Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Нуфимокс

как включить видео.

Рекомендуемые сообщения

хочу видео добавить на ютуб . но оно даже на компе не включается 

что надо сделать . только на пальцах. я в компах ноль.

20170827_193453.jpg

20170827_193503.jpg

20170827_193525.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KMPlayer

Формат твой Apple MOV, а потому или QuickTime каноничный, или любой плеер с кодеками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Se®gio сказал:

Ну, или отдельно кодеки скачать

Если отдельно скачать, то это пакет Basic. Пакет Standart = кодеки для чтения + плеер Media Player Classic HC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядюшка посоветуй простейший редактор видео , отрезать кусочек надо. но только прям детский что бы я это легко сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Нуфимокс сказал:

отрезать кусочек надо.

если мр4 или MOV, то проще DATAKAM PLAYER вряд ли найдешь. быстро работает - влёт, отрезаешь какие нужны куски, сшиваешь, звук убираешь... и если файлы повреждены, то сравнивая аналогичные - сразу восстанавливаешь.

абсолютно бесплатно и легально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой нелинейный редактор видео. Лучше всего Sony Vegas 13 (до покупки компанией MAGIX).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Медоед сказал:

Ваша программа полная фигня, сэр. VideoPad Video Editor неплохая для домашнего использования.

ЭТО не моя программа. Это спецпрограмма для видеорегистраторов, удобная для редактирования, просмотра с картами с определением местоположения. Уметь нужно пользоваться. Работает очень быстро. Конвертирует и режет за пару секунд ролики. Это не пиратка, а официальная версия бесплатная. 

мог бы предложить и более навороченные, но зачем это для новичков? Тем паче пиратки не рекомендуется... а платные - мало кто покупает...

твоя прога - есть бесплатная версия.

Но мне для нарезки роликов достаточно той

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, AMA3OH сказал:

ЭТО не моя программа. Это спецпрограмма для видеорегистраторов, удобная для редактирования, просмотра с картами с определением местоположения. Уметь нужно пользоваться. Работает очень быстро.

Вот так она работает "из коробки". Даже разбираться не стал.

 

9794486.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Медоед сказал:

Вот так она работает "из коробки". Даже разбираться не стал.

а может не так стал вытаскивать?

59a5745d3fc5a_08231453_000423_08.201714_549_825.2_-DATAKAMPLAYER-RegistratorViewer29_08.201718_01_00.thumb.jpg.4903c54ba25e2acbe7ed0dcf4676e3cc.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, AMA3OH сказал:

а может не так стал вытаскивать?

Как не так то? Отсюда скачал 6 версию. Разархивировал, запустил. Появилась ошибка. С файлом, который мне нужно было отредактировать, ничего в этой программе сделать не удалось. Ты пробовал редактировать что-нибудь кроме видео с регистратора своего в этой программе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Медоед сказал:

Ты пробовал редактировать что-нибудь кроме видео с регистратора своего в этой программе?

МР4 и MOV спокойно реактирую . Сейчас быстренько открыл фильмы на 1,5 и 2,5 ГБ в формате МР4. Отлично работает. Влёт. 

Списывать на мой ноут - нет причин. Установлена винда10 вчистую. обновляется ежедневно. Лишних кодеков не закачивал. С регика файлы до 30 минут до 2,5 ГБ в формате MOV .

Просто  @Нуфимокс  спрашивал про редактирование видео и на скрине его были видеофайлы в формате MOV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.08.2017 в 14:59, Нуфимокс сказал:

простейший редактор видео

ВидеоМОНТАЖ

p.s даже  Я "чайник" разобрался.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс

удали XP. Поставь 8-ку хотя бы. Там этих проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Медоед сказал:

Как не так то? Отсюда скачал 6 версию. Разархивировал, запустил. Появилась ошибка. С файлом, который мне нужно было отредактировать, ничего в этой программе сделать не удалось. Ты пробовал редактировать что-нибудь кроме видео с регистратора своего в этой программе?

И тем не менее mp4 AVC он порезал, и без перекодирования. Как VirtualDub для AVI в режиме Direct stream copy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые друзья, если не трудно, когда Свина увидите, направьте его сюда, пожалуйста. Он точно знает ответ.

извините за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.08.2017 в 16:08, scorcer сказал:

Нуфимокс

удали XP.

хрюша тут причем? лет 10 стоит хрюша проф -видео как видео хоть по 10 гб файл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хрюша ни при чем.

но для того, чтобы работать с современными кодеками, понадобиться на хрюшу такую кучу всяких софтверных приблуд накрутить, что на это уйдет несколько дней, и потом еще будешь разбираться с путаницей в системных кодеках.

 

всякому инструменту - свое место и время.

и хрюше  на видеомонтаже - не место, особенно учитывая, что она попала в руки человека, не знакомого с предметом.

 

кстати: оптимизация, настройка компьютера для видеомонтажа. Как раз про хрюшу писалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, scorcer сказал:

но для того, чтобы работать с современными кодеками

Я на работе юзаю XVID4PSP, комбайн который полностью автономен - все кодеки в одном EXE, собственный движок, деинтерлейс, определение интерлейсных кадров, оценка громкости звука, шумодав и прочее.
Можно рипануть кассету, загнать туда сразу и на выходе получить MP4.
Проверенно на Windows XP (NT5.2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты