Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rundel

положить плитку в ванной и туалете ? есть желающие

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Rundel сказал:

да меня и по 500 устроит ))))   50р погоды не делают ))

я бы взялся но до марта под завязку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад искал плиточника.

Положить надо было квадратов 250 (две ванных комнаты, коридор, кухня, котельная,  два туалета)....

Приходили специалисты (я, кажется, это уже писал тут когда-то:unsure:), смотрели, довольно кивали головами, называли цену....

В конце жена вела их в туалет на первом этаже, из которого выгнали "специалистов" после третьего ряда плитки, и говорила, что ВОТ ТАК нам не надо.

Не пришел никто.

Делал сам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Любопытный сказал:

Несколько лет назад искал плиточника.

Положить надо было квадратов 250 (две ванных комнаты, коридор, кухня, котельная,  два туалета)....

Приходили специалисты (я, кажется, это уже писал тут когда-то:unsure:), смотрели, довольно кивали головами, называли цену....

В конце жена вела их в туалет на первом этаже, из которого выгнали "специалистов" после третьего ряда плитки, и говорила, что ВОТ ТАК нам не надо.

Не пришел никто.

Делал сам.

 

а что там было то?чего они испугались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RedVerg сказал:

я бы взялся но до марта под завязку

если теща мне заплатила я бы сам взялся))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Любопытный сказал:

 

В конце жена вела их в туалет на первом этаже, из которого выгнали "специалистов" после третьего ряда плитки, и говорила, что ВОТ ТАК нам не надо.

Не пришел никто.

Делал сам.

 

Проходил похожее в подобной сфере...

Правильно они не пришли -  все равно потом такие заказчики говорят "Все не так". Не ровно. Вот тут зазор не тот. Вот тут шов толще и т.д. типа:  "Вот тут свет с окна отражается в белой плитке и когда я зубы чищу - глаз слепит". Денег не заплачу!

Проще переступить и идти дальше.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, m1_1976 сказал:

Проходил похожее в подобной сфере...

Правильно они не пришли -  все равно потом такие заказчики говорят "Все не так". Не ровно. Вот тут зазор не тот. Вот тут шов толще и т.д. типа:  "Вот тут свет с окна отражается в белой плитке и когда я зубы чищу - глаз слепит". Денег не заплачу!

Проще переступить и идти дальше.

Удачи!

Зато когда сам себе делаешь, на мелкие косяки внимание не обращаешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде завтра человек начнет работать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.11.2017 в 12:46, m1_1976 сказал:

Проходил похожее в подобной сфере...

Правильно они не пришли -  все равно потом такие заказчики говорят "Все не так". Не ровно. Вот тут зазор не тот. Вот тут шов толще и т.д. типа:  "Вот тут свет с окна отражается в белой плитке и когда я зубы чищу - глаз слепит". Денег не заплачу!

Проще переступить и идти дальше.

Удачи!

+1 таких заказчиков видно сразу. выезжают на работягах. нае*** народ и под всякими предлогами стараются сделать бесплатно. чем дороже квартира, тем чаще такие люди попадаются. поэтому со всех надо сразу брать предоплату. полно такого гнилья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2017 в 00:25, Рамзан Дыров сказал:

+1 таких заказчиков видно сразу. выезжают на работягах. нае*** народ и под всякими предлогами стараются сделать бесплатно. чем дороже квартира, тем чаще такие люди попадаются. поэтому со всех надо сразу брать предоплату. полно такого гнилья

зачем?составляй договор если ты ип.просто народ не готов выкладывать нормальные деньги за ремонт вот и ищет подешевле-одни выравнивают,другие сан.технику ,третьи кафель и т.д.,а в конце концов потек поддон и кто виноват-факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты