Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

пИпА

Где в Астрахани можно продать б/у книги?

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Нуфимокс сказал:

думаю на зону исправно всё поставляется.

ну если нет -можете покупать у меня тоннами ,1 тонна книг - 6 т.р. 

Когда я смогу менять законы физики и мои книги станут весить тонну, то я непременно все продам как макулатуру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, vinni сказал:

где реально пригодились бы старые книги - это в тюрьмах и на зонах.

только как их туда отдать?

нужна благотворительная организация, которая открыла бы пункт приёма книг в городе, а затем передавала бы их по назначению.

Вот-вот, покупайте все оптом у меня и передавайте, кому хотите! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Автобан сказал:

Куплю Лукьяненко, 100 р/кг.

Если  серьезно, то там поменялось все. Я там всю библиотеку за 5000 рублей отдаю.

http://forum.astrakhan.ru/topic/183165-продам-или-обменяю-книги/?tab=comments#comment-3552668

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Нуфимокс сказал:

1 тонна книг - 6 т.р. 

Кстати, раньше печатная продукция была из качественной плотной бумаги, вот ту бы сейчас сдавать в макулатуру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще такой вопрос.

Где у нас в городе принимают, а люди соответственно выкидывают печатную продукцию. Где-то на форуме читал несколько лет назад или слышал от кого-то, что там нефиговые такие издания люди выкидывают. Можно вроде даже пошарить, полазить, поискать, выбрать себе что-нибудь... Помните, что в советское время печаталось? Там такие книги были, особенно технические пособия - у-ух!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, пИпА сказал:

У меня еще такой вопрос.

Где у нас в городе принимают, а люди соответственно выкидывают печатную продукцию. Где-то на форуме читал несколько лет назад или слышал от кого-то, что там нефиговые такие издания люди выкидывают. Можно вроде даже пошарить, полазить, поискать, выбрать себе что-нибудь... Помните, что в советское время печаталось? Там такие книги были, особенно технические пособия - у-ух!

"обалдеешь ты среди своих гробов"(с) книг :rolleyes: что надо то , список пишите. поищем если деньги у вас водятся, желательно -крупные купюры. и у-ух будет и ах устроим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Нуфимокс сказал:

"обалдеешь ты среди своих гробов"(с) книг :rolleyes: что надо то , список пишите. поищем если деньги у вас водятся, желательно -крупные купюры. и у-ух будет и ах.

С деньгами каждый может! Ты без денег давай! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, пИпА сказал:

С деньгами каждый может! Ты без денег давай! :D

да запросто - с меня книги  . а с вас польза какая народному хозяйству. чай там хороший. мёд . массажик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Нуфимокс сказал:

да запросто - с меня книги  . а с вас польза какая народному хозяйству. чай там хороший. мёд . массажик...

Мне б свои куда деть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну никому не нужны ни энциклопедии, ни атласы, ни фантастика-детектив-триллер и т.п.

Во-первых не все можно найти в инете; во-вторых - экран плохо на глаза влияет, с ним покакать в туалете проблематично иногда бывает, а вот с книгой в руках... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, пИпА сказал:

Вы с ума сошли?

будьте добры, держите себя в руках. ведите себя прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете что. Давайте так.

пИпА, вот представьте, идете вы по улице, и вдруг к вам подходит кто-то и говорит: Вы идиот. 

 

а насчет книг.

могу ошибаться, но жадность не позволит вам отдать что-то бесплатно.

и не бай бог детям: энциклопедии, атласы, триллеры- детективы-фантактика.

Бог вам судья, я умолкаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, scorcer сказал:

а насчет книг.

могу ошибаться, но жадность не позволит вам отдать что-то бесплатно.

и не бай бог детям: энциклопедии, атласы, триллеры- детективы-фантактика.

Бог вам судья, я умолкаю.

 

У меня к Вам тоже предложение.

Идите к каждому, кто на форуме создал тему со словами "Продам", "Продаю", "Продается" и т.п. и предлагайте им бесплатно всё отдать. Детям ли... библиотекам ли... Кормящим беременным женщинам... И обязательно возьмите на это благословение батюшки, чтоб Богоугодное было, а не по своей воле.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, scorcer сказал:

будьте добры, держите себя в руках. ведите себя прилично.

ешьте манную кашку; мойте за собой посуду; заправляйте постель; прикрывайте рот, когда зеваете; строго соблюдайте инструкцию по безопасности; отправляйте личные надобности в строго отведенных для этого местах...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты