Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nastya_Ka

Срочно ищем тайного покупателя в автосалон

Рекомендуемые сообщения

В 18.10.2017 в 15:51, Dimradio сказал:

Это то понятно но, всётаки, зачем нуэно иметь авто ценой от 600 т.р.???

потому что она оформляется по трейд ину и забирается плюс машинка за 2 ляма оформляется на вас в кредит.

но это всё якобы понарошку  типа для проверки обслуживания клиентов.:lol:

В конце "эксперимента"  на вас висит хорошенький кредит и вы становитесь обладателем дорогого автомобиля за минусом вашего любимого авто который стоил от 600.000 но был "понарошку"  оценен в 300.000 рэ.

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Виктория30 сказал:

потому что она оформляется по трейд ину и забирается плюс машинка за 2 ляма оформляется на вас в кредит.

но это всё якобы понарошку  типа для проверки обслуживания клиентов.:lol:

В конце "эксперимента"  на вас висит хорошенький кредит и вы становитесь обладателем дорогого автомобиля за минусом вашего любимого авто который стоил от 600.000 но был "понарошку"  оценен в 300.000 рэ.

Понятно. Так вот всё хреново что-ли что автосалоны на мошенничество идут?

 

Настя то тут явно нам сказки рассказывает о том что нашу машину ни кто не тронет и это просто маленький каприз ихнего главного лоховода. Только дурак не поймёт что требование её наличия не спроста. 

 

И кстати, мой товарищ у которого Ауди а7, заочно послал их... 

 

Правильно работать тайным покупателем это когда тебя принимают в штат, делают материально ответственным, выдают средства под отчёт и ты ездишь за счёт конторы выполнять поставленные задачи. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dimradio сказал:

Правильно работать тайным покупателем это когда тебя принимают в штат, делают материально ответственным, выдают средства под отчёт и ты ездишь за счёт конторы выполнять поставленные задачи. 

И вообще, это ИМХО правильно во всех сферах. Сотрудник, он не должен ни чем своим рисковать. Кто бизнес затеял, того и проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затравили совсем...))) у неё интерес пропал к вам как потенциальным "*охам"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, fled сказал:

Затравили совсем...))) у неё интерес пропал к вам как потенциальным "*охам"....

Не удалось ей тут заманить лоха в сети. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я в среду прошла проверку автосалона по этому объявлению. Деньги получила, как мне и обещали, на следующий день после заполнения анкеты.
На мою машину никто не покушался, никаких кредитов никто на меня не "вешал", вообще все прошло отлично. Моя мама тоже поучаствовала, оплату получила. Нам очень понравилось, времени занимает не много. Если ещё предложат, мы не откажемся)))) Что касается отчета, вопросов, во всем помогают, консультуруют, если что-то не понятно. Рекомендую! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень обстоятельный, и. главное, вызывающее полное доверие от написавшего. Как не доверять, если 100% сообщений (1 из 1)  только об этом!!!:D

 

Спойлер

59fbdc49b4e0b_1.thumb.png.d5b5da4477d78b8367312669d0ec6d13.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а яж просил Настю написать мне в личку. А она других выбрала. Вот как тепкрь доверять людям?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям вообще за даунов считают ) А чего только мать участвовала? Как же отец , брат, сестра , кузины, друзья , кошка, собака?

На будущее - вопросы задают в начале - что нужно выяснить , сколько , чего и почему , так что - прокол))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже!  Я тоже в среду прошел проверку автосалона по этому объявлению!  Деньги получил, как мне и обещали, на следующий день после заполнения анкеты! Два мешка дали! И на мою машину никто не покушался, у меня сандерик старенький за 800 т.р., никаких кредитов никто на меня не вешали, вообще все прошло отлично, бухнули как надо, в сауну сходили!  Моя мама тоже поучаствовала -  оплату получила, в сауну не пошла! И папа, хотя он в другом городе, ему деньги на карту перечислили, и даже бабушке хотели перечислить, но она давно умерла, но я сказал, что не страшно, и можно мне наличкой отдать, мне еще два ведро денег дали!

Нам всем очень понравилось, времени занимает не много! Денег теперь как у дурака махорки, заодно и помыться удалось бесплатно! Если ещё предложат, мы не откажемся)))) Что касается отчета, вопросов - ничего не просят, лишь бы еще пришел! во всем помогают, огород перекопали, обои поклеили, полы помыли, консультируют, и больничный дают на время пьянки! если что-то не понятно, спрашивайте!  Рекомендую! 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@scorcer :D

А мне не понравилось так как денег всего ведро дали и :(червонцами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Nogel сказал:

Я в среду прошла проверку автосалона по этому объявлению. Деньги получила, как мне и обещали, на следующий день после заполнения анкеты.
На мою машину никто не покушался, никаких кредитов никто на меня не "вешал", вообще все прошло отлично. Моя мама тоже поучаствовала, оплату получила. Нам очень понравилось, времени занимает не много. Если ещё предложат, мы не откажемся)))) Что касается отчета, вопросов, во всем помогают, консультуруют, если что-то не понятно. Рекомендую! 

Ни фига себе!!! Тоже хочу )))

 

А вообще так, было предсказуемо появление именно такого поста от новичка, только-что зарегистрировавшего аккаунт специально для этого. 

Настя, вы за кого людей принимаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dimradio сказал:

Ни фига себе!!! Тоже хочу )))

 

А вообще так, было предсказуемо появление именно такого поста от новичка, только-что зарегистрировавшего аккаунт специально для этого. 

Настя, вы за кого людей принимаете?

и с того же айпи поди, и ОС и браузер тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, тупо слиться и забыть про эту тему на форуме смотрелось бы умнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2017 в 06:30, Nogel сказал:


Я в среду прошла проверку автосалона по этому объявлению. Деньги получила, как мне и обещали, на следующий день после заполнения анкеты.
На мою машину никто не покушался, никаких кредитов никто на меня не "вешал", вообще все прошло отлично. Моя мама тоже поучаствовала, оплату получила. Нам очень понравилось, времени занимает не много. Если ещё предложат, мы не откажемся)))) Что касается отчета, вопросов, во всем помогают, консультуруют, если что-то не понятно. Рекомендую! 

консультуруют вас... понятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А человек без машины получается не может купить даже машину от 600 тыс. рублей?) Или если ты хочешь машину за 2 ляма надо сначала купить машину за 600 и только потом можно купить машину за 2 ляма?))) Лоханулись они конечно в описание кандидатуры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2017 в 15:47, Nastya_Ka сказал:

Продавец всегда предупреждает о ямах, камерах видеонаблюдения которые могут встретиться на маршруте тест-драйва. Не в интересах автосалона подставлять своего потенциального клиента и уж тем более царапать машину стоимостью свыше 2 млн. руб.

бред полный, когда тестировал шкода кодьяк (2,5 если что), то манагер спецом  направил на ямы и грит теперь езжайте так как вы бы поехали на своей и еще газку прибавьте. поэтому там не то что поцарать там можно было и подвеску ушатать ненароком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё возможен такой разводняк от мошенников

Цитата

 

Алгоритм мошенников:

1. Выставляют заманчивое объявление на Авито, HH.ru и др. Примерно такого рода: "Требуются тайные покупатели для проверки качества обслуживания работников банка. Заработная плата 26 000-40 000 рублей два раза в месяц. Желательно наличие хорошей кредитной истории. Записываться на собеседование по телефону 1234567890**"

2. Когда жертва в поисках работы натыкается на подобное объявление, ему естественно становится интересно. Записывается на собеседование, встречаются в основном в кафе, подписывают поддельный трудовой договор и приступают к работе по инструкции.

3. Под видом обычного потребителя, берут различные дорогие товары в кредит, заполняют анкету об обслуживании, передают товар и документы работодателю.

4. Работодатель сообщает, что товар вернут магазину и кредит анулируют, можете не переживать.

5. По факту весь товар, полученный от "тайных покупателей", преступники сбывают через свои каналы, получая за это деньги.

В итоге мошенники при бабле, а работники без денег и с кредитом!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, KPACAB4Er сказал:

Ещё возможен такой разводняк от мошенников

 

Интересно, как люди творят такое беззаконие? Неужели их совесть после всего этого не мучает? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты