Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Uriii

Honda Logo 1997г

Рекомендуемые сообщения

Продам хонду лого 1997г 1.3 . не работает вариатор, точнее едет только на первой передаче, не переключается. во владивостоке акпп стоит 8000р + доставка максимум 1500р ( помогу с заказом) , масло 1500р-4л ( тоже помогу взять по этой цене) . фото не буду выкладывать, посмотрите на авито , там она одна. установлен новый радиатор , новый антифриз,масло и фильтр. из мелочей поменять прокладку поддона (сопливит) . в остальном без нареканий. мотор менялся на контрактный год назад, работает идеально. в машине есть ABS,ГУР,SRS, кондер . так же лежит такой же двигатель без гбц с новыми кольцами (пока не сдал на метал) 

 

продам за 65000р без торга или поменяю на ВАЗ . звоните, предлагайте варианты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.10.2017 в 12:53, crazybyte2005 сказал:

Хорошая машинюшка

А ценник то какой хороший . 

Машинка и вправду хорошая , за эти деньги даром можно сказать . Отличный вариант для тех кто может сам покавыряться в ней . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ , ценник реально очень хороший . Странно что мало кто интересуется . Коробка 8000 , помогу заказать . Масло 1400 канистра через меня ( в магазине +40%) , доставка максимум 1500 , установить в сервисе 3000 ( покажу сервис, там любую коробку меняют за 3000 , любой мотор за 5000 ) . Покупка выгодная . Нет денег просто на ремонт . Нужны или деньги или машина для работы 

Масла больше пол канистры отдам в бонусом . Колодки новые задние отдам бонусом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, womanizer сказал:

стремная она ппц. может на 50 тыс сойдемся?

спасибо , но не сойдемся, год назад один мотор обошелся в 30 тысяч. совесть то имейте. а насчет стремной на вкус и цвет ,как говорится. мне например стремная камри в последнем кузове, ну вот вообще не вставляет, а меган-2 так вообще убожество. этих денег эта машина стоит , и это я прекрасно знаю. торга нет и не будет . жрать не просит, если не продам то пусть стоит до весны, закажу и поменяю коробку и жена пусть катается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделай чтоп была без вложений и будет сразу покупатель ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вопрос , сделаю . Но ценник ниже 100 уже точно не будет . Пока предлагаю хорошую цену , выгодный вариант 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты