Grigory

Важная информацию по размещению объявлений

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые посетители раздела "Купи-Продай"!

 

Обратите внимание, что в разделе "Услуги" запрещено размещение ссылок (гиперссылок) на сторонние ресурсы, а также коммерческая реклама юридических лиц и интернет-ресурсов.

 

Допускается реклама частных услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИП рекламирует свои частные услуги ?)

наемный работник шабашит без уплаты налогов ремонтируя мобильники например вечерами это можно ?

 

скользкий раздел ты сделал ))))

 

все кто будут создавать темы захотят заработать денег.. не важно легально или нет.. и вот судя по твоим рекомендациям как раз таки нелегальная подработка тут будет приветствоваться))

 

мой совет тебе  - сделай создание тут тем платным))) 10-50р с темы)))

 

 

или будешь надеяться что будет куча желающих комунить чтонить бесплатно ради повышения скилов и улучшения кармы предлагать ?

Изменено пользователем Rundel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Artemiy сказал:

Частные от физ лица, коммерция от юр лица....

в любом юр лице есть физ лица ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Artemiy сказал:

Частные от физ лица, коммерция от юр лица....

ээээ.... т.е. я могу дать объявление - Лечу спину, от себя, но при этом пользовать пациента в ООО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 9/4/2017 в 14:26, Rundel сказал:

наемный работник шабашит без уплаты налогов ремонтируя мобильники например вечерами это можно ?

все кто будут создавать темы захотят заработать денег.. не важно легально или нет.. и вот судя по твоим рекомендациям как раз таки нелегальная подработка тут будет приветствоваться))

Мы не являемся налоговыми агентами. Вопрос уплаты налогов — это задача исключительно самого ИП. Вопрос поиска неплательщиков налогов — задача налоговой.

Если человек даёт частные уроки (платит с этого налоги или нет — уже его дело), то разместить объявление можно.

Если рекламируется магазин, например, то такое объявление в этом разделе размещать нельзя.

Не очень понял твоего возмущения по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 9/4/2017 в 16:46, ROCK сказал:

ээээ.... т.е. я могу дать объявление - Лечу спину, от себя, но при этом пользовать пациента в ООО?

Не можешь, т.к. объявление не частное, а реклама услуг ООО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.09.2017 в 21:26, ROCK сказал:

не понял, лечу я... телефон мой... в чём проблема?

Кто получит выгоду от факта оказания этих услуг?

Если лично оказатель этих услуг то такое можно считать частным объявлением. Если выгоду получает кто-то еще (юр. лицо например или ИП - работодатель автора объявления, но отдавая часть в виде зарплаты оказателю услуг) то объявление скорее носит коммерческий характер.

Коммерция - это систематическая деятельность, направленная на постоянное получение прибыли, практически исключающая работу бизнесмена по трудовому договору, ибо все силы уходят в коммерцию.

Подработка, шабашка, фриланс (в большинстве своем) вполне могут быть в разделе.

Это если я правильно понял мысль администратора.

 

Многие начинающие фрилансеры смогут здесь разместить объявы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, alexastor сказал:

Это если я правильно понял мысль администратора.

Абсолютно верно. От себя добавлю, что 15 лет на форуме была запрещена реклама частных услуг, поэтому нужно время, чтобы народ увидел и "почувствовал" эту рубрику, если, конечно, на неё есть спрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.09.2017 в 12:09, alexastor сказал:

Кто получит выгоду от факта оказания этих услуг?

я конечно. Не в кассу же))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, по теме:

Оказываю услуги комплексного строительства коттеджей, большой и разносторонний опыт. Услуги прораба. Консультации инженера строителя. ИП, заключаю договор.

P/S Чтобы не было претензий: индивидуальный предприниматель - это физическое лицо с правом ведения коммерческой деятельности.

 

Изменено пользователем Alex Volf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот представитель юр.лица, не желающий (пока) размещения блоков рекламы и хотящий пробный, так сказать, шар по данному ресурсу. Я создал тему (каюсь, не в том разделе), для/ради прощупывания спроса на свои услуги, а именно на электромонтажные работы. И что? Тема удалена, что предсказуемо, но ваш менеджер, что обещал перезвонить по поводу размещения "прикрепленной темы в соответствующем разделе за 300 рэ", спустя 2 (ДВЕ, вашуметь!) недели все еще или не нашла времени для перезвона, или потеряла телефон.

Григорий, я хотел бы задать вопрос, вам нужна реклама или антиреклама? Если я не уверен в действии рекламы на данном портале, я заказываю мини-кейс и это нормально, но это стратегически выгодно для форума, но отношение вашего менеджмента к работе оставляет желать лучшего.

Как далее быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SergeEMS для начала можно было связаться с Григорием, чтобы согласовать размещение рекламы. 

Откуда он знает, что идет процесс оформления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mabus, если честно, я пару-тройку лет отсутствовал на форуме и решил действовать по "официальной" схеме, будучи не в курсе здесь Григорий или нет. Но, если предположить, что я человек далекий от этого форума и хочу заказать рекламу, но вместо этого получаю хреннаблюде, а не обещанный "перезвон", что мы (я и несведущий человеки) должны подумать о форуме? Кстати, @Grigory так и не дал комментария. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...