Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Александр Шишлов

Продам Sapphire Pulse RX 550 4GB OC

Рекомендуемые сообщения

посматриваю на тему одним глазом, хотел бы купить.

но с ценой что-то неладное, новая Sapphire AMD Radeon RX 550 PULSE OC [11268-01-20G]  = 6 799

 

сколько же уважаемый продавец хочет денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то же что ли так сделать,купить чисто майнинговую видюху,несколько месяцев прожаривать её,а потом выставить цену дороже чем в магазине:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый продавец...

сегодня - 4500? передумал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.09.2017 в 17:17, ARt25 сказал:

Майнеры-халявщики ещё те) 

А остальные завсегдатаи этого раздела чем отличаются? Те же самые барыги и халявщики.

 

Мне интересно на каком дерьме надо майнить, чтобы rx550 называть "чисто майнинговой"? Она же даже в лучшие времена была по профиту ниже плинтуса, как и 1050 и 1050ti.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, quick сказал:

А остальные завсегдатаи этого раздела чем отличаются? Те же самые барыги и халявщики.

 

Мне интересно на каком дерьме надо майнить, чтобы rx550 называть "чисто майнинговой"? Она же даже в лучшие времена была по профиту ниже плинтуса, как и 1050 и 1050ti.

а ты кем будешь?

и если 550 не майнерская,то какая?явно уж не игровая,даже в ведьмака двухлетней давности на минималках не поиграешь,а для затычки 7к это перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.10.2017 в 21:09, Александр431 сказал:

а ты кем будешь?

и если 550 не майнерская,то какая?явно уж не игровая,даже в ведьмака двухлетней давности на минималках не поиграешь,а для затычки 7к это перебор.

WAT? В ведьмаке на минималках  60+ fps спокойненько, Overwatch на ультрах FHD 70+ fps, я молчу про ксгоу и дотку... 

И это на заурядном i5 4xxx. Это конечно не GTX 1070, которая у меня на минималках и 75% отрисовки в Overwatch выдавала 260+ fps и не 1060, которая выдаёт 180+ fps там же и не rx580, который выдаёт 190+ fps.

Да и я тестировал эти игры на всех перечисленных мной видеокартах. 

В майнинге у rx550(но для бомже-майнинга пойдёт), все крайне плачевно, если сравнивать с тем зоопарком, который я же и перечислил, ну не считая 1060 т.к. цена/производительность у неё в жопе.

Жду когда отправишь меня в youtube чтобы я не верил глазам своим бестыжим, на своём железе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, quick сказал:

WAT? В ведьмаке на минималках  60+ fps спокойненько, Overwatch на ультрах FHD 70+ fps, я молчу про ксгоу и дотку... 

И это на заурядном i5 4xxx. Это конечно не GTX 1070, которая у меня на минималках и 75% отрисовки в Overwatch выдавала 260+ fps и не 1060, которая выдаёт 180+ fps там же и не rx580, который выдаёт 190+ fps.

Да и я тестировал эти игры на всех перечисленных мной видеокартах. 

В майнинге у rx550(но для бомже-майнинга пойдёт), все крайне плачевно, если сравнивать с тем зоопарком, который я же и перечислил, ну не считая 1060 т.к. цена/производительность у неё в жопе.

Жду когда отправишь меня в youtube чтобы я не верил глазам своим бестыжим, на своём железе.

ведьмака тоже в fhd запускал?и 60 кадров это когда в небо смотришь,да?:D

вот клоун,550 у него игровая карточка:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Александр431 сказал:

ведьмака тоже в fhd запускал?и 60 кадров это когда в небо смотришь,да?:D

вот клоун,550 у него игровая карточка:D

Клоун, как раз таки ты, кроме ведьмака ведь еще существует много игр, 550 я смотрел чисто из спортивного интереса.

А так же я тебе русским по белому написал обладателем каких карт являлся.

Если по существу то запускал в фуллэйчди, на небо не смотрел, я не в графику играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Александр431 сказал:

мало того что майнеры халявщики,так ещё каждый второй звездоболом увлекается

Иди на твиче "играй", дурачок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.10.2017 в 14:24, quick сказал:

Иди на твиче "играй", дурачок.

клоун дурачек. а я поинтересуюсь что за существо вы? так рьяно отстаиваете честь говно-майне карты?  кс дота это игры? я просто так интересуюсь ? а ниче что они на 7600гт идут? ААААААААА я понял ты АМД дРОЧЕР)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.11.2017 в 15:44, СергеЙЙ сказал:

клоун дурачек. а я поинтересуюсь что за существо вы? так рьяно отстаиваете честь говно-майне карты?  кс дота это игры? я просто так интересуюсь ? а ниче что они на 7600гт идут? ААААААААА я понял ты АМД дРОЧЕР)

Ага и именно по этому у меня GTX 1070.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о,тема всплыла.Вот спецом проверил,даже rx560 на минималках 60 фпс  не держит,до 40 иногда просаживается.Но наверное,волшебная 550,если будет с разгоном,то и 100 фпс возьмёт у некоторых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а цена, наверное, подросла? сколько уважаемый продавец хочет сейчас?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты