Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rundel

Требуется человек способный сделать сайт

Рекомендуемые сообщения

В общем надо сделать сайт.. ничего сложного.. личная страница фотографа.. дизайн покажу типа чего..  несколько вкладок (портфолио, контакты, интересное и т.д.)

желательно на каком нить популярном движке чтобы заказчик мог сам добавлять обновлять информацию.. добавить плагин экспорта в социальные сети одной кнопочкой (ну или как то связать с вк и иинстаграмом как минимум снихронизацию добавляемых новостей.)

 

Жду предложений .. мой телефон 89093762303 Андрей..  

 

я мог бы и сам но мне с нуля долго разбираться и с дизайном у меня не очень..  поэтому спецу все карты в руки.. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну неинтересно давно делать сайты через css под wordpress.

 

Давай чего нибудь динамичное замутим, революционное. :)

Самих не задолбала эта унылость? Кто на этот сайт ходить то будет если он будет копией 100000000 сайтов на вордпрессе?

 

Ну а так, можешь зайти на вордпресс, зарегаться, выбрать шаблон из тысяч, и сразу вот отсюда https://ru.wordpress.org/plugins/ установить нужные плагины, там есть все что тебе нужно. И делается все за час. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ГМО сказал:

Слушай, ну неинтересно давно делать сайты через css под wordpress.

 

Давай чего нибудь динамичное замутим, революционное. :)

Самих не задолбала эта унылость? Кто на этот сайт ходить то будет если он будет копией 100000000 сайтов на вордпрессе?

 

Ну а так, можешь зайти на вордпресс, зарегаться, выбрать шаблон из тысяч, и сразу вот отсюда https://ru.wordpress.org/plugins/ установить нужные плагины, там есть все что тебе нужно. И делается все за час. 

 

кто оплатит революцию ?:))  тут бизнесс проект мной финансируется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Rundel сказал:

кто оплатит революцию ?:))  тут бизнесс проект мной финансируется..

Если идея хорошая и попадает в мою стилистику - одностраничный минимализм, сделаю забесплатно. И с хостинг на первое время дам.

Надо только понимать что 90 процентов сейчас ходит с телефонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может по телефону обсудим ? 

хостинг есть.. домен в процессе подбора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ГМО сказал:

Надо только понимать что 90 процентов сейчас ходит с телефонов.

пока не 90% , менее 40-50% наверное,  но многое зависит от тематики. Опять же, те кто сидят на телефонах ищут как раз таки в инстаграммах и вк , если мы говорим про фотографов. 

 

1 час назад, ГМО сказал:

Самих не задолбала эта унылость? Кто на этот сайт ходить то будет если он будет копией 100000000 сайтов на вордпрессе?

я конечно не знаю что у вас там за задумка и чем ваш сайт может отличаться от всех остальных, но выбирая фотографа думаете человеку так важно как выглядит сайт ? ИМХО интересует цена и качество работы + время когда будет все готово. Дизайн сайта конечно должен располагать к себе человека, но если качество работ и цена не устраивает, да хоть какой сайт сделай, ничего это не изменит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программистам это не интересно. Увы.

 

Я бы написал биржу (агрегатор) этих самых фотографов. Идея эта висит в воздухе много лет. Монетизация через подписку. Рейтинг, отзывы, звёзды и прочие плюхи. Плюс мобильные приложения андройде/иос. 

Если кто возьмётся раскручивать по Питер/ мск то можно сделать. Миллиарды пополам. :)

 

Ну а пока не видно зачем вообще фотографу сайт. Чтобы было?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

н

6 минут назад, ГМО сказал:

 

 

Ну а пока не видно зачем вообще фотографу сайт. Чтобы было?)

всегда отговариваешь клиентов потратить у себя денег ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ГМО сказал:

Ну а пока не видно зачем вообще фотографу сайт. Чтобы было?)

в соц сетях фото оптимизируют, на сайт можно выложить оригинал в очень хорошем качестве )) можно добавить кучу фильтров (ну к примеру фото осень\летом\в дождь\свадьба\семья) и т.д.  отмечая галочками будут показаны нужные фото. Можно оптимизировать страницы сайта под необходимы запросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Rundel сказал:

всегда отговариваешь клиентов потратить у себя денег ? 

Клиентов от этого почему то меньше не становится. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ГМО сказал:

Клиентов от этого почему то меньше не становится. :) 

давай сайт делать )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Rundel сказал:

давай сайт делать )))) 

Яж тебе говорю, то что ты называешь сайтом делается на готовом движке за 15 минут. Ну вот сделай прямо сейчас, вместо того чтобы писать ответ.

https://wordpress.org/themes/browse/popular/

Жалко что вордпресс прекратил хостинг на своем сайте, было бы еще быстрее.

 

Придумай какую то концепцию и давай делать...

 

Например можно щелкать 1000 фото, а потом самих "новобрачных" заставлять выбирать через сайт что покупать, что включать в альбом, что скидывать в архив, а что срочно удалить. Естественно все это автоматом ватермаркать (и везде писать свой номер),  чтобы не тырили фото. Ну и регистрашка по номеру тела например, чтобы видели только свое. Ну зум там, доступ по ссылке, чтобы раздавать счастливым гостям.

Это вот функционал.

А визитка... Ну нахер она нужна? :) Все равно никто ее смотреть не будет. :)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно.. понял о чем речь... тут фото не только свадебное..  поэтому как бы .. хотя... твоя идея... нехрен бизнес идеи на форуме обсуждать )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю свои услуги. Мой телефон 8-9О6-177-14-9О  Одна из моих последних работ: http://frbao.ru/ (пока в стадии разработки)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты