Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AMA3OH

В Астрахани прошла межрегиональная медицинская конференция

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, AMA3OH сказал:

Циклы выбираются на том сайте, что я выложил

мдя... сижу, чешу репу...по физиотерапии ничего таки не накопал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там есть еще модули под мероприятиями - выбираешь, проходишь, сдаешь тесты и обычно 1 балл в карму.. две с половиной сотни баллов нужно за 5 лет набрать всего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AMA3OH сказал:

Свободная площадка форума - не место для обсуждений профвопросов. Как до тебя это не дойдет. 

Можно перейти в личку - другой ведь площадки у нас с тобой нет. И чего такого ты можешь написать, что не желательно знать никому из не-врачей? Вот так, кстати, и создается впечатление у не-врачей, что врачи - либо "себе на уме" , хотят навредить, и вообще, едва ли не колдуны. Вечно у них какие-то тайны ото всех. На самом деле никаких ведь тайн - нет и не должно быть. Как нет тайн, например, в металлургии, станкостроении и т.д.

2 часа назад, AMA3OH сказал:

прикидываешься настолько отсталым, что даже зарегистрироваться не смог, перекладываешь на плечи ОК. Это тебе нужно.

Я вообще про это ничего не знал. Когда подошло время моей учебы, проследил, чтобы я оказался в плане на следующий год. За полгода до учебы начал узнавать, как поехать туда, куда я считаю нужным, а не повторять этот идиотизм в Астрахани на базе АГМУ, как было в прошлый раз: деньги, выброшенные коту под хвост, и время - туда же.

Чудесным образом выяснилось. что Москва с этой системой - не работает и занимается по старинке нормальными, качественными циклами усовершенствования на базе ЦИТО им. Н.Н. Приорова. Туда и поехал.

2 часа назад, AMA3OH сказал:

Написал же - приготовь СНИЛС и почтовый адрес. Это начало. Будут вопросы - спрашивай, но не так - ой. у меня не получилось, сделайте за меня... Неужели ты не регистрировался на форумах и сайтах? Чел, который часто ездил в столицу и нахватался столичных манер, не может? не поверю.

Данная ветка не профильная и наши вопросы не для всех.

Любую ветку открой - и она будет не для всех.

И я спрашивал не о том, как регистрироваться (пока не начну регистрацию, вопросов про это и не будет) , а о том, куда ты дальше с этими баллами пойдёшь, получил ли ты какую-либо бумажку про баллы, внесли ли твои баллы в какую-то базу данных, и т.д.

2 часа назад, AMA3OH сказал:

А там сразу видно окошко, куда регить твои коды с баллами.

Ну вот, наконец, хоть что-то про то, что я спрашивал. Значит, дают какие-то коды с баллами, и эти коды нужно самому вводить на сайте.

2 часа назад, AMA3OH сказал:

Остальное - в кулуарах.

Что ты считаешь "кулуарами" ?

2 часа назад, AMA3OH сказал:

Кормежка в первый день - не очень получилась - кофе-брейк сократили на полчаса, часть народу заранее вышла и смела все со столов :essen:, один бутер и чашка чая.

Такие мероприятия проводятся в Астрахани редко (если не сказать, что вообще почти не проводятся) , а это - вопрос опыта проведения. Будут больше проводить - появится опыт в этих "мелочах" , которые для участников конференции - совсем не мелочи (высидеть весь день без питья - вообще невозможно, а без еды - трудно) .

На конференциях, на которых был я - несколько мест с едой, на разный кошелек и по-разному, если можно так выразиться, объему перекуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROCK сказал:

по физиотерапии ничего таки не накопал.

Раньше был Центральный НИИ Курортологии и Физиотерапии в Москве, в конце девяностых годов прошлого века или в начале нулевых годов этого века он был преобразован в ФГБУ (возможно, Научный и, возможно, Медицинский) Центр Реабилитации и курортологии, или как он там называется. Наверное, есть что-то и в Санкт-Петербурге. Они явно должны заниматься обучением, повышением квалификации, усовершенствованиями. И они наверняка проводят какие-то конференции, симпозиумы. Как правило, Сибирь проводит что-то отдельное от европейской части РФ.

Кроме Москвы, такое, возможно, есть и в других городах. Рефлексотерапевт, с которой я работал раньше, ездила на учебу в Волгоград.

У вас, рефлексотерапевтов, по идее, должно быть профессиональное сообщество, которое периодически обирается и обсуждает насущные вопросы. Ты ведь работаешь не в отрыве от него? Вот, на очередном заседании общества и спроси у коллег. Если ты на заседания общества не ходил - сходи, тебе будут рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK 

Вот тебе в качестве примера - бывший НИИ дерматологии и венерологии, сегодня - ФГБУ "государственный научный Центр дерматовенерологии и косметологии МЗ РФ" , главная страница сайта _http://www.cnikvi.ru/

Внизу страницы - сведения о конференциях.

1. Третья Конференция дерматовенерологов и косметологов в Крыму (Севастополь, 29 сентября 2017 года)

2. VII Конференция дерматовенерологов и косметологов Сибири (Новосибирск, 12 - 13 октября 2017 года)

3. VII Конференция дерматовенерологов и косметологов Приволжского федерального округа (Казань,  16 - 17 ноября 2017 года)

4. XI Научно-практическая Конференция дерматовенерологов и косметологов (Санкт-Петербург, 26 - 28 октября 2017 года)

Полагаю, у физиотерапевтов и рефлексотерапевтов происходит нечто подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты