Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rundel

Требуется газелька с водителем - желательно побольше объемом.. перевезти целый магазин

Рекомендуемые сообщения

в субботу воскресенье скорее всего 

 

мой телефон 89093762303 Андрей. если водитель будет помогать с погрузкой разгрузкой будет вообще хорошо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Artemiy сказал:

Куда переезжать собрался?

Переезжаю целиком и полностью на Н. Островского 61 (практически напротив Лидера).. ближе к остановке Волжская..

3 часа назад, asooka сказал:

@Rundel  расскажешь потом за сколько нашел ?

а что там рассказывать нашел по первому же объявлению на авито за 400р в час... в итоге чую будет полностью два рабочих дня гонять туда сюда.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Rundel сказал:

Переезжаю целиком и полностью на Н. Островского 61 (практически напротив Лидера).. ближе к остановке Волжская..

а что там рассказывать нашел по первому же объявлению на авито за 400р в час... в итоге чую будет полностью два рабочих дня гонять туда сюда.. 

А что грузолетом не воспользовался, вроде цена такая же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если что могу помоч ч переездом у меня тойота дюна 8кубов и грузчик работаю также в грузолете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Rundel сказал:

Переезжаю целиком и полностью на Н. Островского 61 (практически напротив Лидера).. ближе к остановке Волжская..

а что там рассказывать нашел по первому же объявлению на авито за 400р в час... в итоге чую будет полностью два рабочих дня гонять туда сюда.. 

да у меня есть просто соболь грузовой, он чуть меньше газели конечно, но нам перевозить свое оборудование хватает.  Вот и хотел узнать цены ориентировочные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еееее, с переездом!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2017 в 22:22, Rundel сказал:

Переезжаю целиком и полностью на Н. Островского 61 (практически напротив Лидера).. ближе к остановке Волжская..

Ну вот... ((( Так удобно было к тебе по пути домой, после работы забегать. А теперь вот если что то выбирать время и специально ехать надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Dimradio сказал:

Ну вот... ((( Так удобно было к тебе по пути домой, после работы забегать. А теперь вот если что то выбирать время и специально ехать надо. 

не расстраивайся... мы в нововм месте скорее всего подвинем время работы так чтобы все успели вечером заехать ))) остановка общественного транспорта прям возле меня - 50 метров хода..

 

 

ЗЫ: вчера перевезли полные три газели здоровые.. сегодня еще  парочку чую... ппц.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Rundel сказал:

не расстраивайся... мы в нововм месте скорее всего подвинем время работы так чтобы все успели вечером заехать ))) остановка общественного транспорта прям возле меня - 50 метров хода..

К сожалению эта остановка не по пути домой ((( Просто в центре я всегда пересаживаюсь вот и удобно было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня перевезли еще две газели барахла... о сути тема закрыта... завтра вечером надо будет на часок еще разок газель чтотб излишки скарба отвезти домой в сарай и начать их распродажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.10.2017 в 20:01, Rundel сказал:

 излишки скарба 

в студию, вдруг что интересное завалялось у тя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поближе ко мне прям, а то лень задницу тащить к тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно, бежать надо из центра, а то, несколько раз чтобы к тебе зайти машину аж на парковке "Кристалла" оставлять приходилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, melifaro сказал:

Вот это правильно, бежать надо из центра, а то, несколько раз чтобы к тебе зайти машину аж на парковке "Кристалла" оставлять приходилось.

Во-вот, там же километров пять от этого кристала до магазина Андрея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Чапаевец сказал:

в студию, вдруг что интересное завалялось у тя....

на авито объявление повесил.. 

 

1 час назад, Хобо сказал:

Во-вот, там же километров пять от этого кристала до магазина Андрея.

теперь прям совсем удобно... пустая парковка прям напротив магазина..

 

16 часов назад, queyron сказал:

Поближе ко мне прям, а то лень задницу тащить к тебе.

мне так в день не несколько человек говорит.. выяснилось что оЧЕНЬ много клиентов живут именно тут .. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты