• Объявления

• Grigory

Правила размещения объявлений   08.04.2017

Уважаемые пользователи форума! Просим вас строго соблюдать четыре основных правила раздела «Купи-продай». С правилами можно ознакомиться по данной ссылке.
Uriii

Honda Logo 1997г

В теме 9 сообщений

Продам хонду лого 1997г 1.3 . не работает вариатор, точнее едет только на первой передаче, не переключается. во владивостоке акпп стоит 8000р + доставка максимум 1500р ( помогу с заказом) , масло 1500р-4л ( тоже помогу взять по этой цене) . фото не буду выкладывать, посмотрите на авито , там она одна. установлен новый радиатор , новый антифриз,масло и фильтр. из мелочей поменять прокладку поддона (сопливит) . в остальном без нареканий. мотор менялся на контрактный год назад, работает идеально. в машине есть ABS,ГУР,SRS, кондер . так же лежит такой же двигатель без гбц с новыми кольцами (пока не сдал на метал) 

продам за 65000р без торга или поменяю на ВАЗ . звоните, предлагайте варианты. 

Поделиться сообщением

В 08.10.2017 в 12:53, crazybyte2005 сказал:

Хорошая машинюшка

А ценник то какой хороший . 

Машинка и вправду хорошая , за эти деньги даром можно сказать . Отличный вариант для тех кто может сам покавыряться в ней . 

Поделиться сообщением

Народ , ценник реально очень хороший . Странно что мало кто интересуется . Коробка 8000 , помогу заказать . Масло 1400 канистра через меня ( в магазине +40%) , доставка максимум 1500 , установить в сервисе 3000 ( покажу сервис, там любую коробку меняют за 3000 , любой мотор за 5000 ) . Покупка выгодная . Нет денег просто на ремонт . Нужны или деньги или машина для работы 

Масла больше пол канистры отдам в бонусом . Колодки новые задние отдам бонусом 

Изменено пользователем Uriii

Поделиться сообщением

стремная она ппц. может на 50 тыс сойдемся?

Поделиться сообщением

1 час назад, womanizer сказал:

стремная она ппц. может на 50 тыс сойдемся?

спасибо , но не сойдемся, год назад один мотор обошелся в 30 тысяч. совесть то имейте. а насчет стремной на вкус и цвет ,как говорится. мне например стремная камри в последнем кузове, ну вот вообще не вставляет, а меган-2 так вообще убожество. этих денег эта машина стоит , и это я прекрасно знаю. торга нет и не будет . жрать не просит, если не продам то пусть стоит до весны, закажу и поменяю коробку и жена пусть катается. 

Поделиться сообщением

Ап 65000 за нормальную иномарку 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти