Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

FОХ

Куплю «мертвый» блок питания

Рекомендуемые сообщения

В общем приму в дар или за символическую плату мертвый блок питания, который вам по моральным соображениям жалко выкинуть. Чем больше корпус БП, перфорации на нем и кулер стоящий в нутри (ну или снаружи, не принципиально) тем лучше. 

A312212E-6380-4C43-BD7E-75EC4E95212A.jpeg

A6F243C3-AD81-4AB3-9A1B-A05D628FEA74.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Karl Marx сказал:

AcBel  Power 470 Model PC7005 - 200 руб.

Такое добро и у самого имеется. 

 

З. Ы. Сразу видно читают у «нас» плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так же актуально, я думаю что есть тут человек у которого есть то что мне надо. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра на десятке можем встретиться. Есть Realpower 350w и несколько на 250-300w. Телефон в подписи. Бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите красивый фирменный корпус б.П.,чтоб в него дохлую начинку запихнуть и продать?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Killer0000 Мне бы фото или изображение из интернета, а то я разные нахожу и остаётся лишь гадать. Хотя если бесплатно то могу от всего избавить приехать.

@Men1990 В битву экстрасенсов кастинг не пройден, нужен корпус для личных целей. Мне на его внешнее состояние абсолютно параллельно, будет царапанный, изрисованный и какой угодно (главное не мятый), не для извлечения прибыли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@asooka Даром или как? Вентилятор и внутренности можно себе оставить, мне только кнопочка, вход под dc и сама коробочка нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FОХ  даром. Да внутренности мне не нужны, просто предупредил на всякий случай про вентилятор, вдруг он вам рабочий нужен был. Остальное в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражаю письменную благодарность @asooka за свой коробочек, который любезно мне предоставил.

 

Тема больше не актуальна и может быть закрыта, всем спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты