Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

тот.самый.Кадыр

Сколько зарабатывают пропагандисты на ТВ?

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, ROCK сказал:

Корреспондент новой газеты – Деннис Коротков дает взятки для того чтобы сфабриковать расследование

Корреспондент новой газеты – Деннис Коротков дает взятки для того чтобы сфабриковать расследование о нарушения свободы слова в России и нападения на якобы независимых блогеров.

Сюжет:

В отделение полиции Кировского района Санкт-Петербурга обратился человек, представившийся Валерием Амельченко, и попросил следователей прекратить собственный розыск. Ранее о пропаже осведомителя объявил журналист «Новой» Денис Коротков

 Слова пропавшего Валерия впоследствии легли в основу материала «Новой газеты» о группе исполнителей серии нападений на блогеров. В расследовании также ставится под сомнение естественность ряда смертей в Петербурге и Пскове, анализируются обстоятельства гибели командиров в Луганске и Сирии.

 

Валерий Амельченко заявил полицейским, что с Коротковым его познакомил Андрей Михайлов, предложив заработать денег. Амельченко согласился, поскольку Михайлов «подкидывал различную работу, за которую платил приличные деньги».

На первой встрече с журналистом Амельченко объяснили, что ему необходимо представиться «носителем важной информации» начальству Короткова. Очевидно, речь идет о руководстве «Новой газеты».

Коротков приносил Амельченко тексты, которые просил выучить, а затем — пересказать. Уже тогда Амельченко подозревал, что все разговоры с Коротковым записываются. Узнав, что Амельченко бывал за границей, Коротков потребовал у него фото из отпуска: вдруг пригодятся. Позже Коротков предложил Амельченко съездить за рубеж, пообещав гонорар.

Однако Коротков отправил Амельченко вовсе не за границу: под предлогом передачи вознаграждения в 20 тысяч евро его отвезли в загородный дом и потребовали «не высовываться». После «отсидки» Амельченко протянули деньги, завернутые в бумажное издание «Новой», но сумма оказалась значительно меньше оговоренной.

О том, что все это время Коротков наслаждался славой независимого журналиста-детектива и давал интервью на «Эхе Москвы», Амельченко не подозревал. Особенно Валерий удивился, когда узнал о том, что числится пропавшим без вести. Судя по всему, именно это известие побудило «киллера-отравителя» обратиться в правоохранительные органы.

После рассказа Амельченко деловая репутация Дениса Короткова оказалась под угрозой, как и все издание

Запутанный сюжет, крупные суммы денег. На что только не пойдет «Новая газета» чтобы извратить факты.   

 

 

ВЗЯ́ТКА  -деньги или вещи, даваемые должностному лицу как подкуп, как оплата преступных, караемых законом действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сделано семьей": в Сети назвали пропагандой новый фильм про Крымский мост, который снял Кеосаян с родственниками за 300 млн. бюджетных рублей.

В России в кинотеатрах начали показывать фильм «Крымский мост. Сделано с любовью» режиссёра Тиграна Кеосаяна.

Она названа создателями романтической комедией о стройке века. Премьера фильма «Крымский мост. Сделано с любовью!» проводилась в концертном зале «Зарядье».

 

Режиссёр ленты - Тигран Кеосаян, сценарий написала его супруга, руководитель телеканала Russia Today Маргарита Симоньян, продюсером стал старший брат Тиграна, Давид Кеосаян. Также в фильме снялись бывшая жена режиссёра Алёна Хмельницкая и его племянница Лаура Кеосаян.

 

https://dayonline.ru/society/article/sdelano-semey-v-seti-nazvali-propagandoy-novyy-fil-73967

 

В прокате "киношедевр" провалился, а в отзывах зрителей набрал аж 2 балла из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россиянам отменяют пенсию, обложат новыми налогами и поборами, но на пропаганду деньги найдутся всегда.

 

Как я уже говорил, в отличии от стран загнивающего Запада, телевещание в России убыточно, и как таковым, бизнесом не является, а служит лишь целям "промывания" мозгов.

 

Результатом же деятельности ТВ и является, например, антиукраинская и антизападная истерия в широких слоях населения и при этом полная покорность при повышении пенсионного возраста.

 

Миллионы людей вмиг лишились права выйти на пенсию, но ни крупных митингов, ни протестов , ничего. Ведь по ТВ про грядущие митинги ничего не сказали. А лишь наоборот стали рассказывать, как хорошо если тебя лишили пенсии, а заодно включили шоу "Голос - 60+".

 

 

Цитата

Первый канал просит из бюджета субсидию на 46 миллиардов рублей

 

 

В последние годы Первый канал терпит серьезные убытки. Раньше он был самым популярным телеканалом в России, но вот уже третий год подряд уступает «России 1». В минус он уходит по разным причинам: падение телепросмотров, ужесточения конкуренции, а также из-за своей «общественно-политической миссии».  Так, в 2017 году выручка Первого составила 31 миллиард рублей. Чистый убыток — 1,56 миллиарда рублей.

Издание отмечает, что гендиректор Первого канала Константин Эрнст попросит у правительства субсидии в самое ближайшее время.

https://gubdaily.ru/blog/news/pervyj-kanal-prosit-iz-byudzheta-subsidiyu-na-46-milliardov-rublej/

 

HDDZxgqA_400x400.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя Андреева - гражданка Черногории, Соловьев имет вид на жительство в Италии, Габрелянов(директор Лайфньюз) - квартиру в Париже и вот новый герой.

 

Подданный Её Величества.
ФБК: Телепропагандист Брилев имеет британское подданство, а в 2016-ом купил квартиру в Лондоне за $1 000 000

22.11.2018
 

Пропагандист ВГТРК Сергей Брилев, ведущий программы "Вести в субботу", имеет подданство Великобритании. Об этом сообщается в расследовании Фонда борьбы с коррупцией, которое опубликовано на сайте Алексея Навального.

Еще в 2001 году пропагандист и его жена Ирина Брилева (девичья фамилия Константинова) были включены в списки избирателей лондонского района Ноттинг-Хилл. Согласно британским законам активным избирательным правом обладают только подданные королевства, а также граждане стран Содружества наций и государств - членов ЕС при условии постоянного проживания в Британии.

В 1995-2001 годах Брилев постоянно жил в Ноттинг-Хилле, заведуя лондонским корпунктом "Вестей".

22 февраля 2016 года, также говорится в публикации, Ирина Брилева купила квартиру в лондонском районе Чизик. Цена сделки составила 700 тысяч фунтов, то есть около 1 миллиона долларов. Жилье было куплено без займов и ипотеки.

"Это важный момент, - отмечается в расследовании. - Брилев даже не притворялся никогда, что занимается бизнесом. В отличие, например, от Владимира Соловьева. Он работал только журналистом. На государственном телевидении. Жена его тоже бизнесом не занимается".

b4257810682fda3aa7318db882d61206.jpg

3f2ab80c3a2a55860df2899d65c658e3.jpg

 

https://navalny.com/p/6008/

 

Vll10c3wQnTBG58a0yjTpuyDyykCEshL.jpeg

 

Гражданка Черногории и Подданый Великобритании ведут прямую линию с Президентом РФ.

 

P.S. Кстати, Киселев был женат на англичанке. Так что, может тоже под подушкой прячет паспорт с британской короной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брилев хоть руками не махает как киселев с навальным.

что за мода дурацкая  - сопровождать каждую фразу маханием руками. Это для англоязычной культуры органично - жестикуляция, как помощь при общении. а в русском языке когда разговаривают ,то акцентируют внимание при помощи движений глазами, головой, корпусом, но руки обычно неподвижны. Копируют всё с америки как бибизяны, прости господи.

Уж не говоря про интонации дикторов в новостях. если бы кисилев разговаривал таким выговором и маханием руками с женой на кухне - она бы его сковородкой припечатала через 5 минут.

Дурдом кароче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню ещё пропаг..ндонов советского ТВ. Нынешние по сравнеию с ними, как самодеятельность трактористов в сельском клубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песков — «Эху»: Наличие у С.Брилева британского гражданства «не может являться поводом для обвинений или критики»

 «Президент хорошо знает Сергея Брилева, как и других именитых журналистов, которые с ним работают.

Спойлер

В целом, нам непонятна шумиха, которая по этому вопросу была устроена. Брилев абсолютно ничего не нарушают, имея гражданство другой страны. Он не является государственным служащим, поэтому никакие ограничения на него не распространяются. Мы не видим никаких оснований для окрашивания этой истории в такие тона», — сказал он Ранее Фонд борьбы с коррупцией опубликовал информацию, согласно которой телеведущий, журналист, замдиректора ГТК «Россия 1» по специальным информационным проектам Сергей Брилев со своей супругой числится среди избирателей респектабельного лондонского района Ноттинг-Хилл, что, заявили в ФБК, возможно только в случае, если у них есть британское гражданство или гражданство одной из стран Британского содружества.
https://echo.msk.ru/news/2323741-echo.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://echo.msk.ru/blog/corruption/2323821-echo/

И у всех один нарратив: никаких законов Брилёв не нарушил.И всё-таки нарушил.

Спойлер

 

Его нарушение, кстати, косвенно доказывает, что Брилёв врёт о том, что уведомил о своём британском гражданстве власти России и руководство ВГТРК.

Этот лживый жулик же не просто пропагандист с необъяснимыми доходами, он же великий государственный муж — раньше входил в Общественный совет МВД и до сих пор член Общественного совета Минобороны.

Запрещено Брилёву там сидеть. Ясный, прямой, недвусмысленный запрет. И он об этом не мог не знать.

А министры, соответственно, МВД и Обороны, — осведомленные должны быть люди — никак бы не включили Брилёва в состав общественных советов, если бы в базах была информация о его британском гражданстве.

Особенно это занятно выглядит с общественным советом МВД. Ведь об иностранном подданстве Брилёв должен уведомлять именно МВД! (Ранее УФМС, но они подчиняются МВД)

Как же это было?

Он им пишет: вы знаете, у меня британское гражданство.

А они отвечают: круто, а приходите к нам в общественный совет.

Поэтому прямо сейчас отправляю Министрам МВД и Обороны требования:
— Признать незаконным включение Брилёва в советы.
— Исключить (для Минобороны).
— Провести проверку, как это могло случиться.
— Привлечь виновных к ответственности.
— Ещё раз проверить, уведомлял ли Брилёв и его жена органы МВД о своём гражданстве в установленный срок.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

https://echo.msk.ru/blog/corruption/2323821-echo/

И у всех один нарратив: никаких законов Брилёв не нарушил.И всё-таки нарушил.

  Показать контент

 

Его нарушение, кстати, косвенно доказывает, что Брилёв врёт о том, что уведомил о своём британском гражданстве власти России и руководство ВГТРК.

Этот лживый жулик же не просто пропагандист с необъяснимыми доходами, он же великий государственный муж — раньше входил в Общественный совет МВД и до сих пор член Общественного совета Минобороны.

Запрещено Брилёву там сидеть. Ясный, прямой, недвусмысленный запрет. И он об этом не мог не знать.

А министры, соответственно, МВД и Обороны, — осведомленные должны быть люди — никак бы не включили Брилёва в состав общественных советов, если бы в базах была информация о его британском гражданстве.

Особенно это занятно выглядит с общественным советом МВД. Ведь об иностранном подданстве Брилёв должен уведомлять именно МВД! (Ранее УФМС, но они подчиняются МВД)

Как же это было?

Он им пишет: вы знаете, у меня британское гражданство.

А они отвечают: круто, а приходите к нам в общественный совет.

Поэтому прямо сейчас отправляю Министрам МВД и Обороны требования:
— Признать незаконным включение Брилёва в советы.
— Исключить (для Минобороны).
— Провести проверку, как это могло случиться.
— Привлечь виновных к ответственности.
— Ещё раз проверить, уведомлял ли Брилёв и его жена органы МВД о своём гражданстве в установленный срок.

 

 

Я уже 100 раз говорил, у всех более менее состоятельных людей в России есть второе гражданство.

Причины очевидны:

- удобство путешествий

- страховка и возможность свалить в любой момент, РФ слишком нестабильное и непредсказуемое место, сегодня ты на коне, а завтра тебя резать придут или в тюрьму посадят без следствия

- будущее для своего потомства, человек может и готов рисковать своей головой и быть патриотом, но вот для детей своих такого риска не хочет

- это модно, часть понта

 

Никакому американцу и в голову не придет получать второе гражданство, как и итальянцу, японцу, австралийцу.

 

Россия в это плане не одинока, китайцы, украинцы, мексиканцы, в примерно такой же ситуации.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А слова "мораль", "честь", "совесть" ещё в обиходе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, zuel сказал:

А слова "мораль", "честь", "совесть" ещё в обиходе?

И какую мораль, совесть, честь Брилев нарушил?

 

Может для Вас это будет открытие, но профессия журналист, подразумевает, что ему всегда, кто-то платит и деалет заказ. За что заплатили , то он и говорит, обычная профессия, в ней нет ни героизма нет и никаких конфликтов с совестью.

 

Просто так ни один журналист или ведущие не делает, статьи в газете просто так не появляются итд.

 

Вот если бы у Шойгу нашли паспорт США, это было бы странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, barra сказал:

Вот если бы у Шойгу нашли паспорт США, это было бы странно.

Просто пока не искали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навальный потребовал исключить ведущего Брилева из Общественного совета Минобороны

Навальный попросил Шойгу обратить внимание на расследование основанного им Фонда борьбы с коррупцией о телеведущем, а также на то, что Брилев сам подтвердил наличие британского подданства. Согласно российскому законодательству человек с двойным гражданством не может быть членом Общественного совета Минобороны, следует из заявления Навального. Он ссылается на положение об этой организации, которое регламентируется федеральным законом об общественной палате. Политик попросил провести проверку о том, как Брилев оказался в совете, принять меры к включившим его туда, а также результаты проверки передать в Следственный комитет и прокуратуру.

https://www.vedomosti.ru/politics/news/2018/11/29/787915-navalnii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У "артиста" Соловьева нашли еще одну виллу в Италии. Первая была за 9 млн.евро(700 млн.руб), а эта - всего за 1 млн.евро.

Вдобавок Соловьев купил новенький лимузин Майбах за 15 млн. рублей.

 

Самое забавное, что Соловьев во всех документах указывает себя резидентом Италии, с домицилем (центом жизненных интересов) в той же Италии.

 

То есть для путинского Соловья - центр жизненных интересов - Страна НАТО, Италия. Там же он и законопослушно должен платить налоги в том числе с доходов из России, от работы на государственном ВГТРК  , как постоянный житель этой страны.

 

А в официальных документах путинский пропагандист скромно величает себя "артистом".

 

 

21787c4d7c930909671be3301b5c8427.jpg

 

%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BE.jpg

11733007t1hf346.jpg

images?q=tbn:ANd9GcTyVDHzpvi2quGQNFdS-4w

 

https://navalny.com/p/6058/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура.ру сообщали, что зарплата одиозной по мерзости пропагандистки Скабеевой составляет 4 миллиона рублей в месяц.

Что сама Скабеева, конечно же, отвергла.

Znimok-ekrana-o-12.24.00.png

https://ura.news/news/1052370298

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, тот.самый.Кадыр сказал:

Ура.ру сообщали, что зарплата одиозной по мерзости пропагандистки Скабеевой составляет 4 миллиона рублей в месяц.

Неужели могут столько платить непрофессионалу?

Пожалуй, единственное ее достоинство - сильный громкий зычный голос, которым она загаживает эфир, заглушая тех, кому задает свои вопросы. Ну, и мозг с примитивной функцией на уровне определения "свой - чужой" .  Неужели для успеха на РТР больше ничего и не надо? Где-то год назад, или даже больше, стало противно смотреть на этот учиняемый ею в эфире бедлам, поэтому - не смотрю. Предполагаю, что вряд ли что сейчас изменилось. Да и идут ее программы, если не ошибаюсь, в рабочее время (с переводом в нашем регионе вещания на время на час раньше Москвы ее передачи стали недоступны для тех, кто работает) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.02.2019 в 10:27, Niels сказал:

. Да и идут ее программы, если не ошибаюсь, в рабочее время (с переводом в нашем регионе вещания на время на час раньше Москвы ее передачи стали недоступны для тех, кто работает) .

ты , как обычно, ВСЁ попутал:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Забайкалье пострадали 29  человек,  сгорели более 90 жилых домов и 3200 домашних животных.  Без крова осталось более 300 человек. Это ли не национальная трагедия? 

Где репортажи об этом ЦТ? Почему оно говорит только про Украину? И выехал ли туда президент? 

https://echo.msk.ru/news/2411751-echo.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Живёт не богато" или солидарность жабы и гадюки.

 

 

Телеведущая Елена Малышева долго и успешно работает на телевидении, а также занимается бизнесом, заявил Ura.ru.
Телеведущий Владимир Соловьев, пытаясь оправдать покупку медиком недвижимости в США. При этом он подчеркнул, что по меркам зарубежных телезвезд врач живет «не богато».
Ранее, как сообщал «Рамблер», в Сети появилось расследование, согласно результатам которого у Елены Малышевой обнаружился жилой дом в пригороде Нью-Йорка стоимостью 6,5 млн долларов. Кроме того, во владении медика оказались две квартиры в Манхэттене общей стоимостью около 4,2 млн долларов. Опубликованная информация вызвала волну критики в адрес телеведущей.
Комментируя ситуацию, Соловьев выразил недоумение, почему Малышева, не может иметь недвижимость за рубежом. Он подчеркнул, что медик много трудится, а не живет на пожертвования. Соловьев отметил ее работу на «Первом канале», а также врачебную практику и занятие бизнесом. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/44108694/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

 

c2c8763027288eba12b50785e51c2adf.jpg

dd6eb45bb7f0e9ab388a97c29c02cb38.jpg

 

59ca72c035c886aab5f05feecd558b8b.jpg

 

 

"Доверенное лицо" Путина, восхваляющие российскую медицину конечно же выбирает жизнь на "бездуховном" Западе.  Туда и инвестирует миллионы, заработанные пропагандой на Гос-ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@тот.самый.Кадыр а жить-то действительно здорово! Когда есть особняк в Нью-Йорке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то платит миллионы долларов чио бы засветиться на тв. Малышева умная женщина грамотно монетизировала свою медиа активность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты