Поделиться сообщением

44 минуты назад, HUNTER LIBERTY сказал:

друзья   - а кто такой телемастер?  вот потому и траблы у вас    нет такой специальности

Странно, специальности нет, а я есть. Ниче не понимаю. B)

Поделиться сообщением

48 минут назад, Теле-Мастер сказал:

Странно, специальности нет, а я есть. Ниче не понимаю. B)

называется она не так

Поделиться сообщением

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...