Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

alexei76

Нужен разнорабочий, хороший, сильный)

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток....

Посадил (сунул от нечего делать) я 3 года назад веточку за забором... пустила она корни и выросла до офигенного мусорного дерева, и все рядом с забором каменным.  И чувствую я что зря я это сделал 3 года назад, да еще прям рядом с забором.((... Забор нафиг поломает весь..

Спилил его  но...  выдрать теперь с корнями из земли, да максимально все,  силов не хватает)...  

В итоге....Нужно выкорчевать толстое дерево .. качественно максимально со всеми корнями... не дорого, а лучше за пиво)))

есть у кого на примете Узбек или т.п. кто это сделает?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узбеки щас такое не делают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээх  было время когда они за любую работу брались... )).

толпами ходили выспрашивали что поработать есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы давно узбеков не видели. приходит узбек в качестве бригадира договариваться насчет работы, а у него два-три русских мужика, которыми он стоит и командует.

и таких бригад сейчас полно. они уже давно за копейки не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкорчевать дерево я думаю меньше чем за 700 рублей врядли кто сейчас возьмется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы фото работы предстоящей сделал и адрес. А там и проще станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году небольшой бугор глины предложил убрать  дворовым алкашам за пару пузырей 40гр.-не захотели. Отучились работать. Проще набрать по пятачку. А ты говоришь- пиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алкашам сегодня проще насобирать по "50 копеек", чем заработать лопатой...они же тоже не дураки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все... выдрал дерево)..  сосед подмогнул), притащил ручную таль, зацепил за столбик и вот, говорит, так и так..  делаешь и через час дерево с корнями выпер на дорогу)...

А вообще меньше 1500р никто не хотел браться (из тех кого успел спросить)...  Круто конечно,  как многие тут и упоминали - работать никто уже не хочет... зато сидеть на скамейке жаловаться и уповать на плохую жизнь - это умеют хорошо делать.... 

Помню раньше мы брались за любую работу где хоть что-то платили... и машины мыли и дачи копали и картошку окучивали.....А сейчас даже сраный алкаш уже денег требует как заправкий трудоголик...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@alexei76  т.е. вы свою работу цените, а работу других не цените ?  Придут к вам ноутбук с нуля без ОС  настроить, вы это бесплатно будете делать ? терять 3-4 часа за пару бутылок пива ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, asooka сказал:

@alexei76  т.е. вы свою работу цените, а работу других не цените ?  Придут к вам ноутбук с нуля без ОС  настроить, вы это бесплатно будете делать ? терять 3-4 часа за пару бутылок пива ? 

да причем тут это, в дебри уже полезли....  Мы о других моментах тут говорили и разных уровнях работ и предложений работ.... Мое предложение работы я оценил вот так, вы по другому, тот кто не хотел делать вообще по своему..  Делов двоим мужикам на 2 часа вообще-то было.. я предложил одним за 1000р.  выкорчевать... они отказались... ну их выбор.. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@alexei76  какие дебри ? вопрос бы прямой и по делу. Вы не выложили даже фото объекта, оценить фронт работы по вашему описанию невозможно. Зато описали что хорошо бы, чтоб это было сделано за пару бутылок пива!  Вы бы тут хотя бы написали что готовы расстаться с 1т.р. за решение проблемы и фото этого дерева, может и поступили бы какие адекватные предложения. Человеку ( или двоим) надо было потратить минимум 3 часа ( 2 часа работы и час от дома до вас и обратно) , как-то до вас добраться и привезти свой инструмент и  все за пару бутылок пива ? )) И после этого вы жалуетесь что никто браться за вашу работу не хочет ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хе... ))   ладно.. проехали... я написал отчет , чтобы тема была какбы окончена....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты