Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nataliya79

Помогите найти человека...Очень прошу вас !!!

Рекомендуемые сообщения

 

ВНИМАНИЕ !! РОЗЫСК !!

Помогите найти РИЗАЕВА РАФАЭЛЯ МИРЗААГА 12 НОЯБРЯ 1979 ГОДА РОЖДЕНИЯ.

99 процентов вероятности скрывается в городе АСТРАХАНЬ и АСТРАХАНСКАЯ область.

 

Добрый день уважаемые юзеры.Меня зовут Наталия.

Прошу простить администраторов за мою тему,но это мой крик души о вашей помощи.Я не знаю куда мне еще написать.Я живу в другой стране.А моя сестра в Астрахани гражданка России,но и она не может найти его.Я знаю и верю что мир не без добрых людей.Я в том убедилась когда спасала жизнь своему ребеночку.

Вот теперь вас очень всех прошу,помочь мне и моему ребеночку которого к моему великому горю недавно не стало.

Этот человек,если можно так о нем выразиться,должен ребенку алименты (еще при его жизни).И зная что ребенок умер,он отказался выплачивать долг.А мне очень нужны эти деньги на надгробие своему ангелочку.Я не прошу ни у кого денег.Мне чужого не надо.Просто от всей души прошу помочь найти желательно его адрес или какую либо информацию о нем.Суд Азербайджана требует у меня его адрес,но я же не гражданка россии.Он раньше был гражданином азербайджана,может и сейчас он им остался.А может стал уже гражданином РФ. Знаю что он и его родители построили дом в астрахани. Знаю что мама его гражданка россии стала. Зовут ее Ризаева (Евсеева - девичья фамилия)Надежда Ивановна родилась 17 ноября 1952 года. 

Я просто убитая горем мать,которая потеряла своего малыша и которая хочет поставить надгробие своему ребеночку и которая хочет справедливости.

Прошу вас !!!!!!   Помогите !!!!!!

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты