тот.самый.Кадыр

Сколько зарабатывают пропагандисты на ТВ?

В теме 73 сообщения

1 час назад, Лузга сказал:

Обзор статистики зарплат профессии Учитель в Нижнекамске
http://nizhnekamsk.trud.com/salary/2875/4136.html#chart-avgSalaryByYear

такое ощущение что у Студня темы для набросов кончились ;)  и постит все подряд от отчаяния ?! 

....  похожих профессий в Нижнекамске наиболее высокооплачиваемой считается Учитель иностранного языка. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 20833 руб. На втором месте - Учитель пения с зарплатой 17500 руб, а на третьем - Учитель литературы с зарплатой 16600 руб

Поделиться сообщением

Вот такие вот "ведущие" и стали причиной моего отвращения к центральным каналам.   Удивительное УГ за огромные деньги. 

Поделиться сообщением

ведущие походу рыдают с горя....:D

Поделиться сообщением

смешное в том, что вы на полном серьёзе рассказываете ширнармассам о ваших траблах в отношении ведущих и их программ. Может быть вы не поверите, но ведущим, телеканалам, да и ширнармассам глубоко фиолетово ваше отношение к ТВ. На рейтингах это не сказывается. Но вы, впрочем, можете продолжать выражать негодование! ;)

Поделиться сообщением

Рок, уровень моих "траблов" близок к погрешности - я просто не смотрю УГ, за которое так щедро платят не имеющим важных личностных качеств людям. Кстати, учитывая суммы о которых идёт речь, ясно видны приоритеты финансирования. А это уже грустно, но мне честно говоря пофиг. Кстати "картину мира" об отношениях СМИ и аудитории я хорошо представляю и без Вас.     

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Vadikjyan сказал:

я просто не смотрю УГ

мне честно говоря пофиг.

я хорошо представляю

Поделиться сообщением

Гражданин США Александр Тубман (Alexander Tubman), посмотрев политическое шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым», среди приглашённых экспертов в области российско-американских отношений узнал мошенника, которого разыскивает весь русскоязычный Нью-Йорк, чтобы "набить ему лицо".

https://m.newizv.ru/news/society/18-10-2017/nash-grishka-daleko-poshel-v-ssha-razoblachili-eksperta-iz-shou-solovieva?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Поделиться сообщением

7 минут назад, охта сказал:

которого разыскивает весь русскоязычный Нью-Йорк, чтобы "набить ему лицо".

чётаржу... :clap: гускоязычный НьюЙорк? ню ню....

Поделиться сообщением

13 часов назад, охта сказал:

Гражданин США Александр Тубман (Alexander Tubman), посмотрев политическое шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым», среди приглашённых экспертов в области российско-американских отношений узнал мошенника, которого разыскивает весь русскоязычный Нью-Йорк, чтобы "набить ему лицо".

https://m.newizv.ru/news/society/18-10-2017/nash-grishka-daleko-poshel-v-ssha-razoblachili-eksperta-iz-shou-solovieva?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

"Американский политолог" Грэг Вайнер оказался Гришей Винником, фармазоном сбежавшим с бабками с Брайтон-Бич в Россию, потому что из РФ нет экстрадиции в США.  Вээй....

Что то вот эта история меня совсем не удивляет. Приличные люди в этот пропагандисткий гадюшник Путин-ТВ никогда не пойдут.

img-greg-vayner-19213.jpg

И вот, этот «американский политический эксперт» появился в пропагандистских программах российского телевидения. Наверное, его смущают лавры ещё одного «американского журналиста», Майкла Бома, который выступает на этих же каналах в роли «мальчика для битья» и, зарплата которого составляет 15 000 долларов в месяц. Но я думаю, что наш жулик Гришка Винников, он же, Грэг Вайнер, только в начале пути и может далеко пойти только в том случае, если никто его не остановит… А желающих остановить его много….

Также как и знаменитый "мальчик для битья" Майкл Бом, когда то давно работавший в Америке продавцом-комивояжером, но потом прильнувший к неиссякаемому денежному источнику российской официозной пропаганды.

img-maykl-bom-podralsya-s-artemom-15943.

Поделиться сообщением

чётаржу.... Кадыр, фсё? Разоблачать больше некого? Виллы Соловьёва закончились, и ты переключился на своих американцев? :clap: Амнуэля разоблачи, и Гозмана. По глазам вижу - те ещё ляди...:D

Поделиться сообщением

1 час назад, Директор Моря сказал:

Как всем известно, 99% посетителей патриотических форумов - не имеют дома телевизоров ))

Поделиться сообщением

Вообще странно: эти политические ток-шоу идут по ТВ в то время, когда нормальный гражданин, не бездельник как опарыши, находится на работе и просто не может смотреть ТВ. Но при этом опарыши все время утверждают, что вся страна с упоением уткнулась в телевизоры и смотрит полит ток-шоу. Опарыши идиоты? Безусловно!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

16 минут назад, Old major сказал:

Вообще странно: эти политические ток-шоу идут по ТВ в то время, когда нормальный гражданин, не бездельник как опарыши, находится на работе и просто не может смотреть ТВ. Но при этом опарыши все время утверждают, что вся страна с упоением уткнулась в телевизоры и смотрит полит ток-шоу. Опарыши идиоты? Безусловно!

Кстате - да..

• Upvote 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Old major сказал:

в то время, когда нормальный гражданин, не бездельник как опарыши, находится на работе и просто не может смотреть ТВ

Домохозяек и пенсионеров за людей не считаем?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Директор Моря сказал:

Домохозяек и пенсионеров за людей не считаем?

Дак вот кого туд ватникаме кличут <_<

• Upvote 1

Поделиться сообщением

56 минут назад, BABAKIN сказал:

Дак вот кого туд ватникаме кличут <_<

%30 я думаю из голосующего электората..

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Если нас будут отстранять от олимпиад и др. международных соревнований, если наш футбол и хоккей так и будут в глубокой ...опе, то телевизоры придется повыкидывать... :no:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти