Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Niels

Астраханские кинотеатры

Рекомендуемые сообщения

Учитывая развернувшуюся в стране шумиху по поводу фильма "Матильда" , сделал вывод, что этот фильм нужно обязательно, во что бы то ни стало, посмотреть.

Тем более, что в отношении данного фильма всякие гадости говорят люди уровня любителей "Дома-2" - Поклонская и прочие такие же, как и она, единороссы - значит, фильм действительно должен быть хорош.

Не ходил в кино очень много лет - лет 10 или 15, а, может, и больше. Подошёл к кинотеатру "Октябрь" , который переименовали то ли в "Модерн" , то ли в "Иллюзион" , обошёл со всех сторон - всё закрыто. Пошел к "Комсомольцу" , который был переименован в наоборот, то ли в "Иллюзион" , то ли в "Модерн" , кинотеатр работает, но там мне сказали, что данный фильм у них не идет, и идти не будет. Я удивился: после того, как фильму сделали такой "ПиаР" , что даже я, не ходивший в кино лет 15 - 20, решил на этот фильм сходить? "Да, - говорят. - Мы так решили. "

Спросил про другие кинотеатры: "Призыв" , "Луч" , "Спутник" - ничего в городе уже давно нет.

Сказали, что существуют зальчики в торговых центрах - может, там этот фильм будет идти. Но впечатления от просмотра фильма в таком маленьком зале будут явно не теми, как если бы его смотреть в большом зале. Уж в этих-то залах этот фильм - можно будет посмотреть?

И получается, что в Астрахани нет ни одного нормального кинотеатра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Niels сказал:

И получается, что в Астрахани нет ни одного нормального кинотеатра?

Придется тебе ехать в Москву, если хочешь посмотреть фильм. Больше вариантов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Евгений Дармоедов сказал:

Придется тебе ехать в Москву, если хочешь посмотреть фильм

он скоро и так поедет в столицу... билеты в карманах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же стеб, да? То есть 2 гисом, Гуглом вообще не вариант воспользоваться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, такого зала, как в Октябре, нет. Но Киномакс - зальчик!? Нильс, ты, конечно, странный чел, но на идиота не похож. Ты был в этих 'зальчиках'? Или как с холодильником получится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, akm-gala сказал:

Нильс, ты, конечно, странный чел, но на идиота не похож.

запросы у него столичные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, akm-gala сказал:

Но Киномакс - зальчик

Я же пишу: не был в кино лет 15, а то и все 20. Соответственно,, не был в этих зальчиках. Когда говорят, что в торгово-развлекательных центрах на территории, примерно равной по площади центральному залу "Октября" , расположены то ли 6, то ли 8 залов (каждый со своей инфраструктурой) , то что я должен думать? Что эти "залы" по площади примерно как школьный класс? Или, пардон, как 2 класса? Раза в 4 меньше самого маленького "Лекционного зала" "Октября" ?

11 часов назад, AMA3OH сказал:

запросы у него столичные.

Вот эти мои запросы всего пару десятилетий назад читались вполне такими астраханскими. А сейчас вдруг трансформировались до столичных, совершенно при этом не изменившись. Астрахань так деградировала?

В Москве я уже себе практически каждый день расписал: театры, концертные залы. В конце концов, этот фильм появится в ю-тьюбе... Чем он вызвал такие горячие споры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек живет в своем мире и нужно просто помочь открыть для него завесу!

 

a65c83bd723834ec41e1f5b5.jpg

 

 

Адрес кинотеатров в студию!!!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Niels сказал:

Вот эти мои запросы всего пару десятилетий назад читались вполне такими астраханскими. А сейчас друг трансформировались до столичных. Астрахань так деградировала?

В Москве я уже себе практически каждый день расписал: театры, концертные залы.

да ты просто из богатеев был??? 20 лет назад зарплаты задерживали на 7 месяцев и более, зарплаты были мизерные... или ты из тех, у кого зарплата - только на карманные деньги, а так каждый день деньгу зашибал? на кинотеатры, 3D-Максы... а ранее стереозал посетил только в Сочи... еще до Московской Олимпиады...

Это не в обиду тебе, а про реальности двадцатилетней давности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AMA3OH сказал:

да ты просто из богатеев был??? 20 лет назад зарплаты задерживали на 7 месяцев и более

Ну, значит, последний раз в кино я ходил лет 25 - 30 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Niels сказал:

25 - 30 назад.

еще во времена СССР... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels, а в кинотеатре самым важным является размер зала? Хоть в одном из залов Киномакса вы были? Развлекаловку сейчас намеренно интегрируют в ТЦ. Боулинг, кинотеатры, кафе-рестораны, игровые площадки - все это давно стало неотъемлемой частью нормальных торговых центров. Это - удобно. И потери в качестве от этого не происходит. Отдельно стоящий Киномакс ничем не будет отличаться от такого же в ТЦ. Прежде чем писать об этом, вы посетите его. Хотя что-то мне подсказывает, что для вашего же психологического комфорта, вам лучше посмотреть этот фильм дома 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, akm-gala сказал:

мне подсказывает, что для вашего же психологического комфорта, вам лучше посмотреть этот фильм дома 

Почему? Я предполагаю, что публики, лузгающей семечки, жрущей кукурузу и запивающей всё это колой, в промежутках между глотками матерящейся и ржущей на этом фильме не будет. Я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, akm-gala сказал:

а в кинотеатре самым важным является размер зала?

Да. Размер экрана и размер зала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, ROCK сказал:

причём на VHS :clap:

можно и в формате Диафильм

59bcc1a6e8c86_.jpg.71a825db6f571b74b098a9b1c5f81918.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, akm-gala сказал:

лучше дома. Поверьте.

По той причине, про которую я написал? Из-за соседей по залу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels, помимо колы там будет пиво, чипсы и поп-корн. Оно вам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, akm-gala сказал:

помимо колы там будет пиво, чипсы и поп-корн. Оно вам надо?

Эта публика - забредет даже на такой фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 октября премьера этого фильма. Посмотреть можно будет в Алимпике или Ярмарке. Иллюзион (Комсомолец) кинотеатр муниципальный вроде, у них свое кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ионыч сказал:

Иллюзион (Комсомолец) кинотеатр муниципальный вроде, у них свое кино.

То есть, прибыль от деятельности их не интересует в принципе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Niels сказал:

прибыль от деятельности их не интересует в принципе?

какая прибыль была у библиотеки ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты