Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Камызяк

Детский Развлекательный Центр в г.Камызяк

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жители и гости города Камызяк и Камызякского района, всё ещё думаете, куда сходить со своими любимыми детьми в г. Камызяк, чтобы отдохнуть от домашних дел и не скучать дома? Приходите в Детский Развлекательный Центр!

   На просторной территории есть любимый всеми батут, захватывающий лабиринт с горкой и бассейном, наполненный сухими шариками, комнатка для строительства и воплощения всевозможных фантазий детей и ,конечно, комнатка с многочисленными игрушками, где детки сказку превращают в реальность!!!

  Любое важное событие в жизни Вашего ребенка (дни рождения, новогодние праздники, выпускные начальной школы, детского сада  и творческих кружков) можно весело отпраздновать у нас! Детский праздник — это самое главное мероприятие, теплые воспоминания о котором остаются потом на всю жизнь!!! В Детском Развлекательном Центре созданы идеальные условия для воплощения в жизнь любого детского мероприятия!!! С радостью ждем Вас для записи на проведение самого яркого и незабываемого Праздника каждый день с 10 до 18 часов!

  Адрес: г. Камызяк , ул. Максима Горького д.87 ТЦ "Камызяк" 3-ий этаж ( микрорайон Пятиэтажки бывший кинотеатр ) Тел.: 8-937-825-5434

image (1).jpg

image (2).jpg

image (3).jpg

image (4).jpg

image (5).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Godzilla сказал:

Что-то как-то громко сказано "детский развлекательный центр".

каков город, таковы и центры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты