Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Godzilla

Признаки плохой хозяйки в доме

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Niels сказал:

Если бы у меня было свободное время - то я сделал бы эту работу по дому сам. Смысл этой услуги - высвобождение времени. А если нужно неотрывно присутствовать при уборке и постоянно следить за уборкой, то для меня исчезает смысл в такой услуге.

Ну если горничная симпатичная и с красивой фигурой, почему бы не понаблюдать? Тем более если мужчина одинокий. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы "одинокий мужчина" работал в сугубо мужском коллективе - то, возможно, было бы понятно. Но у меня - отравление женщинами, если можно так выразиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Niels сказал:

Если бы "одинокий мужчина" работал в сугубо мужском коллективе - то, возможно, было бы понятно. Но у меня - отравление женщинами, если можно так выразиться.

Так может у тебя отравление страшными женщинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Niels сказал:

Если бы у меня было свободное время - то я сделал бы эту работу по дому сам. Смысл этой услуги - высвобождение времени. А если нужно неотрывно присутствовать при уборке и постоянно следить за уборкой, то для меня исчезает смысл в такой услуге.

Так я и говорю, что это время можно потратить на более приятные занятия дома. Или ты кроме как уборкой не знаешь чем еще можно дома заняться?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Нильсу обязательно нужно провести дома эксперимент. Так и быть, разориться на полтора-два рубля, пригласить к себе молодую и симпатичную горничную и понаблюдать, как она наводит порядок дома. Потом естественно все здесь расписать в подробностях. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Godzilla сказал:

Мне кажется Нильсу обязательно нужно провести дома эксперимент. Так и быть, разориться на полтора-два рубля, пригласить к себе молодую и симпатичную горничную и понаблюдать, как она наводит порядок дома. Потом естественно все здесь расписать в подробностях. -_-

Мы про уборку, а ты со своими фантазиями опять про молодую и красивую. Тетку надо пригласить поздоровее, чтобы отмыла все хорошенько, без халтуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

 Но у меня - отравление женщинами, если можно так выразиться.

Да тут любого стошнит- все в одинаковых  белых халатах, в белых шапочках и белых намордниках. 

Нильс, а ты вообще женщин в платье или юбке видел??))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Афоня сказал:

Да тут любого стошнит- все в одинаковых  белых халатах, в белых шапочках и белых намордниках. 

Наоборот, именно в таких ситуациях, когда все примерно одинаково одеты, особенно сильно обостряется восприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

Наоборот, именно в таких ситуациях, когда все примерно одинаково одеты, особенно сильно обостряется восприятие.

Это не восприятие обостряется, а твои фантазии!!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты