Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

shami

Присматриваю iPhone 4s

Рекомендуемые сообщения

Неспешно ищу iPhone 4s, оригинал. Хочется попробовать. Прежде всего интересует камера. 

Коцки, трещины - не критично, лишь бы работал и выполнял основные функции. Цену желательно в пределах 3000, ну может чуть выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помоему у этих мамонтов у всех акумы уже мертвые.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну купить "восьмой" мне религия не позволит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Хочется попробовать.

А что пробовать то на 4яблоке?

половина приложений уже точно не работает, последний айос на нём будет подтупливать, всю красоту яблофона вы не почувствуйте, хотя бы 5s прикупите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел новый iPhone X, это значит, что цена на Iphone 7 снизится, а это значит что цена на iPhone 6s снизится, что повлияет на цену Iphone 6 и iphone 5s, в сваю очередь iPhone 5 будет дешвым, а это значит, я наконец смогу себе позволить купить iPhone 4s или iPhone 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Забаненый сказал:

А что пробовать то на 4яблоке?

половина приложений уже точно не работает, последний айос на нём будет подтупливать, всю красоту яблофона вы не почувствуйте, хотя бы 5s прикупите)

конечно хитро придумано. что андрюха, что айос... заставить покупать новые модели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.09.2017 в 09:18, MyFrei сказал:

Вышел новый iPhone X, это значит, что цена на Iphone 7 снизится, а это значит что цена на iPhone 6s снизится, что повлияет на цену Iphone 6 и iphone 5s, в сваю очередь iPhone 5 будет дешвым, а это значит, я наконец смогу себе позволить купить iPhone 4s или iPhone 4

Вот как станет ведро айфонов 4 стоить как ведро яблок,тогда и я смогу себе позволить купить.Надо только подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.09.2017 в 09:45, Trubodur сказал:

хитро придумано. что андрюха, что айос... заставить покупать новые модели

не только телефоны, но и всякая другая техника. после 3 лет даже прошивок не бывает новейших на телики. хотите поддержки новых форматов и новых плюшек - покупайте новую технику. рынок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, купила 4s (не на форуме), довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты