Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Marodec

Учебники и методические пособия по Юридическим и Экономическим дисциплинам

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие Форумчане!

 

Разбираю вещи и нашла несколько учебников и методических пособий по Юридическим и Экономическим дисциплинам:

1. Муниципальное право в вопросах и ответах С.Е. Чаннов 2008

2. Шпаргалка по международному праву  Е.Ю.Бархатова 2006

3. Конституционное право зарубежных стран Е.Е.Рябцева 2001

4. История государства и права зарубежных стран Е.Е.Рябцева 2002

5.История отечественного государства и права Т.В.Перевезенцева 2001

6. Земельное право Е.В.Сырых 2004

 

7. Таможенное дело О.В.молчанова и М.В.Коган 2004

8.Исследование предпринимательских рисков как фактор доходности при принятии решений в условиях неопределенности О.Ю.Акимов 2004

9.Методологические и теоретические проблемы развития малого предпринимательства О.Ю.Акимов 2004

10. Малый и средний бизнес О.Ю.Акимов  2003

11.Единая транспортная система Н.А.Троицкая 2004

12.Управление затратами О.А.Гаврилова 2000

 

13. Теоретические основы физической культуры Методическое пособие для подготовки к экзамену по физкультуре в АГТУ 2001 А.В.Деманов и Н.В.Яньшин

 

Я понимаю, что давние года. Однако ж также понимаю, что из года в год переписывают одно и тоже. Мало новой информации. Поэтому кому удобнее готовиться по бумажной версии пишите в личку, будем договариваться. Конкретной цены нет. Возможно вы мне к чаю что нибудь, я вам книги. Жалко выбрасывать в мусорку или на макулатуру. В свое время они мне очень помогли.

 

Я уже несколько лет в Астрахани не живу, поэтому сейчас нет астраханского номера. Позже родственники дадут какую нибудь симку на период нашего пребывания и я напишу номер для связи. Пока что пишите в личку и пишите свой номер. Сама перезвоню.

Спасибо)))

ЗЫ: Для модератора. В разных темах, потому что тот кто ищет учебники не будет заглядывать в художественную литературу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще нашла большую книгу Ричарда Л.Дафта Менеджмент 6-е издание 2004 г аж 863 стр)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты