Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MihailZernov

Hugo Boss ботинки новые

Рекомендуемые сообщения

наверное при ликвидации магазина покупал тысячи за три?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SergK сказал:

наверное при ликвидации магазина покупал тысячи за три?

Нет у нас таких магазинов в городе, с Германии приехали, знакомый прислал, по моей просьбе, во всех таблицах 10,5 это 43-44, а они мне большие, а если всё-таки знаете(что полная глупость) где продукцию HB по 3000 продают дайте знать, я футболки по €99.99 покупаю а вы про туфли, ни в одном магазине планеты их нельзя за 3000 купить, даже при ликвидации, которых я не встречал, я не знаю зачем вы это написали, но могу сказать что не все люди нищеброды, бегающие по распродажам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.11.2017 в 01:44, MihailZernov сказал:

Че серьезно в астре все на больших одеваются?

1-с з/п в астре.........  не НВ покупать

2-45 размер

3- (не в обиду) сказал одному знакомому,ответ- а гарантия того что это настоящий НВ?(обратно же -не в обиду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MihailZernov, мужик, ты серьезно? Здесь торгуются из-за 100 рублей. Да если бы ты их за 3 т.р., все равно бы воняли. Тут у многих зарплата такая, сколько эти ботинки стоят : ) Пир во время чумы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, HUNTER LIBERTY сказал:

1-с з/п в астре.........  не НВ покупать

2-45 размер

3- (не в обиду) сказал одному знакомому,ответ- а гарантия того что это настоящий НВ?(обратно же -не в обиду)

2 - с размерами вообще хрен поймёшь че происходит, то 43 как раз то 44 маленький, а таблиц этих размеров 100 шт и все +- отличаются 

3 - все родные бирки, упаковки, короб, сохранены!

да на них достаточно посмотреть , взять в руки и все сразу станет понятно, хз может есть другие способы идентификации, по каким нить номерам, я не заморачивался, я знаю что это такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROCK сказал:

@MihailZernov не понятен поток ваших жалоб. Я нарушений Правил не вижу. Все посты по теме

Каких жалоб? Случайно видать,  воскресный вечер был очень тяжелым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Медоед сказал:

@MihailZernov, мужик, ты серьезно? Здесь торгуются из-за 100 рублей. Да если бы ты их за 3 т.р., все равно бы воняли. Тут у многих зарплата такая, сколько эти ботинки стоят : ) Пир во время чумы.

Я понимаю что доход у всех разный, но должны же быть и люди, кто может себе позволить хорошие ботинки, хотя цвет своеобразный, может поэтому народ и молчит, я чесно говоря думал интузиазма будет больше, ибо цена минимум на 30% меньше чем в магазе, и торг никто не отменял, из близких некому отдать по размеру, на шерстяной носок гонять только если самому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MihailZernov, цвет, наоборот, очень даже. Но граждане у нас в провинции привыкли к обуви черного цвета. Он и считается эталонным, потому что подходит под разную одежду. Жаль, но позволить я себе такую не могу : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароч до 7 декабря отдам за чирик, дешевле - пусть валяются, вдруг нога вырастет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состоятельным людям наверно проще новьё купить

Несостоятельным понторезам они нафиг не нужны, потому что понтоватсья принято айфонами и прочим шлаком

Есть определенный круг лиц кто любит хорошие вещи и может себе (хоть и с трудом) позволить подобные вещи. Но их немного, а цвет и размер ещё больше сужает круг таких людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dr.Evil сказал:

Состоятельным людям наверно проще новьё купить

Несостоятельным понторезам они нафиг не нужны, потому что понтоватсья принято айфонами и прочим шлаком

Есть определенный круг лиц кто любит хорошие вещи и может себе (хоть и с трудом) позволить подобные вещи. Но их немного, а цвет и размер ещё больше сужает круг таких людей

Дык в том то и фишка что фирменного магазина в городе уже нет, и они совершенно новые, я немного другого мнения относительно понтов, айфон у любого нищеброда есть, взятый на 100 лет в кредит, а хорошая обувь, в наше время редкость, один китай и турция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить в другом городе состоятельным людям тоже не проблема

Про понты я и говорю что понтоваться будут тем что в тренде, потому что боссовские туфли не станут поводом для обсуждения и не особо привлекут внимание. Такие вещи (как и дорогие аксесуары) покупаются исключительнодля себя, а не для привлечения внимания толпы. Понторезам-нищебродам нужно как раз второе

З.ы . Сейчас и Россия делает неплохую обувь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dr.Evil сказал:

Купить в другом городе состоятельным людям тоже не проблема

Про понты я и говорю что понтоваться будут тем что в тренде, потому что боссовские туфли не станут поводом для обсуждения и не особо привлекут внимание. Такие вещи (как и дорогие аксесуары) покупаются исключительнодля себя, а не для привлечения внимания толпы. Понторезам-нищебродам нужно как раз второе

З.ы . Сейчас и Россия делает неплохую обувь

Да никто не говорил что вся обувь, где не написано модное имя или лого - говно, и могу понять что многих тут и даже не цена смущает а размер например, цвет бог с ним они не розовые же, да я наверное тож врядли обувь на форуме искать стал, но тем не менее, люди тут как правило ищут что подешевле я согласен, но я считаю что 10к это великолепный ценник данному лоту, нигде они не стоят дешевле 20, ну не купят и ладно, оставлю, они не так уж и велики мне, просто за эти деньги комфорта хочется, а померить возможности не было, чисто по таблицам блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ebay?

я как то давно там беговые асиксы брал и тоже с таблицами пролетел, но так и бегал в них  и вроде норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соседней теме чел продаёт 

 

Продаю обувь Balenciaga (б\у). Состояние хорошее, производство Италии.

Сделаны из Мягкой кожи ягненка, внутри на подкладке: Черный цвет.

Размер 42.

Цена 12,5 тысяч рублей.

 

WTF?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты