Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

пИпА

Есть ли в Астрахани люди, практикующие выход из тела, внетелесный опыт?

Рекомендуемые сообщения

Попрошу тему не переносить в "потусторонний уголок", так как здесь предполагается обсуждать не саму возможность внетелесного опыта и все что с ней связано, а именно найти ответ на вопрос в заголовке темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, iec сказал:

Ебическая сила...

Сила не сила, а в году эдак 90 выходил из своей бренной оболочки, правда не далеко, до проводов на столбе. До сих пор не знаю что это было. Правда и выпили мы дохера, может в этом дело? Но больше такого не повторялось. А вообще тема интересная, когда то пытался хотя бы понять, что нужно, для этого, там слова какие то умные, не помню уж. Но вот одно упражнение подготовительного этапа так и осталось. Не смейтесь, но нужно превратиться в вареную вермишель, те. достичь такого состояния тела и духа, что бы быть похожим, а может на самом деле на это. Это как научиться ездить на велике, сколько лет прошло, а превращаюсь легко. Меня лично остановило продолжение изучения этого процесса то, что выйдя из тела можно  потерять с ним связь,что то вроде помощников нужно для возвращения, а так как я не хотел становиться пациентом психушки, забросил, а так может быть летал бы сейчас по эфирам всяким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, пИпА сказал:

а именно найти ответ на вопрос в заголовке темы.

Профессионал высшей категории - рекомендую! Отзывы только положительные! Наша землячка. http://viktorygrushevaya.ru/

Есть ещё один человек - он практикует непосредственно выходы из тела, но к сожалению переехал в Подмосковье http://forum.astrakhan.ru/profile/15683-dernik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Kiwil сказал:

Профессионал высшей категории - рекомендую! Отзывы только положительные!

Не это не то. Там реинкорнация, а тут как, я понял, надо из тела выйти, побродить там, сям, и назад.

dernik такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, lepa сказал:

dernik такой?

Он именно такой - но уехал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kiwil сказал:

Он именно такой - но уехал.

Блин! Такого человека лишились! Но может он дистанционно может обучить своему искусству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, lepa сказал:

Блин! Такого человека лишились! Но может он дистанционно может обучить своему искусству?

Ну спишись с ним - попроси литературу по данной тематике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Kiwil сказал:

Профессионал высшей категории - рекомендую! Отзывы только положительные! Наша землячка. http://viktorygrushevaya.ru/

Есть ещё один человек - он практикует непосредственно выходы из тела, но к сожалению переехал в Подмосковье http://forum.astrakhan.ru/profile/15683-dernik/

Про Дерника - шутка или на самом деле практиковал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, lepa сказал:

Не это не то. Там реинкорнация, а тут как, я понял, надо из тела выйти, побродить там, сям, и назад.

dernik такой?

Здесь не просто побродить, а кое-что сделать, что поправит материальное положение и мне, и тому, кто мне поможет. Заодно есть возможность подлечиться. Да и еще куча всего. Так что, если у нас получится, не пожалеете.

Пока на разных интернет-ресурсах только шуточки-прибауточки, а дело серьезное. Мне и правда нужен профессионал. Я ему такое расскажу и, (если получится!), покажу - не пожалеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Россию постоянно приезжает Вит Мано, на его семинарах бывают такие практики. Он бывает в Саратове. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужен наш, доморощенный эксперт. И не для того, чтобы меня учить, а чтобы выкинуть меня из тела силой (не убивая) - так можно. Надо кое-что проверить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видели, как в фильмах силой мысли пытаются всякую фигню перемещать? Мячики бейсбольные и пр. А что, если так на самом деле можно? Что, если я был в свое время свидетелем и не такого, и даже участником? История долгая - здесь всего и не расскажешь, поэтому надо пробовать, а не с кем. История и тема серьезная, если все получится, то я даже не знаю, как это нашу жизнь перевернет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, мы можем встретиться и поговорить серьезно, я все расскажу и будем думать, что делать. Мне пока не на кого положиться. Родители думают, что тот человек, который все это умел делать - нечистая сила.

Была даже мысль в ФСБ пойти, но там без доказательств ты никто. А тот человек меня легко может дискредитировать, он все может, и любая проверка покажет, что я говорю неправду. Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, пИпА сказал:

Про Дерника - шутка или на самом деле практиковал?

Какие шутки - он эксперт в этой области!

54 минуты назад, пИпА сказал:

а кое-что сделать, что поправит материальное положение и мне, и тому, кто мне поможет.

42 минуты назад, пИпА сказал:

в фильмах силой мысли пытаются всякую фигню перемещать? Мячики бейсбольные и пр.

38 минут назад, пИпА сказал:

Была даже мысль в ФСБ пойти, но там без доказательств ты никто.

Чую криминал! Ты что собрался вытворять? Кошельки воровать, цацки из ювелирки или на банковские ячейки взор нацелил?

51 минуту назад, prana сказал:

В Россию постоянно приезжает Вит Мано, на его семинарах бывают такие практики. Он бывает в Саратове. 

Милая, ты кончай по шарлатанам шляться - у тебя от того суицидальные мысли, что ты потеряла связь с Природой и погрязла во лжи шарлатанов. А им только и надо чтобы тебя оторвать от твоей природы, отформатировать и использовать во благо наживы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не шляюсь по шарлатанам, милый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Kiwil сказал:

Есть ещё один человек - он практикует непосредственно выходы из тела, но к сожалению переехал в Подмосковье http://forum.astrakhan.ru/profile/15683-dernik/

Какой смысл переезжать куда-то, если умеешь выходить из тела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все понял. С вами бессмысленно общаться на эту тему, вы не были свидетелями того, чему был я. А жаль. Никакого криминала там нет. Ну что ж... Как-то без вас будем обходиться. А зря. Помочь я мог серьезно.

 

Вообще, форум превратился в какую-то юморину: почти все, о чем здесь пытаются сказать, высмеивается. Сплошное ерничание. Это, на минуточку так, празднословие, господа. А сие испытуется на первом мытарстве после смерти (если вы, конечно, крещеные). И еще. Помните: за каждое слово в День Страшного Суда придется дать ответ. Посерьезнее как-нибудь, посерьезнее.

 

Вот зачем мне по-вашему здесь шутки шутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, пИпА сказал:

вы не были свидетелями того, чему был я

другие были свидетелями другого, но не все всё вытаскивают на всеобщее обозрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, пИпА сказал:

Вот зачем мне по-вашему здесь шутки шутить?

а что еще остается - вас много

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из тела выходил в детстве когда страдал сонным параличем ) было интересно смотреть на себя лежащего со стороны ) один раз гулял по квартире в таком состоянии ,видел себя без кожи , одно мясо ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже было и не раз, но всё произвольно. Понял только одно, а потом прочитал про "7 врат", что начинается всё с контролируемых сновидений. Когда ты волен делать во сне что хочешь, осознавая и ощущая свои действия. Выход - это уже по моему 3-и врата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я когда выходил из тела, мог делать что угодно, только мне тот урод, что все это устраивал не давал с пользой для себя делать, но поверьте, можно и деньги себе материализовать из ниоткуда, золото там и пр., можно быть в любом времени и пространстве и пр. А теперь мне нужна помощь. Если кому все это интересно, давайте встретимся и будем думать, что делать, ибо возможности открываются безграничные. У меня нет никакого желания шутки здесь шутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты